Сейчас мы точно не отступим.


Много обсуждений в последнее время как будет проходить полная денaцификация Украины и различные сценарии того как это будет проводится. У всех авторов основная мысль в том, что этот гнойник будет еще долго нарывать и паника по поводу того сколько сил нужно на поддержание порядка и замаливания грехов Россией перед хохлами и выплатой им контрибуций. Но ведь все на самом деле проще, денaцификация уже прошла. Она уже проведена. Сейчас идет уничтожение нaцистов которые являются носителями опасности для мирных жителей Украины. Но идея нaцизма она в голове, вот ее от туда и достали с помощью надежного инструмента — СТРАХА.

Вы думаете так просто все эти либералы рассказывали про зверства Сталинского режима в 30-х годах ? Просто так написано куча книг, снято много фильмов про репрессии ? Нам на подкорку вгоняли в голову страх перед «РЕЖИМОМ». Чтобы у нас не было сплоченности перед угрозой уничтожения нашего государства.  Схема простая, накачать мозги страхом перед тотальными репрессиями а потом поставить равенство между ЗВЕРСТВА=РЕЖИМ=СТАЛИН=КГБ=ПУТИН. Много у нас снято фильмов про зверства всех этих полицаев, сcовцев и другой погани после 90-ых годов ? Вспомните советские фильмы про ВОВ, там нет супергероев-​пауков, там обычные люди и концовки у многих фильмов трагичные. Все эти фильмы были как напоминание, чтобы ПОМНИЛИ. А потом началась вакханалия, все эти новомодные режиссеры из штанов выпрыгивали обличали зверства режима, забывая про реальные зверства реальных персонажей которых осудили и казнили. За  блок-​бастер про зверства бaндровцев не дадут Оскара, на фильм про Волынскую Резню не пойдет много народа в кинотеатры.  Так в нас закладывали страх о возвращению к прежнему сильному государству.

Страх ведь это первобытное чувство у человека, это как вода является началом всего, так и страх лежит в основе всего нашего мира. От страха умирают, но страх и помогает выжить. Нет ни одного человека, который бы не испытывал страх.  Все это бaндеровское гaвно выжило только за счет страха. Страха людей что их зверский убьют если они сдадут НКВД где эта погань прячется. Бaндеровцы смогли выжить, только лишь потому что были самыми зверскими из всех последователей нaцистов. У людей был страх даже не перед смертью а перед пытками перед самой смертью. Население Украины уже пережило наступление фашистов, они жили под оккупацией и в принципе мало чего боялись после всего пережитого, но бaндеровцы своей жестокостью поселили в людях более сильный страх, этот животный страх и дал им возможность выжить. Потом этот же страх не давал простым украинцам перечить выкормышам бaндеровским уйти во власть и создавать свое нaцистское государство.

Когда началась спецоперация на Украине, я не мог понять почему так круто начали. Зачем сразу по многим городам наносить удары ракетные. Зачем те же кадыровцы так показательно перебрасываются под Киев. Все просто. Страх перед бaндеровцами вытесняют другими более сильными страхами. Вот жили люди в Киеве, работали, имели определенный достаток, был дом, машина, дети. И все это в столице Европейского государства. А тут бах и утром рядом прилетает ракета, все меняется. Рушится весь их мир. Соседний подъезд на их глазах рассыпается в труху от градов. Танком переезжает их машину. Мародеры вламываются в их элитный  жилищный комплекс в центре несмотря на охрану и замки, выносят квартиру, насилуют женщин. Защиты нет. У них есть деньги, но они не могут уехать из города, кого то загребают в армию, кого то просто пристреливают на блок-​посту в темное время. Не важно кто ты, офицер спецслубы, крупный чиновник. И это не русские, это сами украинцы это творят.  В европе тоже особо никому не нужны. Нет больше уютного мирка, когда можно покричать м0скаляку на гиляку, уже не позвонить родственникам в Россию и рассказать какой у них Путин -****.  Остается один животный страх, это страх умереть. Причем как умереть еще не известно, от Калибра, от чеченцов, от самообороны. Умереть тихо от пули или мучатся от того что придавит плитой. Денaцификация она такая, страх он лечит от всего. Раньше они боялись выдать бaндеровца НКВД, сейчас они с радостью будут сами рассказывать где они прячутся, пока еще чеченцы в городе и есть кому эту погань уничтожить без суда и следствия.

А когда вся гадость будет уничтожена, те кто не запятнал себя кровью и не попадут под суд, вернутся домой к семьям, все они будут молиться на Путина чтобы эта погань снова не подняла голову, сами же будут на референдуме проситься в состав России, только чтобы не дай бог снова не отпустила Россия их. Поэтому несмотря на все санкции, не будет ни какого Минска нового. Операция будет доведена до конца на наших условиях. Даже если нужно будет показательно несколько МБР отправить на Японию и Польшу их отправят. Если не будет других вариантов то жахнем. Сейчас мы точно не отступим.



Источник новости: https://www.putin-today.ru/archives/146829




Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код: