Сегодня мы поговорим о детонации выхлопной системы.


Сегодня мы поговорим о детонации выхлопной системы.

У меня не бомбит от обмена. У меня бомбит от завывающих.

Допустите на минуточку, что вы, в своих тёплых креселках, удобных ботиночках и ненадрывной работе по часам, где главный риск — прищемить палец, наплевав на ТБ ковыряния в носу, способны представить себя на месте солдата, попавшего в плен к отбросам рода человеческого.
Где вас ежедневно избивают (вас били когда-нибудь, хоть раз, больно было? Может кто мизинцем о тумбочку ударялся?), ломают кости, отбивают почки, выбивают зубы. Где вас регулярно пытают всеми разнообразными способами, до которых за свою богатую историю додумалось человечество. И магазина со свежим хлебушком там нет, ага. Зато есть холод, сырость, голод, антисанитария и постоянная месть за любые неудачи жовто-блакитных гоблинов, которые стараются сломать не только физически, но и морально (нет, вставать на работу в семь и выполнять домашку — это вообще не моральный прессинг, тут никто из нас даже близко себе не вообразит каково это).
Представьте как медленно там тянется время. А кто-то из ваших товарищей уже никогда не вернётся в камеру, а кто-то мучительно умрёт от полученных травм на ваших же глазах.

Представили? Хорошо. А теперь закрываем глаза и представляем дальше. Всё это время вы выживали на волевых, а питала вас надежда. Россия своих не бросает. За вами обязательно придут, надо только продержаться.

И вот пришли.
И вот, вы отправляетесь домой.

Как по-вашему, нормально ли, морально ли будет начинать медийные мероприятия с подиумами и ковровыми дорожками, светя лица измученных защитников на всю страну? А оказаться там вы бы хотели? В качестве говорящей куклы, после всего, что пережили, ну чисто для успокоения кучки дебилов, которые воют от того, что им не устроили шоу достаточной блескучести с конфетти и какаду, купающихся в шоколадном фонтане?

Удержите в голове ещё на минуту всё, что вы представили о существовании солдата в плену, и вообразите, что вы дома и вы читаете эти невероятные комментарии про позор, днище, как-же-так обмена? Что ты почувствуешь, мой маленький друг? Радость от возвращения? Благодарность к тем людям, которые так тебя ждали? Любовь к тем, кого ты защищал, проливая кровь?

Мне лично наплевать сколько обосранных азовцев, недобитых хаймарсами зелебобы, сняли с тюремного пайка и выслали вон. Два к одному, три к одному, хоть сто к одному! Пока наших ребят возвращают домой. Ни одна гнида, никакая виртуальная перемога не стоит и волоса с головы русского мужчины, защитника родины.

Пусть пляшут себе переможный гопак, их медийные герои уже давно сдуты нашей армией, а колесо генотьбы работает без перерывов на обед. Тебе плохо осветили в новостях? Тебе не объяснили что к чему и ты возмущён?
Мой маленький друг, проведи немного воспитательной работы сам с собой. Объясни себе и окружающим, что перемога в интернете не поможет победить, не вернёт земли, не воскресит погибших. Победа куётся на земле.

А ещё уясни для себя, пожалуйста, что никто не выигрывает и не проигрывает битвы за умы и эмоции.
Это твой ум, и эмоции твои. И ты над ними полноправный хозяин.
Для полноценного осознания важности возвращения наших домой не нужно чтоб тебе в черепушку насрали радужным серпантином с экранов. Достаточно молчаливо понимать ценность жизни защитников. Самому себе задай вопрос — что тут важнее?

Время трудиться, время делать дело, а красивые ролики будем, даст Бог, снимать потом.

Ирина Бернгард



Источник новости: https://www.putin-today.ru/archives/162460




Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код: