Вечерний Уркагант

Шоу «Вечерний Ургант» приостановило работу в конце февраля. По сообщениям нескольких источников (Ксении Собчак и телеграм-канала «Антиглянец») Иван порывался записать выпуск с протестным высказыванием, но по согласованию с гендиректором Первого Константином Эрнстом передача не вышла в эфир.

Чем больше проходило времени с 24 февраля, тем отчетливее казалось, что «ВУ» вернется только с окончанием конфликта в Украине. Иван Ургант съездил с семьей в Израиль, вернулся в Москву, отпраздновал с коллективом 10-летие передачи и даже разморозил телеграм-канал. Телеведущий опроверг информацию о гастрольных турах «Вечернего Урганта» (о выездной сессии шоу в трех городах Германии писали русские светские медиа).

Тем не менее, на первом канале стали разбирать студию «Вечернего Урганта». Образовавшуюся дыру в программе заткнули очередным политическим ток-шоу.

Приходится только удивляться дальновидности некоторых пародистов, которые уже давно предсказывали, что случится с Ургантом. Вообще это одна из самых пугающих пародий, что я видел. Жаль, что большинство (не здесь, на сайте — тут у нас публика умная, речь про народ вообще в стране) не поймёт, о чем эта сатира.



Источник новости: https://new.topru.org/vechernij-urkagant/




Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код: