Будущее у нас начинается в прошлом - которое нужно постоянно учитывать, с которым сверяться и которое нельзя забывать. Луисизм-альбертизм на редкость циничное учение, в котором суммарный вектор в будущее проходит из определённой области прошлого через мгновение настоящего. Поэтому изменяя прошлое - через стабильную область мгновения настоящего изменяешь вектор попадания в ту или иную область пространства будущего. Вроде как незаморочено получилось на пальцах рассказать о сложном, когда-то где-то там далеко-далеко (отсюда не видать) вопрос был рассмотрен более подробно. Но увы и ах - сейчас будем о ядерной войне.
Что такое "Семичасовая ядерная война" в прошлом ? Это стратегические учения армии и флота СССР и стран Варшавского договора «Щит-82», сценарий (легенда) которого весьма интересна для нас в сегоднящнем дне. Согласно легенде тех учений действия США и их союзников по блоку НАТО привели к резкому обострению отношений между СССР и НАТО. Попытки советских дипломатов нормализовать ситуацию ни к чему не привели. В Европе на линии разделявшей армии потенциальных противников - произошли вооруженные столкновения. Стороны подошли к рубежу, когда решить конфликт мирными способами стало невозможно.
По легенде учений перейти Рубикон решил президент США, отдавший приказ вооруженным силам США начать полномасштабные военные действия против СССР. В этих условиях руководство СССР приняло решение о нанесении упреждающего ядерного удара по территории США и других стран — членов НАТО. Его нанесли в пятницу 18 июня 1982 года.
Знаете, что это повод для подумать для Ваших думАл ? Прочитав современную ядерную доктрину России, где на самом деле оговорён удар в так сказать "назначенное время" (а не в ответ). Но реальности зимушки-зимы Полковника и его однополчан не будет.
Потому что сейчас идут сражения Столетней Гибридной Войны, в которых при неблагоприятном развитии ситуации на месте некоторых холопов входящих в НАТО - светящиеся стеклянные пустыни. Ядровые же территории что России, что США затронуты не будут, смысла нету ни для США, ни для России. Европейцев же стеклить в случае чего будем только так, заслужили твари.
Ведь прошлое - прошлое у нас правильное, не сомневайтесь, вектора России из прошлого через настоящее в будущее куда надо направлены, мы своё прошлое удерживаем, удерживаем и общество с традиционными ценностями, гордимся нашими победами и помним уроки поражений. И "глубина" Запада на самом деле всё понимает и воспринимает нас как взрослых - ответственных и спокойных, клоуны-петрушки с руками в заднице глубине сейчас нужны для ... Это не значит что с ними о сейчас чём-то можно договариваться, Запад по определению уже недоговороспособен до его трансформации к реалиям НЧМ в технофашизм https://aftershock.news/?q=node/1132497
Но не беспокойтесь, всё будет, и шашлык будет, абра-швабра-кадабра ... И всё такое.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.