Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    в данной ситуации начавшие операцию отряды ССО, во-первых, имели ограниченную задачу — занять и


    Неприятная для Запада реальность ситуации на украинском фронте доходит до все большего количества


    У Украины давно нет ни собственных снарядов, ни техники, ни денег. И люди заканчиваются. И западная


    Джозеф Робинеттович настоятельно и жестко потребовал от Конгресса США принять его план по спасению


    ... Все последние годы Россия в ответ на кривляния- беснования непартнеров сохраняла холодное


    Реклама









    » Майкл Снайдер: СМИ молчат об одной из величайших экологических катастроф в истории США

    | 20 февраля 2023 | Зарубежные СМИ | | Просмотров: 790 | автор: MGM

    Основные средства массовой информации тратят огромное количество времени, читая нам лекции о фальшивых экологических проблемах, но теперь, когда произошла одна из величайших экологических катастроф в истории США, они странно молчат об этом. То, что мы наблюдаем в Восточной Палестине, штат Огайо, настолько ужасно, что это действительно трудно выразить словами. Один специалист по опасным веществам утверждает, что власти “фактически сбросили ядерную бомбу с химикатами на город, чтобы мы могли открыть железную дорогу”. К сожалению, это вовсе не преувеличение. Когда они решили провести “контролируемое сжигание” винилхлорида из некоторых разрушенных железнодорожных цистерн, они знали, что это “выбросит фосген и хлористый водород в воздух”

    .…


    Около 50 вагонов, в том числе 10 с опасными веществами, сошли с рельсов в результате аварии с пожаром в Восточной Палестине около 9 вечера в пятницу, 3 февраля.

    Жители домов были эвакуированы после того, как винилхлорид медленно выделялся из пяти из этих цистерн. Затем власти подожгли утечку для ‘контролируемого выброса’ легковоспламеняющихся токсичных химических веществ в контролируемой среде, создавая тёмный столб дыма.

    Официальные лица предупредили, что контролируемый пожар приведет к выбросу в воздух фосгена и хлористого водорода. Фосген — высокотоксичный бесцветный газ с сильным запахом, который может вызвать рвоту и проблемы с дыханием. Он использовался в качестве оружия в Первой мировой войне.

    Прочитайте это последнее предложение ещё раз.

    Фосген буквально использовался в качестве химического оружия во время Первой мировой войны, и теперь бесчисленное множество людей, живущих в Огайо и Пенсильвании, будут вдыхать его в обозримом будущем.

    По сути, мы применили оружие массового уничтожения против нашего собственного народа.

    В 14 милях от моего дома, в Восточной Палестине, штат Огайо.

    Norfolk Southern уверяет нас, что винилхлорид, вытекающий из цистерн их сошедшего с рельсов поезда, горит и превращается в хлористый водород, когда он поднимается в атмосферу и смешивается с водяным паром и превращается в …… pic.twitter.com/Rc8wbpXU8R

    — (@blckndgldfn) 8 февраля 2023 г.

    Оказывается, доказано, что винилхлорид также вызывает “повышенный риск рака печени и других видов рака”…

    По данным Национального института рака федерального правительства, винилхлорид связан с повышенным риском рака печени и других видов рака.

    Эффект изучался на производителях труб из ПВХ, которые вдыхали винилхлорид и заболели редким раком печени, сказала Рут Ланн, которая изучает канцерогены в Национальном институте наук об охране окружающей среды.


    Итак, сколько людей в конечном итоге заболеют раком и умрут из-за этой катастрофы ?


    Вдобавок ко всему прочему, нам теперь говорят, что “монобутиловый эфир этиленгликоля, этилгексилакрилат и изобутилен” также перевозились в некоторых сошедших с рельсов железнодорожных вагонах…

    Агентство по охране окружающей среды США направило в компанию Norfolk Southern письмо, в котором говорится, что монобутиловый эфир этиленгликоля, этилгексилакрилат и изобутилен также находились в железнодорожных вагонах, которые сошли с рельсов, были повреждены и / или загорелись.

    Каджиано говорит, что этилгексилакрилат вызывает особую тревогу. Он говорит, что это канцероген, и контакт с ним может вызвать жжение и раздражение кожи и глаз. Вдыхание этого может вызвать раздражение носа и горла и вызвать кашель и одышку.

    Никто не должен находиться рядом с этим крушением. Но власти говорят жителям Восточной Палестины, что возвращаться в свои дома совершенно безопасно и что беспокоиться абсолютно не о чем.

    Губернатор штата Огайо. Майк Девайн указывает на карту Восточной Палестины, штат Огайо, на которой указан район, который был эвакуирован в результате крушения поезда Norfolk Southern

    Идёт массовое сокрытие грандиозных масштабов, и только несколько смелых лидеров, таких как Марджори Тейлор Грин, открыто говорят об этом…

    Восточная Палестина, штат Огайо, переживает экологическую катастрофу, власти Британской Колумбии взорвали вагоны поезда, перевозящие опасные химикаты, а представителей прессы арестовывают за попытку рассказать эту историю.

    О, но все про НЛО !

    Что происходит ?

    pic.twitter.com/RULoF1oKJQ

    — Член палаты представителей Марджори Тейлор Грин (@RepMTG) 12 февраля 2023 г.

    Возможно, они думают, что, поскольку большинство людей, живущих в Восточной Палестине, бедны, им может сойти с рук обращение с ними как с грязью. И это, возможно, срабатывало в прошлом.

    Но сейчас мы живём в эпоху социальных сетей, и многие американцы хотят быть уверенными, что эта катастрофа никогда не будет забыта. Потому что правда в том, что эти химические вещества будут влиять на здоровье местных жителей в течение десятилетий. Один специалист по опасным веществам поднял брови, когда сказал, что власти “фактически сбросили ядерную бомбу с химикатами на город, чтобы мы могли открыть железную дорогу”.…

    Сил Каджиано, специалист по опасным материалам и бывший начальник пожарной службы, сказал, что он «удивлён», что жителям разрешили вернуться домой так быстро, прежде чем все их дома были проверены.

    ‘Я бы предпочёл, чтобы они провели все исследования [сначала]», — сказал он. «Есть много «что если», и мы будем смотреть на это через 5, 10, 15, 20 лет и задаваться вопросом: «Ну и дела, могут появиться раковые образования, знаете, вода в колодце может испортиться».

    Он добавил: «Мы фактически сбросили ядерную бомбу на город с помощью химикатов, чтобы открыть железную дорогу’.

    Из-за этого погибнет так много людей. И сообщается, что большое количество кур и рыбы уже погибло после воздействия химических веществ…

    CBS Pittsburgh сообщила, что сотни рыб обнаружены мёртвыми в Лесли-​Ран, примерно в пяти милях от места крушения. Хотя Агентство по охране окружающей среды признало, что рыба сдохла, оно подчеркнуло, что колодезная вода остается безопасной для питья.

    Аманда Бреширс, которая живет в 10 милях от Восточной Палестины, сказала, что, выйдя покормить своих кур и петухов через несколько дней после крушения, она обнаружила, что они все без признаков жизни.

    “Видеозапись с моей видеокамеры показывает, что мои цыплята были в полном порядке до того, как произошёл пожар, и как только он начался, мои цыплята замедлились и умерли”, — сказала она WKBN. “Если это можно сделать это с цыплятами за одну ночь, представьте, что с нами произойдёт через 20 лет”.

    #8 Поступают сообщения о мёртвой рыбе в реках и ручьях в 5 милях от места крушения поезда.https: //t.co/5Jgs1L52W4 pic.twitter.com/G43pdY41RB

    — kanekoa.substack.com (@KanekoaTheGreat) 13 февраля 2023 года

    Какой кошмар. И этот кошмар не закончится в ближайшее время. Поразительно, что в конце прошлого года был выпущен фильм именно об этом типе катастрофы в этом районе штата Огайо…

    Вау. Вот только что снятый фильм о поезде с токсинами, сошедшем с рельсов в Огайо – снятый в Огайо, где это только что произошло, и многие из статистов были местными жителями из Восточной Палестины, штат Огайо, которые в фильме эвакуировались. Затем, несколько месяцев спустя, им пришлось сделать это в реальной жизни ! Безумие ! Пожалуйста, поделитесь pic.twitter.com/dNj1BS0wRK

    — Эрин Элизабет Новости о здоровье (@unhealthytruth) 12 февраля 2023 г.

    Довольно безумно, правда ? Иногда кажется, что мы на самом деле живём в кино. Как я продолжаю говорить людям, сейчас мы живем в то время, когда мы будем сталкиваться с одной крупной катастрофой за другой.

    Глобальные события начинают выходить из-​под контроля, и вокруг нас царит такой хаос. К сожалению, то, через что мы прошли до сих пор — это только верхушка айсберга.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://www.putin-today.ru/archives/174199

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru