Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    По мере развития Великого кризиса мы будем наблюдать множество негативных событий, некоторые из них


    Нервная реакция либералов – как оппозиционных, так и вполне системных – на сближение Москвы и


    А теперь к нарастающей волне «разборов полёта» трагедии и позора израильской армии 7-го октября.


    “Сирены воют. Предупреждающие сигналы сотового телефона звучат тысячи раз. Воздушная тревога в


    Как правило, враги «договорняков» водятся в интернете, искренне считая, что в окопной грязи, под


    Реклама









    » ГД вызовет Google в Роскомнадзор в случае отключений в Крыму

    | 23 января 2015 | Государство и управление |
    Первый зампред комитета Госдумы по информполитике Вадим Деньгин сообщил «Русской службе новостей», что пока Google не отключил приложения Goolge Play и услугу по показу рекламы в интернете AdWords и AdSense на территории Крыма.
    «Пока никаких ограничений нет. Но если они вдруг появятся, будем разговаривать с ними в порядке взаимодействия с Роскомнадзором на территории РФ. Вызовем их в комитет [по информполитике — прим. РСН], попросим, чтобы они объяснили с чем связано такое решение, почему отключают», — сказал депутат.
    Если Google ведёт войну против России в сфере информационных технологий, то стоит прямо об этом заявить, уверен Деньгин. В такой ситуации остаётся непонятным, почему санкции вводятся только относительно Крыма, а не всей РФ, добавил депутат.
    «Будем надеется, что это отключение не произойдёт и эту дурошлёпскую санкцию в интернете Google вводить не будет», — заключил Деньгин.
    Cегодня СМИ сообщили, что компания Google ограничит доступ к ряду своих сервисов для жителей Крыма. Это коснётся решений Google для показа рекламы в интернете AdWords и AdSense, а также функционала магазина приложений Google Play.
    В пресс-службе компании пояснили, что «недавно были введены санкции в отношении Крыма со стороны США и ЕС. Будучи американской компанией, мы обязаны их исполнять».
    23 января в республике прекратила работать американская платёжная система PayPal. Ранее обслуживать свои карты в Крыму перестали Visa и Mastercard.

    http://rusnovosti.ru/posts/361474

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба



    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru