Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Самое пострадавшее государство от феминизма это Россия, а самый пострадавший народ - русские

    | 10 августа 2022 | Точка зрения | | Просмотров: 323 | автор: MGM

    Самое пострадавшее государство от феминизма это Россия, а самый пострадавший народ - русские. Но вместо того чтобы хоть как-то облегчить ситуацию и возместить огромные потери, а именно феминизм есть главная причина вымирания народа, наши власти продолжают традиционную политику "государственного феминизма". Об этом говорит факт того, что Министерство труда и социальной защиты приступило к разработке Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2023-2030 годы.

    "Национальная стратегия действий в интересах женщин на 2023–2030 годы будет направлена на реализацию принципа равных прав и свобод полов во всех сферах жизни, повышение экономической независимости, политической активности и возможностей самореализации россиянок, а также на преодоление стереотипных представлений об их социальных ролях... Стратегия действий в интересах женщин на 2023–2030 годы станет продолжением аналогичного документа, который действовал с 2017 по 2022 год, следует из материалов Минтруда", - РБК.

    Меня эта новость удивила, так как я считал предыдущую Стратегию недоразумением правительства Медведева. Напомню, 8 марта 2017 года утвердили документ "Национальная стратегия действий в интересах женщин на 2017-2022 годы", он подразумевал следующее:

    - первостепенная социальная роль женщины как домохозяйки и матери отойдёт на второй или третий план;
    - борьба с "психологическим насилием" в отношении женщин;
    - совершенствование законодательства в сфере профилактики семейно-бытового насилия;
    - поддержка гражданских феминистических организаций;
    - снижение "диспропорций" по признаку женского пола на всех уровнях власти;
    - создание благоприятных условий для продвижения женщин по службе;
    - повышение роли женских общественных организаций и объединений в общественно-политической жизни;
    - пропагандистская кампания в интересах феминисток;
    - содействие участию женских общественных организаций в международном сотрудничестве;
    - и прочие мероприятия в личных интересах женщин.

    "Препятствиями для более полной реализации женщинами всего комплекса их прав и свобод являются сложившиеся в обществе представления о социальной роли женщины, которые отрицательно сказываются на самореализации и развитии индивидуальности женщин, препятствуют свободному выбору ими профессии и образа жизни и создают барьеры на пути достижения фактического равноправия женщин и мужчин как в общественно-политической, так и в социально-экономической жизни. В соответствии с этими представлениями наиболее значимыми социальными ролями женщины признаются роли домохозяйки и матери, а профессиональные и карьерные достижения остаются второстепенными", - Национальная стратегия действий в интересах женщин на 2017-2022 годы.

    Если в РБК говорят правду, то получается, что новая Стратегия просто продолжит старую и усилит государственный феминизм. В частности, предлагается такое: 

    - преодоление стереотипных представлений о социальной роли женщины;
    - создание условий для получения качественного образования;
    - продвижение женского лидерства;
    - расширение участия женщин в общественно-политической жизни.

    Зачем всё это? У нас женщины и так занимают привилегированное положение, а мужчина дискриминируется на системном уровне и является слабым полом. А ответ прост. Работники правительства и их консультанты пребывают в плену западных концепций, или они настолько тупы, что не понимают элементарных вещей.

    1. Феминизм - это конструкт, управляемый процесс социального превращения женщин в мужчин, а мужчин - в женщин. Любое течение феминизма и борьба за равноправие ведёт к вымиранию народа. Западный феминизм есть проект мальтузианцев, евгеников и прочих сокращателей населения. Феминизм призван извратить роль женщины как матери и хранительницы домашнего очага, он уничтожил институт семьи на Западе и в России. Главная функция русской женщины - это рожать, по меньшей мере трёх детей, но феминизм лишает функциональности не только женщину, но и семью. В отдельных случаях феминизм представляет собой тяжелейшее психическое заболевание. Ряд феминистических течений приобрели форму фашизма. Спрашивается, зачем правительству удумалось "преодолеть стереотипное представление о социальных ролях россиянок"? С одной стороны власть декларирует борьбу за рост рождаемости, а с другой - лишает женщину её главной социальной роли. 

    2. Прошлая Стратегия, и судя по публикации РБК будущая, написана как бы под диктовку, это повторение требований феминистического и ЛГБТ-движения, а также структур, которые занимаются снижением рождаемости: Организация объединённых наций (Цели в области устойчивого развития, Международные конференции по народонаселению), Фонд ООН в области народонаселения, ООН-женщины, Всемирная организация здравоохранения, Совет по народонаселению, Международная федерация планирования семьи, Агентство США по международному развитию, Институт Гутмахера, Мари Стоупс интернэшнл, Фонд Форда, Фонд Гейтса, Открытое общество, Фонд Хьюлетт, Фонд Паккард и десятки тысяч иных сокращателей населения. Стратегия продвигает феминизм и ставит выдуманные "права и свободы" женщины выше её природной и главнейшей функции - воспроизводство народа (рожать в среднем более 2,2 ребёнка). 

    3. СССР стал первой страной в истории человечества, которая начала проводить политику государственного феминизма, случилось это сразу после Революции 1917 года. Если в США или Британии к госфеминизму шли почти 100 лет (сверхобщество втянуло правительства), то у нас всё случилось по росчерку пера. Советские женщины получили равноправие, противозачаточные и возможность убийства детей в утробе гораздо раньше западных. Когда икона американского движения по контролю рождаемости Маргарет Сэнгер в 34-м посещала СССР, чтобы своими глазами посмотреть на "величайший социальный эксперимент современности", она восхитилась торжеством государственного феминизма и легализации абортов, которые делались бесплатно. "Нынешняя Россия это страна освобождённых женщин", - пишет Сэнгер по завершению поездки.  

    Сперва русских терроризировали так называемым "марксистским феминизмом" (в рамках него начался процесс уничтожения семьи). Затем, после крушения СССР, к нам беспрепятственно проникли многочисленные течения "западного феминизма". В начале 2000-х стали насаждать "гендерологию" и "фиминологию". Это типа "науки", их изучают в российских ВУЗах, но на самом деле, они - продукт наукообразного бреда своры западных феминисток, ЛГБТ-активистов и их содержателей. Теперь в России мы имеем уникальную для всего мира ситуацию: марксистский феминизм + западный феминизм + гендерное безумие = ядовитая смесь современного российского феминизма, которая выжигает мозги женщинам, мужчинам и детям. Я помню как в начале 90-х законченные алкоголики в подворотнях пили Тройной одеколон, ну так теперь мы все живём в условиях агрессии "Тройного феминизма". Россия оккупирована феминизмом свыше века, что больше чем любая другая страна. За это время изуродовано сознание многих поколений.

    Стратегия направлена на "улучшение" положения женщин во власти и обществе, но опять один и тот же вопрос: Зачем всё это? 

    Сейчас доля женщин с высшим образованием выше, чем мужчин - 55% против 45%.

    Доля женщин, занимающих государственные должности и должности гражданской и муниципальной службы - свыше 70%. 

    Занятость женщин - 48,7% от занятого населения: образование - 82%, здравоохранение и социальные услуги - 80%, гостиницы и общепит - 74%, финансовая и страховая деятельность - 69%, торговля - 62%. 

    По сравнению с 2016 годом доля женщин увеличилась в Государственной думе с 15,6 до 19,3%, а в Совете Федерации - с 17 до 19,4%.

    В среднем российские женщины живут на 10 лет больше, чем мужчины. Уровень смертности мужчин превышает женский в 3,5 раза.

    Выводы

    1. Отдельные положения Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017-2022 годы и, судя по публикации РБК, Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2023-2030 годы являются вредительскими и будут способствовать дальнейшему вымиранию государствообразующего народа, а также угнетению мужчин. 

    2. Никаких "стратегий действий в интересах женщин" в России быть не должно, напротив, необходимо срочно разрабатывать и внедрять Национальную стратегию действий в интересах мужчин, так как мужчины являются наиболее уязвимой и дискриминируемой группой, особенно в контексте СВОДДУ* и будущих военных операций. Мужчин нужно наделить рядом привилегий, в том числе в тех сферах, где преобладают женщины.

    3. Российскую опухоль международного феминистического движения нужно удалить, концепции "права женщины" и "независимость женщины" -  отвергать, "гендерологию" и "фиминологию" - запретить. Женщине нужно вернуть её истинную, природную, органическую и первостепенную роль как матери. Защита Отечества в применении к женщине - это обязанность рожать.

    * СВОДДУ - Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины.

    Владимир Маслов



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://aftershock.news/?q=node/1140071

    Голосовало: 1  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru