Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Всемирная «шашечная доска»: игра без правил

    | 4 мая 2022 | Первая полоса | | Просмотров: 699 | автор: MGM


    На всемирной шахматной доске идет отчаянная игра «в Чапаева». Все правила отброшены, каждый игрок спешит сделать как можно больше ходов, пока не кончились шашки. Даже когда они кончатся – игра не прекратится, в ход пойдут стулья, посуда и подсвечники, а дальше, вполне возможно, все схватятся и за ножи.

    Давненько на планете не играли с таким остервенением. Причем наши противники отчаянно пытаются давить на психику. Они беспрерывно орут: «Вы играете не по правилам! Так не честно! Так ходить нельзя!», хотя сами играют без каких-либо правил, откровенно жульничая и угрожая. На шахматной доске они играют не руками, а ногами, требуя от нас играть пальцами.

    С каждым днем мы все лучше понимаем, что не зря ввязались в эту игру. Этот глобальный клоповник давно нужно было разворошить, и сейчас весь мир с изумлением наблюдает, как на самом деле выглядят те, кого еще совсем недавно многие считали опытными шахматистами, примером честности и хладнокровия. Ох, как они забегали, засуетились, завизжали и заскрежетали зубами, будто бесы. Да, да, мы сидим за шахматной доской именно с ними. Они понимают, что привычному им миру, где они не только самые главные, но еще и самые честные и уважаемые, приходит конец. Все увидели их настоящее лицо (если это можно назвать лицом). Теперь их задача этот конец оттянуть.

    Лёгкой победы у нас, конечно, не будет. Во все века наши противники были сильнее, многочисленнее и злее нас, начиная от монголо-татар и заканчивая немцами. Для победы требуется напряжение всех сил, иначе не сдюжим. Против нас всегда играли не по правилам, просто когда-то и правил никаких не было, а потом их специально придумали, чтобы нас обмануть. Те, кто придумал правила, сам никогда их не соблюдал, но всегда требовал, чтобы их соблюдали мы. Ведь в правила включено все то, во что мы привыкли верить и считали справедливым. Они отлично знают, что наша главная слабость – это вера в то, что не только мы, но и все вокруг считают определенные вещи недопустимыми. Мы думаем, что наш противник будет соблюдать хотя бы элементарные нормы и приличия. Мы много раз на этом попадались, но опять и опять не выходим за грань допустимого. Мы так устроены. А для противника никакой грани нет.

    Ни на кого не надо обижаться, просто у нас такая историческая миссия. Тот, Кто назначил нам такую миссию, всегда был с нами, но всегда ждал от нас максимальной отдачи, максимального напряжения сил. И веры в справедливость. Почему именно мы? Не знаю, но Он так решил.

    Работаем.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://www.putin-today.ru/archives/150709

    Голосовало: 3  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru