Суровая быль для маленьких украинцев (Роджерс)

Арестович тут вчера заявил, что «Ну подумаешь, посидим несколько месяцев в холоде и темноте, ничего страшного». И добавил «А вот что Путин будет делать?».
Я вам совершенно точно могу сказать. Путин, как и все россияне, будет сидеть со светом и в тепле, пить горячий кофе и думать «Вот же чубатые дебилы-мазохисты, мучаются и дохнут, чтобы угодить западным хозяевам».
Потому что со стороны всё это выглядит, как стоит посреди выгребной ямы голый рагуль и тупой ржавой пилой отпиливает себе «наследство» со словами «Получите, клятые москали! Ось вам!».

Нет, когда в Гейропу с гей-парадами хотят Арестович, Портников и Ляшко – я понимаю. А остальным это зачем? Загадка сия велика есть. Ради тупого «Шоп как у людэй!» готовы даже зад себе раздолбать…

Почему так говорит Арестович? Потому что лично у него и свет, и тепло будут. А на всех остальных ему наплевать.
Аналогично и Зеленский, который заявляет, что не сдастся, даже если вся страна будет мёрзнуть в темноте. У него в бункере и светло, и тепло. А можно и на личном самолёте в Лондон к жене смотаться, по магазинам и ресторанам потусить (вон, Порошенко так и делает).
Зеленский может бесконечно терпеть лишения. Лишения других.

А вас, маленьких украинцев из самой нищей )1(опы мира, пусть греет мысль, что у вас президент – долларовый миллиардер. Вы же рады? Вы же так его пидтрымуете…

Почему режим Зеленского и его западные хозяева так торопятся, жертвуя десятками тысяч жизней маленьких ненужных никому украинцев? Потому что «зима близко»(тм).
И пока в Куеве, Львове, Житомире, Виннице, Ровно и Луцке будет темно и холодно, жители Мариуполя, Донецка, Луганска и Херсона будут в тепле и комфорте.
Но вы этого не узнаете. Потому что у вас не будет электричества и интернета.
Уже сейчас комменты «патриотов украины» в этом блоге выдают айпишники из США, Германии, Нидерландов и прочих западных ботоферм. Потому что реальным украинцам не до того, чтобы славоукраинить, им бы где-то дров раздобыть…

Знаете, что будет? Жители Сум, Чернигова и Харькова будут говорить «Жаль, что русские ушли. Сидели бы сейчас в тепле, ещё и тарифы ЖКХ снизили бы до нормального уровня». Обязательно будут.
И если бы не нацистские каратели и полицаи, которые репрессируют любого инакомыслящего, люди бы начали выходить с плакатами «Россия! Оккупируй нас! Аннексируй нас полностью!».

Я вам историю расскажу. В моей родной Виннице бандеривська влада несколько месяцев проводит акции «Сдай русские книжки, чтобы мы их сожгли!» (строго по заветам Третьего Рейха). За всё время смогли собрать аж 17 килограмм.
То есть на весь город с населением в 370 тысяч человек нашлось всего несколько дурачков, которые повелись на такую убогую русофобию. Причём, скажем прямо, не самых читающих дурачков, потому что у меня одного  книжных полок было на несколько сотен килограмм (если переводить книги в килограммы, что уже как-то странно). Да я даже в Москве с нуля успел больше книг накопить за несколько лет! :)

Причём генераторы и трансформаторы запад украине поставлять не будет. Ибо дают только оружие, чтобы хохлы самоубивались побольше. А помогать гражданскому населению никто не будет – дорого и с точки зрения продолжения войны бесполезно. «Помырай, мылая, помырай, моя чорнобрывая», знаете такую песню?

Вы не забывайте, что если отключить электричество – то пропадёт и практически вся пропаганда. Человек останется сам с собой наедине и будет вынужден начинать мыслить самостоятельно.
Даже если и отвык от этого. А без внешней подпитки все эти «мыслевирусы» и «мемасики» выветрятся очень быстро.

А потом придёт Тарас Бульба и опять устало спросит «Ну что, сынку, помог тебе твой запад?».
Так всегда было, и так всегда будет. Всё это уже было и повторится вновь.



Источник новости: https://alexandr-rogers.livejournal.com/1611529.html




Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код: