Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Майкл Снайдер: Места в США, которых мы должны избегать любой ценой, если разразится ядерная война с Россией

    | 3 мая 2022 | Зарубежные СМИ | | Просмотров: 628 | автор: MGM

    Владимир Путин угрожает использовать ядерное оружие. Если Россия в конечном итоге решит нанести неожиданный первый удар, вы можете оказаться рядом с местом, которое может быть подвергнуто удару ядерной бомбой. Многие люди предполагают, что подавляющее большинство населения США немедленно умрёт, если разразится ядерная война, но это не так. Было подсчитано, что только около 20% населения США будет уничтожено сразу, ещё больше людей умрёт позже от радиационного облучения, но подавляющее большинство населения фактически умрёт от голода в течение последующих недель и месяцев из-за “ядерной зимы”, которая растянется как минимум на пару лет. Поэтому, если ядерная война произойдет, вам понадобится достаточно еды для себя, своей семьи и всех, кто будет зависеть от вас, пока вы планируете оставаться в живых.

    В последние недели наши политики и “эксперты” на кабельных новостных каналах снова и снова уверяли нас, что риск ядерной войны очень низок и что Владимир Путин блефует, когда угрожает применить ядерное оружие.

    Конечно, Путин не блефовал о вторжении в Украину, не так ли ?

    Учитывая его послужной список, я считаю, что мы должны воспринимать угрозы Путина смертельно серьёзно, и он только что публично пригрозил применить ядерное оружие против любого, кто вмешивается в войну на Украине…

    "Если кто-то намеревается вмешаться извне в то, что происходит, он должен знать, что это представляет неприемлемую стратегическую угрозу для России. Они должны знать, что наш ответ на встречные удары будет молниеносным. Быстро, - сказал он.

    - У нас есть всё необходимое для этого оружие. Но мы не будем хвастаться, мы будем использовать, если потребуется.

    Хотя Путин прямо не упомянул ядерное оружие, он почти наверняка имел в виду новую российскую ядерную ракету "Сармат", которая была впервые испытана всего несколько дней назад и которая не похожа ни на одно другое оружие в мире.

    Очевидно, что эта угроза была направлена против Соединенных Штатов, потому что мы вмешиваемся в войну на Украине больше, чем кто-либо другой.

    Как я уже говорил ранее, в ядерной войне не будет победителей, но какая бы сторона ни решила нанести удар первой, у неё будет больше шансов выжить в ядерной войне.

    Если русские в конечном итоге решат, что прямой военный конфликт с Соединенными Штатами неизбежен, они могут решить, что лучше ударить по нам, прежде чем мы сможем ударить по ним.

    Когда этот день наступит, вы захотите быть как можно дальше от главных стратегических целей.

    В верхней части этого списка будут все военные объекты, где находится наше ядерное оружие…

    • Военно-морская база Китсап (Вашингтон)
    • Военно-воздушная база Мальстром (Монтана)
    • Военно-воздушная база Неллис (Невада)
    • Военно-воздушная база Уоррен (Колорадо и Вайоминг)
    • База ВВС Майнот (Северная Дакота)
    • Завод Пантекс (Техас)
    • Военно-воздушная база Уайтмен (Миссури)
    • Военно-воздушная база Барксдейл (Луизиана)
    • Военно-морская база подводных лодок (Джорджия)

    Кроме того, существует около 400 активных ядерных ракетных шахт, которые разбросаны по пяти государствам. Следующее взято из Washington Post…

    Около 400 из этих ракет остаются активными и готовы к запуску в течение нескольких секунд в Монтане, Вайоминге, Северной Дакоте, Колорадо и Небраске. Они расположены в заповедниках бизонов и индейских резервациях. Они сидят напротив национального леса, за трибуной родео, вниз по дороге от однокомнатной школы и на десятках частных ферм, подобных той, которая принадлежит мясникам, которые жили в течение 60 лет с ядерной ракетой в качестве своего ближайшего соседа.

    Во-вторых, вы захотите быть подальше от любых военных баз США, потому что они также будут главными целями. Следующая общедоступная карта основных баз ВВС США взята с Викисклада…

    И эта карта основных баз ВМС США, первоначально созданная пользователем по имени “Орионист”, также взята из Викисклада…

    Список баз армии США в Соединенных Штатах чрезвычайно длинный, но вы можете найти основные из них прямо здесь.

    В дополнение к военным целям русские также, вероятно, нанесут удар по крупным населенным пунктам, особенно тем, которые имеют политическое или финансовое значение, таким как Вашингтон, Округ Колумбия и Нью-Йорк.

    К сожалению, многие из тех, кто не будет убит первым ударом, пожалеют, что выжили. Потому что ядерная зима, которая последует, будет абсолютно ужасающей.

    Одно исследование, проведенное в 2019 году, показало, что температура в Айове будет оставаться ниже нуля градусов по Цельсию в течение 730 дней подряд…

    Последующее исследование, опубликованное в 2019 году, рассматривало сопоставимую, но немного более низкую атмосферную инъекцию сажи 150 Тг после ядерной войны эквивалентного масштаба. Разрушение вызывает столько дыма, что только 30-40 процентов солнечного света достигнет поверхности Земли в течение последующих шести месяцев.

    Следует значительное падение температуры, при этом она останется ниже нуля в течение всего последующего лета в Северном полушарии. Например, в Айове модель показывает, что температура остается ниже 0° C в течение 730 дней подряд. Нет вегетационного периода. Это настоящая ядерная зима.

    Поскольку за это время мало, что можно будет вырастить, подавляющее большинство населения вскоре умрёт в результате голода…

    К этому времени большая часть населения Земли будет мертва. Мировое производство продовольствия упадет более чем на 90%, вызвав глобальный голод, который убьёт миллиарды. В большинстве стран к концу второго года в этом сценарии выживет менее четверти населения. Глобальные рыбные запасы истощатся, а озоновый слой разрушится.

    Итак, можете ли вы понять, почему я так увлечён тем, как избежать ядерной войны ? Ядерная война будет означать конец цивилизации, какой мы её знаем сегодня, и поэтому мы не должны этого допустить.

    Но наши лидеры, похоже, полны решимости втянуть нас в неё в любом случае. Каждая эскалация приближает нас на один шаг к ядерному уничтожению, и обе стороны продолжают обострять ситуацию с каждым днем.

    Locations In The U.S. That You Should Avoid At All Costs If A Nuclear War With Russia Erupts
    Locations In The U.S. That You Should Avoid At All Costs If A Nuclear War With Russia Erupts
    Vladimir Putin is threatening to use nukes again.  If Russia ultimately decides to conduct a surprise first strike, are you living near a location that is likely to get nuked?  Many people assume that the
    Комментарий автора: 

    Многие скажут: "Дальше слов о том, что Путин угрожает ядерным оружием, не читал и осуждаю". Действительность (параллельная реальность) на Западе формируется СМРАД (Средства Массовой Рекламы, Агитации и Дезинформации) и события преподносятся обывателю в нужном свете.

    В нашей реальности это испытание новой МБР - именно ракеты, а не ядерной боевой части, т.е. полёт по баллистической траектории и попадание в заданную цель без всякого взрыва. В их реальности это угроза ядерным оружием со стороны авторитарного режима Путина светлым эльфам в залужном Валиноре. А светлые эльфы никому не угрожают, они тупо бомбят и убивают миллионы людей на протяжение 70-ти лет, но это другое.

    Естественно для западной империи лжи говорить об угрозе из "Мордора", опуская первую часть "В случае угрозы существованию России..." - тупому низкоинтеллектуальному пиндосу просто преподносится "Путин угрожает". Поскольку очко играет оттого, что ржавые Минитмены могут и не взлететь...

    Занавес, вялые цветы и тухлые помидоры.

    Здесь автор хотя бы понимает, в отличие от марионеточных СМРАД, мотивы и причины созданной ситуации.  И осознание достаточно трезвое. 

    Хотя Путин прямо не упомянул ядерное оружие, он почти наверняка имел в виду новую российскую ядерную ракету "Сармат", которая была впервые испытана всего несколько дней назад

    Вот именно, что не упомянул, гы. Хайли лайкли и наверняка. Испытана и не впервые, но акцент нужно именно сейчас сделать.

    Ракетные шахты расположены в заповедниках бизонов и индейских резервациях.

    А не стоит ли помочь бизонам индейскому народу в борьбе с оккупантами и агрессией англосаксонского мира ?

    Координаты целей приводить не стал, поскольку ракетам виднее smile1.gif.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://aftershock.news/?q=node/1103319

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     


    » Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru