Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Как Луна меняет наше настроение

    | 6 мая 2023 | День необычных историй | | Просмотров: 304 | автор: MGM

    Луна сильно влияет на эмоциональную сферу человека, движется она быстро, и ее расположение относительно других планет тоже часто меняется, а потому и настроение чувствительного к лунным влияниям человека может колебаться много раз в течение дня.



    Но даже если вы не сильно чувствительны к лунным аспектам и фазам, переходы Луны из одного знака в другой все равно, так или иначе, почувствуете. Луна меняет знак Зодиака приблизительно каждые двое суток, точное время ее переходов указывается почти во всех календарях. Каждый знак, в котором Луна пребывает на данный момент, создает определенный эмоциональный фон и склоняет людей на характерные для этого знака действия.

    Луна в Овне

    Когда Луна проходит по знаку Овна у людей увеличивается энергичность и многими овладевает желание действовать немедленно, не тратя времени на раздумья и ни с кем не советуясь. К творческим изобретательным людям приходит вдохновение и они способны быстро сотворить нечто новое и оригинальное. Но при Луне в Овне чаще проявляется и агрессивность, вспыльчивость, неосторожность и нетерпеливость, что часто становится причиной ссор и несчастных случаев, у многих в эти дни бывает головная боль и повышение давления.

    Луна в Тельце

    Когда Луна переходит в знак Тельца, человек успокаивается, иногда настолько, что не хочет ничего делать, разве только то, что доставляет удовольствие или сулит немалую материальную выгоду. Работа делается медленно, но основательно, качественно. В эти дни многими овладевает жадность, стремление накопить, запастись впрок, присвоить, а также страх потерять, что есть. Часто проявляется упрямство и чрезмерный прагматизм и консерватизм. У многих при Луне в Тельце возрастает аппетит, особенно любовь к сладкому.

    Луна в Близнецах

    Когда Луна посещает этот двойственный знак, то и в настроении людей проявляется неосознанное желание раздвоиться, чтоб присутствовать сразу в двух местах и делать одновременно два или более дел. В реальности это часто выглядит как бессмысленная суета, быстрые смены настроения и планов. В эти дни трудно довести начатое до конца, поэтому браться лучше только за те дела, которые можно быстро начать и завершить. Зато эти дни хороши для учебы и общения.

    Луна в Раке

    В этом знаке Луна «у себя дома» и потому у людей в полную силу проявляются «лунные» качества: впечатлительность, сентиментальность, склонность к погружению в прошлое, в воспоминания и переживания давно минувшего. Многими в эти дни овладевает инициатива создать уют в своем доме и никуда из него не выходить, укрывшись от всего неприятного и травмирующего. Часто люди в эти дни «впадают в детство», становясь капризными и обидчивыми.

    Луна во Льве

    Во Льве Луна делит власть с Солнцем и настроение у многих тоже становится «солнечным». Наблюдается рост оптимизма и самоуверенности, возрастает работоспособность и жажда признания. Это хорошее время для творческих людей, к ним приходит вдохновение и дается возможность привлечь к себе внимание публики. Хорошо идут увеселительные, культурные и спортивные мероприятия, различные выставки и презентации. Но есть риск переоценить свои возможности или, как Ворона из басни Крылова, стать жертвой лести.

    Луна в Деве

    При Луне в Деве повышается внимание к деталям и склонность к порядку. Самое время для дел, требующих терпения и аккуратности, для наведения чистоты в доме, работы с документами, составления планов и отчетов. Но лучше не встречаться в эти дни с контролерами, проверяющими, критиками и экзаменаторами, они обязательно найдут к чему придраться. У многих появляются позывы контролировать других не по служебной необходимости, а чисто из желания помочь, указать на ошибки, дать добрый совет, даже если их не просят об этом.

    Луна в Весах

    При Луне в Весах все настроены на приятное общение, новые знакомства и налаживание взаимопонимания в отношениях. В эти дни хорошо мириться, жениться, вступать в деловые и политические союзы, проводить культурные мероприятия. Но у многих обостряется чувство справедливости и желание немедленно ее добиться, что может вылиться в споры и ссоры, а иногда и в судебные процессы, особенно если Луна расположена негармонично.

    Луна в Скорпионе

    Иногда астрологи называют эту Луну «бешеной», хотя впадать в бешенство в эти дни будет далеко не каждый, но у многих может быть раздраженное или подавленное настроение, повышенная подозрительность, нежелание общаться. Зато Луна в Скорпионе повышает концентрацию внимания и интуицию, делает человека осторожным и в то же время бесстрашным. В эти дни человеку легче освободить свою жизнь от всего ненужного и вредного, расстаться с людьми или привычками. Это хорошее время для занятий оккультными практиками, парапсихологией.

    Луна в Стрельце

    При Луне в Стрельце оптимизм растет, появляется доброжелательное, но в то же время крайне невнимательное отношение к людям. Человек старается сделать всем добро, дать ценный совет, оказать покровительство, а его благие намерения не замечают и называют бестактным вмешательство не в свои дела. Эти дни хороши для определения перспектив, прогнозирования будущего, расширения познаний и влияния. Заочные контакты с людьми бывают при Луне в Стрельце гораздо успешнее непосредственного общения.

    Луна в Козероге

    Человек становится собраннее и практичнее, внимание по-прежнему направлено на будущее, но это не туманные грезы, а вполне конкретные, четко выстроенные планы. В эти дни хорошо обдумывать долгосрочные дела или не спеша приступать к их реализации, проводить совещания, заниматься вопросами недвижимости, возвращать долги, выполнять обещания. Для увеселительных мероприятий эти дни мало подходят, многие люди становятся скучными и нудными.

    Луна в Водолее

    Это хорошее время для массовых мероприятий и встреч с друзьями, многие стремятся к общению и новизне, хочется быть в гуще событий и в курсе новостей. У более замкнутых натур Луна в Водолее проявляется как повышение умственной активности, изобретательности и дара предвидения. Но эти дни несут и разные неожиданности, приятные и неприятные сюрпризы, вероятность столкновений и аварий, при Луне в Водолее часто выходит из строя техника, бывают проблемы с электричеством и транспортом. Существует и опасность от неконтролируемой толпы, вероятность спонтанных акций протеста или просто хулиганства.

    Луна в Рыбах

    С Луной в Рыбах преобладает стремление к уединенному образу жизни, тишине, спокойным занятиям в комфортной обстановке. Хочется погрузиться в размышления, воспоминания, мечты, творческую деятельность, просто отдохнуть. В эти дни высока интуиция, способность к предчувствию и предвидению. Но велика и эмоциональная чувствительность, уязвимость. Людям легко передается чужое настроение, и если вокруг много негатива, то человек стремится изолироваться, спрятаться в укромное место либо в свои фантазии и раздумья. Если это не удается, то мы видим раздражительность, капризность, плаксивость, вялость, лень, рассеянность и забывчивость.

    Нина СТРЕЛКОВА



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://planetatain.ru/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru