Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Утраченная технология цивилизации «золотого века».

    | 6 мая 2023 | День необычных историй | | Просмотров: 311 | автор: MGM

    Учитывая, что нашу официальную науку и историю (которая вообще не является наукой, а искусством навешивания лапши) контролирует враждебная человечеству сила, стоящая за сатанинским планом установления «нового мирового порядка», не следует слепо доверять любой официальной информации, исходящей от историков и ученых.  И ее – эту информацию, следует тщательно проверять самостоятельно.

    Чего стоят, например, откровенные сказки для слабоумных про некую «лженауку» - алхимию, которая, между прочим, при всей ее якобы «лженаучности» лежит в основе современной химии.  И что же нам рассказывают об алхимиках историки?  Мол были такие чудаки-исследователи, которые занимались поиском некоего «философского камня».  А зачем он им был нужен?  Якобы для того, чтобы получать золото из других металлов, например, из ртути.

    Ну, конечно, представляете, многие европейские монархи тратили кучу золота для получения придворными алхимиками «философского камня», но только для того. чтобы опять получить золото.  А где логика?  Наемные болтуны паразитов считают, что слабоумным из секты слепо верующих в учебники, она не нужна.  Именно поэтому  после убийства И.Сталина и троцкисстско-сионисткого переворота 1953 года первым же делом они изъяли из советского образования сталинские учебники логики.  Ибо гоям логика не нужна, они должны уметь только слепо верить во все бредовые заявления своих сионистских «пастухов».

    Ну а тем, кто не хочет быть тупоголовым «стадом» и «пушечным мясом» троцкистско-сионистской нечисти, придется включать у себя логическое мышление.  И если его включить, то лживость исторического мифа в отношении «лженауки» алхимии и подлинного назначения «философского камня» становятся вполне очевидными.  Так для чего европейские и даже некоторые азиатские монархи тратили целые состояния на получение придворными алхимиками этого «философского камня»?  Уж явно не для богатства и получения золота, которое у них и так было.  И их явно интересовало совсем другое – то, что обычным богатством купить невозможно.  Что же это такое?

    Около 10 лет назад независимый исследователь из Перми  Николай Субботин, автор канала «Протоистория», выступал на канале «Крамола» с обзором рассекреченных документом КГБ СССР, посвященных нацистскому проекту в Антарктиде «Новая Швабия» и исследовательскому проекту «Орион» или «Ромб».  Но в этом же выступлении он вскользь упомянул и о материалах секретного советского проекта по получению «философского камня», который осуществлялся еще в сталинские времена.  И вот, что он о нем поведал в ролике «Главная тайна III Рейха. Анненербе. Ромб. Орион. Папка Меркулова»:

    «...Я могу открыть секрет: я думаю, в этом году в сети появятся очень интересные  материалы, связанные с еще одним проектом, который осуществлялся в подмосковном Красково.  Ребята занимались конкретно тем, что под крышей ОГПУ-НКВД пытались получить так называемый «философский камень».  Причем, не для того, чтобы получать из неблагородных металлов благородные, а задача была намного интереснее. намного сложнее:  т.е. пытались получить некое вещество, которое позволяло продлевать биологическую жизнь организма.  То есть, очевидно раскрыли какие-то секреты, которые позволяли увеличивать количество периодов деления клеток.

    Человек почему стареет? Потому что в нас генетически заложено, что 100 раз клетки делятся, а потом у нас этот процесс начинает замедляться. организм просто начинает стареть.  А вот видимо раскопали в древних философских текстах, что с помощью некоего эликсира, полученного из «философского камня», можно этот процесс подтолкнуть или продлить.  Сейчас у меня в архиве порядка 100 страничек из этой папочки по «философскому камню».  Причем там есть документы, касающиеся начала непосредственно самого проекта – изначально он назывался «Андроген», потом переименовали его в «Аргус».  Там же находятся и отчеты, в том числе отчеты для ЦК КПСС и личные доклады И.В.Сталину и его некоторые резолюции.  В конце даже приводится на 7 страницах расшифрованная формула, как получать этот «философский камень», что нужно собрать, какие материалы использовать, в какой последовательности, что нагреть, что смешать.

    Я, к сожалению, не физик.  Но так как в свое время, когда жил еще в Перми, занимался некоторыми вопросами и альтернативной энергетики и некоторыми другими интересными вещами, то могу сказать, что последние 2 странички описания того процесса, который проходит, очень похожи на то, что сейчас называют «холодный термоядерный синтез».  То есть, можно специалистам показать и они найдут там очень много интересных совпадений.  Есть и документы связанные с теми материалами, которые им там пересылали: начиная с 10 кг золота и заканчивая сурьмой и пр., то есть все эти отчетные ведомости.  И даже материалы по отчетам ученых, которые работали по проекту «философский камень», как они ездили в Германию (ГДР) и обменивались опытом с нашими на тот момент еще «коллегами»...»

    Ну, теперь понимаете зачем искали утраченные технологии создания этого «философского  камня»  средневековые алхимики и советские ученые и для чего на эти проекты правители прошлого, включая и И.Сталина, тратили золото?  Вовсе не для получения опять того же золота, как нам вешают лапшу на уши слуги паразитов, а для получения эликсира, продляющего жизнь.  И, кстати, неудивительно, почему слуги паразитов Н.Субботину так и не дали опубликовать эти материалы и почему они же объявили «лженаукой» и технологии «холодного ядерного синтеза».  Ибо сами паразиты отнюдь не заинтересованы в увеличении продолжительности жизни простых людей, а наоборот, делают все возможное для ее сокращения.  А все эти технологии «свободной энергии» и продления жизни, которые были общедоступными во времена допотопной единой ведической цивилизации «золотого века», которая в учебниках истории называется «античной», нужны паразитам только для личного пользования.

    Ну а для того, чтобы никто из «простых смертных» и не пытался исследовать эти «запретные» технологии, то со школьной скамьи слабоумным из секты слепо верующих в учебники и навешивается официальная лапша про «лженауку» алхимию и подлинное назначение «философского камня».   Ну а для тех, кто постарше, предусмотрена стандартная «промывка мозгов» наемными болтунами паразитов из лженаучных комиссий и псевдо-научных проектов типа «Ученые против мифов» и «Антропогенез»,  которые через систему хитроумным грантов спонсируются специальными фондами глобалистов-сатанистов, типа фонда Рокфеллера.

    И потом зазомбированное всеми этими профессиональными болтунами тупоголовое «стадо», как только сталкивается с чем-то, противоречащим их сладкоголосым сказкам и содержанию учебников для слабоумных «гоев», начинает уверенно блеять: «Это – конспирология!», «Это – лженаука!» «Это – все фрики и мошенники!» и т.п. Ну да, идеальным рабам и положено быть тупыми и фанатично верящими в любую чушь «пастухов» этого безмозглого «стада».  Но этот пост был написан для тех, кто способен мыслить и анализировать информацию самостоятельно.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://michael101063.livejournal.com/2174823.html

    Голосовало: 2  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru