Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Fox News (США): Говоришь правду об Украине? Ты «агент Кремля»

    | 27 марта 2022 | Зарубежные СМИ | | Просмотров: 531 | автор: MGM

    Американский публицист Кэндис Оуэнс критикует NYT за смену позиции о коррупции на Украине.

    В эфире программы «Такер Карлсон сегодня вечером» на телеканале Fox News публицист-консерватор Кэндис Оуэнс рассказала об электронной переписке с журналистами «Нью-Йорк таймс». Она раскритиковала газету за то, что та противоречит сама себе в вопросах освещения коррупции на Украине.

    Такер Карлсон: Кэндис Оуэнс совершенно никого не боится. Ей часто приходится выслушивать разного рода обвинения, и «Нью-Йорк таймс» не стала исключением, вменив ей в вину сотрудничество с Владимиром Путиным. Они прислали ей электронное письмо следующего содержания: «Мы заметили, что вы муссируете мысль, будто Украина – коррумпированная страна, а это совпадает с точкой зрения российских государственных СМИ».Ха-ха, назвала Украину коррумпированной – сразу агент Кремля? А вот ответное письмо Кэндис Оуэнс: «Ваше письмо меня обескуражило. О коррупции на Украине я прочла в „Нью-Йорк таймс”. Вот всего лишь один пример для затравки – редакционная статья под названием „Неизлечимая украинская коррупция”.» Лучшего ответа и не придумать! Активистка и публицист Кэндис Оуэнс сегодня с нами на связи. Кэндис, история просто потрясающая. Что же они вам на это ответили?

    Кэндис Оуэнс: На самом деле, помимо этой ссылки я отправила им еще десяток-другой на их же собственные статьи, вышедшие за последние 3-4 года, речь в которых идет о непрекращающейся коррупции на Украине, включая самого президента Зеленского. И вдруг они волшебным образом меняют свою точку зрения! Меня это привело в замешательство. Может быть, для «Нью-Йорк таймс» российская дезинформация снова станет правдой, как уже было в случае с ноутбуком Хантера Байдена. Тогда они заявляли, что Россия выдумала ту историю, а потом признали, что все сказанное было чистой правдой.

    В итоге мне прислали ответ с благодарностью за ссылки, а затем резко сменили тему и поинтересовались моим отношением к официальной версии правительства о биолабораториях на Украине и их исключительно исследовательской деятельности. Я в ответ написала, что это не имеет абсолютно никакого отношения к первоначальному предмету обсуждения, и отправила им еще одну ссылку с вопросом, такова ли официальная версия правительства относительно биолабораторий и их направленности, потому что они когда-то сами писали о том, что их финансировали с целью закрытия других лабораторий, еще советского времени. Последним их ответом стало «Спасибо за уделенное время. Вопросов больше нет». Мой собеседник, судя по всему, сам «Нью-Йорк таймс» не читает, а потому не в курсе, сколько раз газета «переобувалась».

    Никто не верит в чушь про российскую марионетку. Это ведь просто смешно. Они считают таковой чернокожую американку, которая никогда в жизни не бывала в России. Я даже ни одного русского блюда вот так, навскидку, вспомнить не могу. Нелепость какая-то, говорить об этом не хочу. Стоит докопаться до правды, о которой никто не должен знать, на вас сразу обрушивается поток подобного рода ерунды.

    Они не хотят, чтобы широкая публика знала правду, и говорят, мол, не придавайте значения словам этой женщины, она – марионетка Кремля. То же самое было с ноутбуком Хантера Байдена, пока причастные не нашли в себе силы признать правду. И я хотела выяснить, действительно ли попала в точку, ведь они явно заволновались.

    Я говорила о Зеленском, а он, согласно нарративу ведущих СМИ – точнее, новому нарративу ведущих СМИ, – прямо-таки Бэтмен, потрясающий супергерой, и к тому же совсем не коррумпированный. Еще я затронула один их репортаж из Архива Пандоры (документы о финансовых махинациях. – Прим. пер.), где говорится о его связях с украинскими миллиардерами, которым принадлежит контрольный пакет акций компании «Бурисма». С точки зрения прессы могла бы выйти отличная беседа. Сейчас администрация Байдена пытается показать, что не заинтересована в подобном, так что ей выгоднее говорить о чернокожей американке, которая каким-то образом стала марионеткой Путина, хотя это абсолютный вздор.

    Такер Карлсон: О, уверяю вас, мне знакомо эту чувство! «Российская дезинформация…» Так, выходит, дела у патронов семьи Байдена плохи, и на выручку им должна прийти американская армия, но знать об этом кому-либо необязательно. С нами была бесстрашная Кэндис Оуэнс. Спасибо вам.

    Кэндис Оуэнс (Candace Owens) – американская политическая активистка и публицист-консерватор. Публично поддерживала политику Дональда Трампа и критиковала Демократическую партию.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://mejdurecie.md/v-mire/fox-news-ssha-govorish-pravdu-ob-ukraine-ty-agent-kremlja.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru