Украинцы размышляют о том, что ждет Украину



Письмо от украинца для одного из украинских тг-каналов:

Добрый день!

По новости ,что Урсула или как там её, сказала о 100 тыс погибших.

О том,что это в будущем будет огромнейшей демографической проблемой было понятно в начале войны, когда выехало около 8-10 млн. И до этого были проблемы, ведь максимальное количество детей, которое родилось с периода после окончания ВОВ, припало на 85-88 годы прошлого столетия. Потом была "яма" из-за событий связанных с развалом Союза. Потом все -таки рождаемость хоть и была "с минусом", но начала сокращать разрыв со смертностью, благодаря детям 85-88 годов рождения, которые начали рожать своих детей и более менее стабильной экономикой после 2000 годов (если я не точна в некоторых моментах/терминах поправьте).

Еще до войны было сообщение, что к 2050 году украинцев чуть ли не в 2 раза меньше будет, а потом концу 2080 что ли будет 15 млн всего...но теперь эта цифра кажется очень оптимистичной! Перепись не проводили 20 лет, ещё до войны было непонятно сколько же нас, где-то 37 млн насчитал Дубилет по какой-то схеме.

Мы катимся в бездну под ура-патриотические сносы памятников и сожжением книг ,переименований улиц.

И еще один момент, который говорит о том, что это полный писец: мама рассказывала, что когда я родилась, а это было в 86 году, за сутки родилось 31 ребенок!!! и это только в одном роддоме ,а их на то время в городе Кировоград было 2!!! И буквально пару дней назад ,наш голова Кировоградской ОВА радостно сообщил ,что в области родилось 11 детей за последние сутки. Во всей области-11!!! Даже если на пару десятков он ошибся- это всё равно катастрофа.

Но в это время наш ВР, президент и вся свора занимается важнейшими проблемами: то признает оккупированной Ичкерию, то ищет предателей в УПЦ, пидозры виписывают за книжки и ленточки!!! зеля, который все больше превращается в пороха со своим армовиром и мы все больше погружаемся в новый 37 год... Интересно это у у этих дебилов такая стратегия, они специально такой ахинеей занимаются?


А ведь начиналось все с 52 миллиона в совсем недалеком прошлом:



Источник новости: https://masterok.livejournal.com/8584733.html




Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код: