Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Пол Крейг Робертс: Немного хороших новостей

    | 26 января 2023 | Зарубежные СМИ | | Просмотров: 474 | автор: MGM

    У неоконсервативной атаки на Россию и Китай есть и положительная сторона. Она убила глобализм. Россия и Китай, а также страны, зависящие от российской энергии и китайских товаров и финансирования, оказались отрезанными от усилий ВЭФ по объединению мира под гегемонией США. Глобализм никогда не был ничем иным, как способом эксплуатации Вашингтоном остального мира.

    Екатерина Блинова сообщает: «Глобализация умерла и Давос 2023 стал её похоронами».  Читайте ее доклад:
    sputniknews.com/20230121/globalization-has-died-and-davos-2023-was-its-funeral-ceremony-scholars-sum-up-1106556837.html 

    Как говорит г-жа Блинова, Всемирный экономический форум — это элитный клуб, призванный диктовать остальному миру правила Вашингтона. Вашингтон будет править под прикрытием «глобализма».

    Клаус Шваб, которому уже за 80, скоро уйдет из жизни, а вместе с ним и ВЭФ. Билл Гейтс, возможно, попытается сохранить ВЭФ для реализации своих больных планов, но сегодня США представляют собой значительно меньшую силу на мировой арене, чем во времена президентства Рейгана.

    Вашингтон — это такая врожденная система, следствием которой является глупость. Людей, способных мыслить вне официальных представлений, просто не принимают. Лидерство, основанное на объективной реальности, больше не может закрепиться в Вашингтоне.

    В США все элементы, необходимые для свободного общества, были демонтированы. Закон перешел от Конгресса к регулирующим органам исполнительной власти, которые принимают решения о нормативных актах, реализующих закон. Судьи назначаются по причинам, которым они служат — например, аборт или право на жизнь, а не за их знание закона и приверженность конституционному правлению.  

    Силовые структуры политизированы и служат корыстным интересам, а не безопасности нашей страны.

    Образование состоит из антибелой, антиамериканской индоктринации, такой как проект «1619» и критическая расовая теория. Школьная система США, включая университеты, учит молодежь тому, что белые люди — расисты, виновные в угнетении «цветных людей».

    Перед лицом этой правящей догмы утверждение неоконсерваторов о том, что Америка, как и Израиль, является избранной страной, исключительной и незаменимой — избранным народом Божьим — не находит поддержки у индоктринированной молодежи. Очевидно, что утверждения неоконсерваторов не согласуются с тем образованием, которое получает молодежь.

    Как страна может вступить в войну, как намереваются неоконсерваторы, с экономически и военно-мощными странами, такими как Россия и Китай, если система образования страны учит молодое поколение, что их страна до крайности расистская? Кто будет бороться за расистскую, эксплуататорскую Америку, кроме военного/охранного комплекса, чей бюджет поставлен на карту? Людей можно принудить к военной службе, но если их сердце не лежит к этому, насколько они способны бороться?

    Тренинги по повышению чувствительности, отказ в продвижении по службе белым гетеросексуалам, пока достигается гендерный и расовый «паритет» и подчинение белых мужчин-гетеросексуалов чёрным, трансгендерным, гомосексуальным и женским офицерам вынули душу из американской армии. Вооруженные силы США — это организация, разделенная политикой идентичности, а не единая сила и сейчас они сталкиваются с двумя растущими державами, которые избежали деморализации своих армий политикой разбуженных.

    Русские и китайцы становятся все сильнее, в то время как разруха повсюду на Западе показывает свою голову. Инфраструктура, поддерживающая вашингтонскую «дипломатию принуждения», разрушается. Крах западного господства может спасти нас от ядерного Армагеддона.

    Первоисточник: www.paulcraigroberts.org

    Источник перевода: newsstreet.ru



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://aftershock.news/?q=node/1204139

    Голосовало: 4  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru