Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Гоги и Магоги Еврорейха

    | 18 сентября 2022 | День необычных историй | | Просмотров: 2 134 | автор: MGM

    Это исследование не только о настоящем, но и о прошлом, и будущем нашего мира. Ведь сегодня тем, кто интересуется международной обстановкой, становится всё более очевидным, что Мировая глобалистическая секта в борьбе с Россией идёт ва-банк.

    Европейские марионеточные лидеры готовы пустить экономики своих стран под откос, лишь бы сбить Россию со своего пути. На первый взгляд всё очевидно, и большинство из нас уверено, что их план — удержаться в грядущем мировом кризисе, тогда как в России, по их замыслу, должна произойти голодная революция и свержение действующей власти. После чего они, как обычно, поставят править нами своего «казачка», который позволит им нас ограбить и раздробить.

    Это с лихвой окупит все вложения и неудобства Европейцев, и позволит их системе 1000 лет пировать на разорванном теле Российской государственности.

    Но подавляющему количеству аналитиков уже ясно, что «электричка» европейской экономики не выдержит лобового удара с «бронепоездом» российской сырьевой экономики. Это может привести сначала к развалу Евросоюза, а затем и смене всех проамериканских правительств. Так зачем же их лидер, США, бросает на верное поражение своего сателлита Европу?

    Они что, не понимают, что потом останутся одни со своей демократией, против остального мирового сообщества, которое не примет их гуманистических и трансгендерных идей?

    Конечно же, всё они прекрасно понимают! Просто их план ещё более коварен и кровожаден. Дело в том, что и в первую, и во вторую мировую войну США прекрасно обогатились на конфликте, в котором полыхала вся Европа (и Россия). Так зачем же что-то менять в уже проверенной схеме, тем более, что уроки тех войн намеренно вымараны из памяти молодого поколения европейцев?

    И сегодня их план мне представляется таким: Разорившимся, голодным и замёрзшим европейцам говорят — все ваши беды из-за России, у нас нет рабочих мест, но есть служба по контракту в армии, и если не хотите голодать, тогда идите воевать и грабить своего врага — Россию. Коренных европейцев и миллионы мигрантов поставят под ружьё, и бросят на войну с нашей страной. И будьте уверены, что эти люди, мозги которых полностью отравлены русофобией, будут уничтожать и русских, и всё русское, ничуть не хуже фашистов.

    Исходя из своей многолетней исследовательской практики я уже понимаю, что такие глобальные события обязательно должны быть затронуты мифами или древними пророчествами, смысл которых до определённого момента времени может быть не понятен. И такое пророчество нашлось в Библии. Сами оцените, как оно подходит к такой ситуации.

    Вот выдержки из пророчества книги пророка Иезекииля (38-39 гл.):

    «И было ко мне слово Господне: сын человеческий! Обрати лице твое к Гогу в земле Магог, князю Роша, Мешеха и Фувала»

    Далее говорится, что этот Гог соберёт большое полчище в полном вооружении, где будут и Персы, и Ефиопляни, и Ливийцы, а также «…народы от пределов севера со всеми отрядами его и другие многие народы».

    А ведь жители Африки из Эфиопии и Ливии — это как раз те народы, которые чаще всего мигрируют сегодня в Европу.

    Дальше в пророчестве говорится о том, что в последние годы свои Гог придёт «в землю, избавленную от меча, собранную из многих народов, на горы Израилевы, которые были в постоянном запустении, но теперь жители её будут возвращены из народов и все они будут жить безопасно».

    А вот здесь нужно пояснить, что во времена пророка Иезекииля не только не существовало государства Израиль, но даже не было определено это место. Да и в Библии народом Израиля называли Богом избранных людей, которые пережили потоп и пришли из Рая. Евреев же называли иудеями. «Горы Израилевы» — это, скорее всего, Арарат. Международная сатанинская секта, в отличии от россиян, прекрасно это знает. Только термин «Эдемский сад» они замаскировали термином «Хартленд».

    Вернёмся к предсказанию. Эти слова Бог передаёт Гогу через своего пророка:

    «в тот день придут тебе на сердце мысли, и ты задумаешь злое предприятие и скажешь: «поднимусь я на землю не ограждённую, пойду на беззаботных, живущих беспечно, — все они живут без стен и нет у них ни запоров, ни дверей, — чтобы произвести грабёж и набрать добычи, наложить руки на вновь заселённые развалины, на народ, собранный из народов, занимающихся хозяйством и торговлею, живущий на вершине земли».

    Первое, что бросается в этом отрывке в глаза, так это слова «и нет у них ни запоров, ни дверей». Вы когда-нибудь слышали про то, что евреи жили бы без запоров и дверей? Этой традиции просто нет в их культуре, а вот в русских деревнях ещё до недавнего времени не запирали ни калитки, ни дома.

    Следующая фраза может вполне относится к территории бывшей Украины — «наложить руки на вновь заселённые развалины, на народ, собранный из народов», и мы видим, как активно восстанавливается инфраструктура и дома в освобождённых от укронацистов городах, которые ещё недавно были развалинами.

    А вот фраза про народ, «…живущий на вершине земли», мне кажется неверно переведённой, так как я уже сталкивался с тем, что масореты (хранители иудейской традиции) умышленно заменили слова «у гор Урарту» на «в горах Араратских». Эту фразу нужно прочитать, как «…живущие на сердцевине земли» — и это логично, так как вершина земли в Тибете, а там жизнь сложна, и беззаботной её никак нельзя назвать.

    Дальше, Господь Бог негодует из-за того, что Гог пришёл на землю Израиля и говорит: «истинно в тот день произойдёт великое потрясение на земле Израилевой. И вострепещут от лица Моего рыбы морские и птицы небесные, и звери полевые и все пресмыкающиеся ползающие по земле, и все люди, которые на лице земли, и обрушатся горы, и упадут утёсы, и все стены падут на землю».

    Здесь, очевидно, речь идёт о землетрясении, и мы знаем, что животные могут предчувствовать его начало.

    «…и пролью на него (Гога) и на полки его, и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу…»

    В этой части речь идёт об извержении вулкана. Карта сейсмоактивности Евразии подтверждает, что описанные события вполне могут произойти в предполагаемом месте сбора полчищ Гога.

    Далее Бог продолжает:

    «И выбью лук из левой руки твоей, и выброшу стрелы твои из правой руки твоей. Падёшь ты на горах Израилевых, ты и все полки твои и народы, которые с тобою».

    Видимо, всё это будет происходить стремительно, так как Гог не успеет применить дальнобойное оружие.

    «И пошлю огонь на землю Магог и на жителей островов, живущих беспечно…»

    Эти острова могут находится как в Италии, так и в Англии, либо речь идёт обо всех европейских островах.

    А для того, чтобы вы понимали, что это исследование не рождено на пустом месте, я хочу показать вам тех, кто считает Гога своим покровителем. Видите фото в заголоке?

    Эти статуи установлены в Лондонской ратуше и считаются покровителями Лондона.

    Между прочим, каждую вторую субботу ноября в Англии, в Лондоне, проходит шествие, причем проходит уже на протяжении более пяти веков, в котором принимает участие Королевская Семья, мэр города Лондон, и два чучела великанов – Гог и Магог. В Англии уже в 12-ом веке говорили о Гоге и Магоге, а в 15-ом веке королевский двор создал целый культ Гога и Магога, который, как ритуал, справляется до сегодняшнего дня.

    Кстати, именно во время этого праздника и ритуала, каждый мэр Лондона дает присягу Короне, а также Гогу и Магогу.

    В этом пророчестве также говориться, что могила Гога и полчища его будет упокоены в Израиле на востоке от моря.

    И чтобы пророчество сбылось в точности, «дому Израиля», или, как теперь мы уже поняли, России и её народу, нужно духовно очиститься, и стать верными Господу Богу Создателю нашему, тогда и защита будет и прощение. А осознанным я бы ещё посоветовал переехать из городов, так как землетрясение ожидается страшным, и лучше в этот день находиться подальше от стен, которые падут.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://putc.org/gogi-i-magogi-evrorejxa/

    Голосовало: 1  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru