Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Кто-то очень сильно решил наказать США…

    | 8 ноября 2022 | Аналитика | | Просмотров: 637 | автор: MGM

    Когда меня спрашивают, выдержит ли Россия коллективный натиска с Запада, я предпочитаю отвечать односложно, потому что улица и другие многолюдные общественные места не располагают к политическим беседам. Слова Сталина - «Наша дело правое, победа будет за нами!» - сегодня стали главным лозунгом в России, их повторяет и высшее политическое руководство, и политологи-телеведущие, и народ. Едва научившись читать, я прочёл эти слова на красивых медалях дедов, но их значение понял гораздо позже.

    Кто спорит - спецоперация затянулась и превратилась в странную войну, где на одной стороне - Россия, против которой воюет конгломерат западных стран руками одного заболевшего народа - украинского. Вторая странность - это сам западный конгломерат, в самом существовании которого заложена интрига - США и Великобритания, которые хотят ослабить страны Евросоюза как можно сильнее, чтобы сделать их зависимыми, состоят с ними в одной антироссийской коалиции.

    Возникает впечатление, что кто-то очень сильно захотел наказать США, да и в целом - Запад, подтолкнув их к этой авантюре. Не знаю, кто это - Бог ли, мировой клуб, масоны, или президенты западных стран, которые, наверное, поголовно завербованы российскими спецслужбами. Так уничтожить создаваемую после Второй мировой войны собственную экономическую и военную мощь, как это сегодня делают Америка и Европа, для этого надо быть или сумасшедшим, или идиотом, или предателем! Естественно, в поголовное сумасшествие и предательство поверить трудно, но что западное руководство последние годы демонстрирует вопиющий, шокирующий провинциализм и примитивное мышление, умственную неполноценность и неадекватность (точно также, как грузинская оппозиция!), бесспорный факт. Наверное, Бог наказал Запад за либерализм, гомосексуализм и консюмеризм, послав им дебильных руководителей…

    Сейчас вопрос только в одном, остановятся они вовремя, или вынудят Россию применить ядерное оружие. Ждать разумных решений от наглых лицемеров, с одной стороны - не прерывающих дипломатических отношений с Российской Федерацией, а с другой - клеймящих её террористом и поставляющих оружие украинскому «пушечному мясу», не приходится. Второе тревожное обстоятельство - то, о чём предупреждаю в публикациях с 2014 года: США нужна война на Кавказе. Причин - несколько, причём с каждым годом они не убавляются, напротив... Сегодня, после Сирии и Украины, новой «горячей точкой» решено сделать Южный Кавказ. Упорное сопротивление власти Грузии прессингу деструктивных сил во главе с послом США, которая работает в паре с бывшим послом США в Грузии Яном Келли (известеным своей ненавистью к Грузии и грузинам), а также неприступная позиция официального Баку создают им препятствия, однако налицо - попытки «украинизации» Армении, что очень тревожно…

    Вторая опасность для Грузии - это внутренние враги, несмотря на то, что радикальная оппозиция - полоумный сброд, на которым смеётся грузинский народ - несколько осколков уже развалившейся партии Саакашвили, который сам стал просто посмешищем! В течении года он лишь месяц провёл в тюрьме, остальное время ошивается по больницам, просит перевести его в западную психушку, делает в день уйму анализов и «худеет ежедневно на 10 кг». Во время этой трагикомедии с каждым днём молодеет мамочка Гюли, закрутившая любовь с одним из правозащитников сына. Шок и позор для всех грузин, несколько раз сумасшедшего наркомана и труса выбирали президентом Грузии! Но гораздо худшая участь ждёт наркомана Зеленского…

    И. конечно же, врагом Грузии является её нынешний президент, хотя кроме помилований (как говорят, часто небескорыстных), никакими особыми полномочиями она не обладает, а её антигосударственные действия всегда могут пресечь по Конституции парламент и правительство. За что наказал Бог родину верховного главнокомандующего Сталина, послав ей верховным главнокомандующим Зурабишвили, догадаться нетрудно. Нельзя не согласится с Трампом, заявившим, что ещё два года США вряд ли выдержат, имея президентом Байдена. Тоже самое касается Грузии. Поэтому внеочередные президентские выборы обойдутся нам гораздо дешевле, чем её содержание во дворце и необходимость исправлять её подрывные решения. Президент Зурабишвили, также, как посол США Дегнан, являются продуктом однополярного мира, несовместимым с сегодняшними реалиями и благополучием Грузии, поэтому чем скорее они уедут - соответственно, в родную Францию и США, тем лучше для нас.

    Арно Хидирбегишвили, главный редактор ГРУЗИНФОРМ

    Грузия, Тбилиси




    Ключевые теги: США

    Комментарии (1) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://iarex.ru/articles/87541.html

    Голосовало: 4  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     


    » #1 написал: fanttom (9 ноября 2022 02:52)


    Зарегистрирован: 8.11.2022 |
    Ответить


    Группа: Посетители
    публикаций
    комментариев
    Статус: Пользователь offline
    Оказывается и в Грузии люди все понимают. Дай Бог процветания Грузии!

    цитировать | | | жалоба
     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru