Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Часики тикают...

    | 15 мая 2022 | Общество | | Просмотров: 401 | автор: MGM

    Доллар сегодня 64 (падал даже до 63). Евро — 66. Очередной обвал курса доллара пошел после объявлений о санкциях против европейских компаний закупающих газ (в том числе и под внешним управлением) и сообщениях о том, что уже 20 европейских компаний открыли рублевые счета в «Газпромбанке».

    В силу невозможности отказаться от российского газа, ЕС фактически смирился с тем, что РФ получит в этом году огромные сверхприбыли от продажи газа, что позволит российской экономики несколько менее болезненно пережить последствия разрыва с Западом.

    Сокращение транзита газа через Украину и рост цен на европейском спотовом рынке также способствуют росту курса рубля.

    Впрочем, как говорят некоторые экономисты, слишком сильное укрепление рубля также невыгодно, как и неслучившееся падение до 200 рублей за 1 доллар, о котором мечтал Байден.

    В это время Джо Байден продолжает радовать весь мир своими репликами. Так, на днях он дал понять, что постепенное, но неуклонное превращение США в латиноамериканскую страну – серьёзная проблема для Вашингтона.

    Байден выступил перед аудиторией в Розовом саду Белого дома. Комментируя тот факт, что четверть американских детей и студентов говорят по-испански, он вдруг заговорил о планах «покорить» и одновременно «почтить» всех тех, кто «встал у него на пути».

    «25 из 100 детей начиная от детских садов и заканчивая старшими классами средней школы говорят по-испански. 25 из каждых 100. Интерес не только этих детей, но и всех американцев поражает. Мы инвестируем в сообщество. И мы покорим, почтим и возвысим всех тех людей, которые на самом деле встали у нас на пути», — заявил американский лидер.

    Он также напомнил, что американцы — это нация иммигрантов, и подчеркнул, что в этом заключается их сила.

    Сегодня испаноязычных детей в США – четверть, а через 20-30 лет их может стать уже более половины. При этом белых англосаксонских детей в Штатах уже много лет как менее половины от всех рождённых. С учётом негритянского населения, США на всех парах мчатся к тому, чтобы превратиться в Северную Бразилию.

    Впрочем, предотвращать бразилизацию США стало слишком поздно совсем недавно, в 2010-е годы. Ещё 20-30-40 лет назад шансы остаться традиционной белой страной у американцев были: можно было резко ограничить иммиграцию и прекратить раскачивать ситуацию в Латинской Америке, вызывая там нестабильность и рост числа беженцев. Также можно было предотвратить развращение молодого поколения путём навязывания ему «ЛГБТ-ценностей», можно было не разрушать идеалы традиционной семьи и «американской мечты».

    Но теперь развернуть вспять набравшие силу демографические процессы уже нереально. Потомки коренного населения Америки, усвоившие язык конкистадоров, спустя несколько веков берут реванш — в том числе и потому, что мигранты, в отличие от белых пориджей, относятся ко всей этой новомодной содомии с большим скепсисом.

    Впрочем, если США прямо сейчас распадутся на южную и северную части, то на севере белые останутся в большинстве. Однако с каждым годом латиноамериканцев становится всё больше и в северных штатах, в крупных городах вроде Нью-Йорка и Чикаго.

    Часики тикают, и вскоре иных вариантов, кроме латиноамериканизации, у США уже не останется.




    Ключевые теги: США

    Комментарии (1) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://putc.org/fudkorty-apokalipsisa/

    Голосовало: 2  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     


    » #1 написал: karavanbashi (16 мая 2022 08:18)


    Зарегистрирован: 31.01.2022 |
    Ответить


    Группа: VIP посетители
    публикаций
    комментария
    Статус: Пользователь offline
    по-русски там также изрядно народу говорит

    цитировать | | | жалоба
     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru