Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    в данной ситуации начавшие операцию отряды ССО, во-первых, имели ограниченную задачу — занять и


    Неприятная для Запада реальность ситуации на украинском фронте доходит до все большего количества


    У Украины давно нет ни собственных снарядов, ни техники, ни денег. И люди заканчиваются. И западная


    Джозеф Робинеттович настоятельно и жестко потребовал от Конгресса США принять его план по спасению


    ... Все последние годы Россия в ответ на кривляния- беснования непартнеров сохраняла холодное


    Реклама









    » Америка, слетевшая под откос

    | 22 февраля 2023 | Общество | | Просмотров: 430 | автор: MGM

    Белый дом старается уникальным образом успокоить американцев. Министр транспорта Пит Бутиджич уверяет, что не нужно уделять так уж много внимания аварии поезда с химикатами в Огайо. Ведь ежегодно в США сходят с рельсов больше тысячи поездов.

    Бутиджич ещё и возложил ответственность за всё это на Трампа. Мол, в эпоху его президентства был снижен контроль за безопасностью на железных дорогах. Республиканцы в ответ обвиняют Байдена в том, что тот толком не направлял средств на восстановление железных дорог США.

    В 2021 году под фанфары была принята инфраструктурная реформа Байдена. Там выделялись сотни миллиардов долларов на “зелёную повестку” – вроде строительства ветряков. Но на железные дороги направили лишь один миллиард долларов. Поэтому неудивительно, что они находятся в аварийном состоянии – ведь их десятилетиями толком не модернизировали.

    Республиканцы в Огайо показывают кадры того, как химикаты попали в реки, где уже находят мёртвых рыб. И призывают население пить только бутилированную воду. С ними тут же вступил в полемику глава Агентства по охране окружающей среды. Ему в ответ предложили самому выпить воду из-под крана в пострадавшем округе Огайо — если он так уверен в её чистоте.

    В Конгрессе обвиняют администрацию Байдена в том, что ей больше интересно заниматься культурными войнами — нежели реальными проблемами США. И требует отправить в отставку и министра транспорта, и вашингтонских экологов – за халатное отношение к трагедии в Огайо.

    Хоть катастрофу и сравнивают по масштабам с Чернобыльской, однако власти США и их ручные СМИ делают вид, будто ничего особенного не произошло.

    Тем временем Грета Тунберг заявила в интервью, что экологические активисты должны выходить за рамки закона. Иначе, мол, они ничего не добьются. Скоро мы дождемся от нее лозунга «Винтовка рождает власть» ™

    Только сегодня стало известно о мощном пожаре на заводе, перерабатывающем мусор в э\энергию, в городе Дорал, штат Флорида. Пожар продолжается уже 5 дней. Официальные лица просят жителей, находящихся рядом с горящим мусороперерабатывающим заводом, оставаться внутри домов как можно дольше, поскольку они ожидают, что пожар будет продолжаться в течение “ещё нескольких дней”. Ядовитый дым заполнил всю округу.

    А вы знаете, что США прекратили поиски НЛО, сбитого над Аляской и озером Гурон? “США и Канада провели систематические поиски в каждой области, используя различные возможности, включая снимки с воздуха и датчики, поверхностные датчики и инспекции, а также сканирование недр, и не обнаружили обломков”. НЛО misteriously disappear (волшебным образом исчез).

    Всё американцы делают через задницу.

    Тем временем Великобритания, опрос населения:

    «Для чего нужны белые мужчины с нормальной сексуальной ориентацией (straight white man)?»

    Тётка в очках: Ни для чего.
    Бинарное существо: Трудный вопрос. Не знаю.
    Белая пара: Не… (далее мужик) Мы ср@ное г@вно.
    Белая женская пара: Для грубости и некомфортных ситуаций.
    Негритянка: Не, они не нужны.

    «Они нужны обществу?»

    Белая пара: Если они дают банковскую карту, то норм.

    Тем временем в городе Бирмингем (Великобритания), с населением в 1,1 млн человек, сегодня уже действует более 200 мечетей. Для сравнения: в Москве, с населением в 13 млн. человек, действует 105 мечетей.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://new.topru.org/amerika-sletevshaya-pod-otkos/

    Голосовало: 4  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru