Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Побег из концлагеря «Украина»

    | 3 октября 2022 | Аналитика | | Просмотров: 431 | автор: MGM

    Единственный способ удержать под контролем его население для киевского режима заключается в том, чтобы убивать всех, кто осмелится бежать за охраняемый нацистами периметр.

    Даже первый случай расстрела в упор так называемой «украинской армией» из автоматов и минометов автоколонны с беженцами в Харьковской области был категорически не похож на несчастный случай и непреднамеренную ошибку. Это не из гаубиц за десять километров палить. Второе, точно такое же нападение на людей, бегущих из нацистского «рая» в центральной части Украины, полностью исключило любые сомнения на этот счет.
    «Двадцать три человека стали жертвами удара ВСУ по колонне машин, ожидавших проезда на освобожденную часть Запорожской области, заявил председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов. «На данный момент известно о 23 погибших и 34 раненых мирных запорожцах. Это произошло на авторынке на Ореховском шоссе, откуда формируется колонна для выезда в область», — написал он в своем Telegram-канале.
    В эфире телеканала «Россия 24» Рогов уточнил, что как минимум пять пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии, за их жизни борются врачи.»
    «Звери», «фашисты», «их место на виселице» — это всё само собой разумеется уже 8,5 лет.
    Нас в данном случае интересует только логика этих действий. Ибо она есть даже у самого лютого зверя. И её следует хорошо понимать, чтобы действовать соразмерно. Несомненно, речь идет о вытекающих из этой логики и спланированных заранее акциях устрашения. Причем, в обоих случаях они произошли в тех регионах откуда уже происходит или ожидается массовый исход населения на российскую территорию – в Харьковской и в Запорожской областях.
    Таким образом, логика нацистов вполне очевидна – посредством массовых убийств не допустить бегства людей с пока еще подконтрольных им территорий. Это логика концлагеря, по периметру которого всегда ставят колючую проволоку и вышки с пулеметами, чтобы узники не разбежались. Это единственный способ, с помощью которого охрана концлагеря «Украина» еще может удержать под контролем его обитателей.
    Чтобы там не болтал давно выживший из ума Байден о «фейковых референдумах», или Бербок о «массовых изнасилованиях избирателей на избирательных участках», в Киеве наверняка не строят особых иллюзий по поводу того, что люди голосовали за Россию вполне добровольно. Во-первых, потому, что они русские и это для них совершенно естественно. А во-вторых, потому, что им осточертел, до полной непереносимости, сам киевский режим. Реальную цену которому за эти восемь с лишним лет не сложил только полный остолоп.
    Поэтому у киевской администрации этого концлагеря вряд ли остались сомнения насчет того, чем закончатся аналогичные референдумы в Николаеве, Одессе и в большинстве других городов в случае их освобождения.
    Отсюда для режима возникают следующие задачи:
    1. Любой ценой не допустить перехода остальных территорий под контроль России
    2. Какими угодно средствами, в том числе и массовым террором, предотвратить бегство подконтрольного населения на освобожденную территорию.
    3. Использовать подконтрольное население, в части пригодной к мобилизации, как мужчин, так и женщин, для ведения тотальной войны и скорейшей утилизации этого ненадежного контингента в ходе боевых действий. А поскольку общее число этих ненадежных в разных регионах колеблется от 70 до 95%, речь идет об утилизации на войне практически всего состава заключенных указанного концлагеря. Не считая стариков и детей, которые сами вымрут от голода и холода.
    Примерно таков план. Пишем об этом настолько бесстрастно, поскольку, когда имеешь дело с нацизмом, тратить время на возмущения и прочие охи и вздохи не просто бесполезно, но еще и крайне вредно для общего дела. Суть которого очень проста: нацизм надо похоронить значительно быстрей, чем он сможет похоронить нас.
    Третьего варианта просто нет. Причем, даже для тех бестолковых, кто нынче драпает за границу в надежде убежать от первых двух. Не получится. Рано ли поздно доберутся до всех. Ибо речь для Запада идет даже не о победе в войне и не только о разгроме России как государства. Враг прекрасно понимает, что всё это для него только временное облегчение, пока на Земле остаются живые русские.
    Именно в полном уничтожении этой не совпадающей с западными лекалами цивилизации заключается их основной план. Именно поэтому они безжалостно перерабатывают на фарш так называемых «украинцев» на фронтах. Потому что прекрасно знают, что они на самом деле русские. И активно работают над тем, чтобы дотянуться до горла всех остальных. И, в первую очередь, до тех, кто сегодня сам бежит в их руки.
    Этих глупых пингвинов утилизируют точно так же, как и нынешних «украинцев». Потому, что в конечном счете хозяйские харчи придется отрабатывать. А лучшим для этого способом опять же будет отправка на фронт — на другую его сторону. На тот самый фронт, где русские с обеих сторон должны убивать друг друга во славу Запада, пока последний из них не отдаст Богу душу.
    Юрий Селиванов



    Ключевые теги: Украина

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://vamoisej.livejournal.com/9884068.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru