«Мы выбираем в будущее путь Циолковского»

Власть глобалистов, как показала «ковидная» мировая изоляция, довольно долго была абсолютной. Но в том то и дело, что была - теперь её нет. Этот момент стоит осознать.

Если глобалисты захотят снова провернуть финт с изоляцией - ничего у них не выйдет, и, понимая это, они даже уже не пытаются раскрутить «макаковирус». Авторитет - вещь серьезная. Если становится ясно, что авторитет безумен - одни бегут от такого авторитета, другие же идут «вломить» авторитету за беспредел.

Эта человеческая логика непреложна. Большую долю, как авторитет, ты иметь можешь, но приказать всем самоубиться - не выйдет. Вопрос: на что рассчитывали глобалисты в своей безумной атаке на весь мир? То, что гегемон безумен поняли уже все, Где элита на подсосе у глобалистов, там народ уже ропщет, а многие откровенно дистанцируются от глобалистов, хотя финансово все ещё зависимы.

Но лёд тронулся, господа, это точно. Скоро господами никто вас называть не станет)) Мировая элитарная мафия потеряла власть, ведь власть держится не на страхе, а на авторитете и уважении - это тоже непреложная природная логика. Теперь эти безумцы одни против всего мира. При таких раскладах элиты неизбежно распадаются - даже те, которые имели 2000-летнюю преемственность власти, и были мировым флагманом развития,

Зачем-то глобалисты, на подконтрольных западных территориях, «выключили» полноценное развитие ВПК. Скорее всего для того, чтобы превратить его в финансовую прачечную, ведь ежегодно триллионы у.е. прокачивали, а при этом в вооруженных силах НАТО - полная деградация. Всё вооружение - разработки 70-х годов, производство танков – «похерено», в ВМФ - полный раздрай и обветшание, так же как и в авиации. А стратегическое вооружение? Его считай вообще уже нет, ведь это вооружение с самым низким сроком годности. Даже часть компетенций производства ядерного вооружения умудрились утерять.

Вот этот момент надо осознать: немыслимо даже подумать, что в руках глобалистов власть такого запредельного уровня, что они смогли продержать мир в двухлетней изоляции и почти набросили на всех цифровую удавку. То, что Россия стояла им в противостоянии, с самого начала делало эту затею бессмысленной. Они реально думали, что у них получится скинуть ВВП? Там же не идиоты сидят - аналитика на уровне, нас они хорошо изучили. Даже в 90-х не решились нас додавливать, знали, что Хасавюрт был уже перебором, и сдали назад.

Дальше пошло военное противостояние, а наш народ перед такими угрозами обо всех противоречиях вмиг забывает, и происходит чудо единения, перешибить которое невозможно, Воевать вдолгую мы умеем, да так, как никто больше не умеет. При этом, воюя, мы еще и силы наращивать умудряемся.

Я помню, когда меня спросили : «Ну вот видите, предал же Путин народ, QR-коды сейчас узаконят и вакцинация станет обязательной?». Признаю, было жутковато, но здравый смысл говорил и говорит – это еще старая, монгольская тактика «заманивания», только на ментальном уровне. Так и Наполеона били и Гитлера. Принцип «заманивания» прост - разбить концентрацию, растянуть, раздробить и «нашинковать в труху».

На ментальном уровне, изначальная концентрация эпидемиологического страха всех парализовала - никто не знал, что это за «дрянь» такая и насколько она опасна, Но спустя чуть больше полутора лет ситуация полностью прояснилась и стала скисать сама по себе. Нагнетаемая истерия стала проявлять истинные цели мировой изоляции. Начальная концентрация размылась вообще, и адепты сатанизма проявились во всех уровнях. В момент наивысшего нагнетания истерических настроений, ВВП сделал «ход конем» начав СВО, что и привело к полному прекращению «ковидных» танцев с бубнами.

Я тогда тому товарищу ответила: «В тактическом плане, Россия играет в поддавки, но смотреть нужно, все же, на стратегию, а она очевидна: Хасавюрт – Путин - Мюнхенская речь - кризис 2008 года – Грузия – Крым – Сирия». И так ведь не я одна думала, так думало большинство. Тогда в инфополе от «сатанистов» был вброс, что Путин предал нас. А в этот момент Путин палил весь их авторитет, который 2000 лет через преемственность власти зарабатывался. Заманил, до уровня второго Хасавюрта и начал СВО. И народ российский в момент понял, что не предан и чудо единства произошло, А Запад сразу сдал назад, и за Окраину не вписался – а чего ещё можно было ожидать после афганского позора.

Сейчас вскрывающиеся факты на подконтрольной СВО территории показывают, что Запад готовил мощную и многоуровневую атаку. Не начали бы мы, начали бы они и теми же украинскими ресурсами, плюсом бы пошла мощная атака на рубль и экономику: более пятисот крупных производственных агломераций разом остановили свою экономическую деятельность в России, к этому еще отключение западных фондовых рынков, остановка международных платежей и много другого. К этому же - усиление пандемии, и подрыв Средней Азии, через Казахстан.

Все это, сложись по западному сценарию, могло подорвать и рубль и экономику. Но в любом из вариантов факт вынужденного вооруженного конфликта привел бы только к одному варианту – сплочению России. Ведь это наш истинно русский инстинкт: когда говорят пушки, происходит чудо единения - несмотря ни на какие противоречия, экономический упадок и тд. Страна быстро бы встала на военные рельсы и «накатила» всем причастным, даже без ядерной триады, Риск ядерной войны вообще все обесценивает, а эскалация конфликта, она такая - всегда есть предел, когда говорить могут начать уже не пушки, а стратегические ядерные ракеты,

А как глобалисты хотят жить, показала геройская сдача в плен «Азова» в Мариуполе. Природная суть этих разных проявлений одна – «фашизм-сатанизм». Такая извращенная природа, будучи отвращенной от Бога и лишённая разума, любит посамоубиваться об стенку. Но ровно до тех пор, пока отступать есть куда, а вот потом уже жажда жизни и непреодолимый страх смерти делает свое дело - природа изврата выбирает Жизнь,

Путин еще на первом сроке своими делами Западу всё сказал, и они расклад поняли.

Разума там, конечно нет, но они оказались дьявольски «умны» в своей ущербности и ровно настолько же тупы: пойти в самоубийственная атаку на весь мир, вооружившись деньгами и цифровизацией, при этом похерив свой ВПК. Ну как тут добрым словом Задорнова не вспомнить)) Царствия ему небесного.. Авторитет, дело такое: зарабатываешь тысячелетиями, а сливаешь в один миг - и ты никто, даже для своих,

Нынешние бюргеры, ранее любившие ходить в грабительские походы и «отгребать» там, нынче, если и побегут куда-нибудь, так это национализировать добро глобалистов, а самих глобалистов призовут к ответу - ведь нужно будет мировую ненависть на кого-то слить, а тут истинные виновники проявились (а бюргер - он хороший, он ничего не знал))

Потеря авторитета, по законам джунглей, ведет только к одному результату – если Акела промахнулся, его грызет вся стая или изгоняет. Иначе - вымирание (то же, между прочим, природный закон непреложности).

Такой безболезненный шанс на будущее есть только у разъединенной Европы, а США и Англию ждет другая история. Особенно США, которые имеют неразрешимый внутренний раскол, в котором очень велика вероятность гражданской войны.

А Россия, по тем же законам джунглей, станет новым мировым авторитетом, И от страны, как от нового авторитета, мир будет ждать здравомыслия, справедливости и уважения:

- основные мировые средства производства будут национализированы внутри государств;

- создадутся условия для ввода мировой планово-мобилизационной экономики, с подлинным целеполаганием, в русле непреложной логики развития на космическую экспансию, что приведет логику намерений и логику обстоятельств к одному знаменателю – «новой модели развития»,

Не знаю, природным ли законом непреложности это будет, или уже мировоззренческим воззрениям, но у меня не осталось сомнения, что будет именно так.

Наш лидер сказал, что мы выбираем путь Циолковского, и что только развитие космических технологий может «тянуть» за собой развитие всей планеты. Это называется «системный прогресс». От планового он отличается тем, что системное развитие - это множественность открытий, новаций и совершенствование технологических процессов, накопленное за столетие и позволяющее дотянуться до ранее недосягаемого. Что может быть здравомысленней этого?

Хотите противоречить лидеру, слушайте Пескова, с его островизацией. Но не забывайте, что Путин никогда ничего просто так не говорит.



Источник новости: https://aftershock.news/?q=node/1119500




Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код: