Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    в данной ситуации начавшие операцию отряды ССО, во-первых, имели ограниченную задачу — занять и


    Неприятная для Запада реальность ситуации на украинском фронте доходит до все большего количества


    У Украины давно нет ни собственных снарядов, ни техники, ни денег. И люди заканчиваются. И западная


    Джозеф Робинеттович настоятельно и жестко потребовал от Конгресса США принять его план по спасению


    ... Все последние годы Россия в ответ на кривляния- беснования непартнеров сохраняла холодное


    Реклама









    » Убить американскую мечту

    | 26 мая 2023 | Первая полоса | | Просмотров: 1 406 | автор: MGM

    У лохов по всему миру в голове заложена такая дурацкая идея: они могут переехать в Америку, работать в сверкающем офисе и получать деньги изображая занятость весь день, иметь дом на одну семью с гаражом на две машины, завести жену, двух детей, собаку и кошку и жить долго и счастливо. Многое в этом плане не так: ничегонеделание в сверкающем новом офисе, хайли лайкли, внезапно исчезнет в какой-то момент (потому что роботы дешевле и лучше изображают занятость), а вместе с ним и дом (на который ипотека) , машины (которые в лизинге), а потом жена с детьми сбегут в поисках кого-то, кто ещё не разорился.

    Другие части этой ситуации, хайли лайкли, тоже пойдут не так: выглядеть занятым весь день (вместо того, чтобы на самом деле делать что-то продуктивное) плюс два часа в день, проведенные в пробках в час пик, скорее всего, сделают вас психически неуравновешенным и физически больным. Небольшой морозец может привести к тому, что ветряки «зеленой энергии» заклинят и электричество отключится на две недели, в результате чего трубы замерзнут и лопнут, что сделает ваш дом (наспех сколоченный из палочек, винила, стекловаты и картона) непригодным для жизни. Ваши дети могут решить изменить свой пол с мужского на женский или наоборот, или на средний род, или на пол своего тотемного животного, втайне от вас, и школа поможет им химически кастрировать себя.

    Хуже всего то, что вы никогда уже не сможете вырваться из этого адского хомячьего колеса жизни, потому что ты должен... ты должен... так что иди, лох, на работу! Да, в раю большая беда, а миллионы лохов по всему миру тоскуют по нему и стремятся в него попасть. Хуже всего то, что те, кто этого добивается, вынуждены скрывать свою боль от земляков и даже от самих себя, ведь признание себя лохами, по сути продавшими себя в какое-то диковинное рабство, сделало бы боль еще сильнее.

    Более скромной версией американской мечты является европейская мечта, и она достижима для людей с меньшим рвением и далеко не идеальными зубами (что помешало бы им получить работу изображая занятость весь день в сверкающем новом офисном здании в США, так как там требуется всё время улыбаться как идиот). Эта мечта — получить статус беженца в Германии и получать пособие в размере около 400 евро в месяц и жилье. Это, конечно, грустная, жалкая жизнь, но она определенно лучше жизни в полной мучений и невзгод в какой-нибудь забытой Богом зоне постоянных боевых действий. А в Германии украинцы могут получить высшее образование даже если у них нет аттестата об окончании средней школы! Конечно, 400 евро в месяц — это гроши для страны, в которой в прошлом месяце продовольственная инфляция составила 21,20%, а высшее образование не поможет в стране, переживающей стремительную деиндустриализацию из-за потери доступа к дешевому российскому газу после того как лучший друг Германии Джо Байден взорвал трубопроводы.

    Украинцы — главные жертвы американо-европейской мечты. В течение 30 лет их усиленно пропагандировали, заставляя их думать, что их страна — европейская страна (что действительно так географически, как и большущий кусок России) и что поэтому она должна вступить в ЕС и НАТО, тогда как Россия — ужасное , отсталое место и их враг. Русские, хотя и были осведомлены об этой пропаганде, не осознавали в полной мере того разрушительного эффекта, который она оказала на умы бедных украинцев, и поэтому, когда российская армия прошла через разные части Украины в феврале 2022 года, это оказалось победным турнэ, которого они ожидали. Вместо этого они столкнулись с враждебным населением, которое ненавидело тот факт, что русские лишали их европейско-американской мечты, делавшей их все более мрачное существование несколько более терпимым. А это, если подумать, вообще смешно!

    Общих оснований для сравнения России и Запада на самом деле нет, так это разные цивилизации и живут по разным мерилам, но даже самые разные фрукты и овощи можно сравнивать на основе физики.

    • Энергия: Россия более чем самодостаточна в ископаемом топливе, и ее запасов хватит еще на столетие или около того; Запад беден энергоносителями, а США, в частности, окажутся в отчаянном положении, как только фрэкинг рухнет. Россия также является мировым лидером в области ядерной энергетики, владея двумя третями мирового портфеля ядерных реакторов и являясь единственной страной, которая усовершенствовала замкнутый ядерный цикл, что позволит ей использовать обедненный уран в качестве топлива; Запад более или менее отказался от ядерной энергии, что сопровождается потерей компетенции в этой области, и зависит от российских услуг по переработке ядерного топлива и демонтажу ядерных реакторов.

    • Россия более чем обеспечивает себя продовольствием; Запад будет испытывать нехватку продовольствия после того как он отрезал себя от дешевого российского химического удобрения. С добавлением бывшей Восточной Украины, которая имеет одни из самых богатых сельскохозяйственных угодий в Европе, Россия на сегодняшний день является крупнейшим производителем зерна в мире.

    • В военном отношении Россия выиграла гонку вооружений: она может по своему желанию уничтожить любой западный объект с помощью конвенционального гиперзвукового оружия; она также может перехватить всё, чем могут атаковать её западные вооруженные силы. И если Запад решит пойти ядерным путём, Россия тоже может перехватить большую часть этого, а затем ответить очень, очень ограниченным ядерным контрударом, после чего Запад окажется перед выбором: совершить самоубийство с помощью России или утереться.

    • Политически, за исключением Запада, большинство стран мира относятся к России либо нейтрально, либо дружественно; Западу, с другой стороны, противостоит все более враждебная планета, которая все еще помнит столетия колониализма, постколониализма и неоколониализма. Внутренне, российское правительство стабильно, имеет рейтинг одобрения в диапазоне 80-90%, а население настроено патриотично. Между тем, большинство национальных лидеров на Западе имеют рейтинг одобрения около 25% и напрашиваются на революцию.

    • Экономически российская экономика растет сравнительно неплохо и ограничена в основном нехваткой рабочей силы, в то время как западные экономики либо стагнируют, либо сокращаются (экономика Италии сократилась на четверть в этом столетии), с высоким уровнем безработицы (показатель U6 США, если верить, в среднем около 10%) и очень высоким уровнем безработицы среди молодежи.

    А теперь давайте посмотрим на эту ситуацию с точки зрения среднестатистического украинца. Он может переехать в Европу или США в качестве беженцев, а может переехать в Россию и получить гражданство, жильё и хорошую работу. В Европе или США им пришлось бы учить новый язык (это очень сложно для тех, кто постарше), тогда как в России они уже говорят на государственном языке, который для большинства из них родной. И в Европе, и в США их считали бы иностранцами, тогда как в России они могли бы просто назвать себя русскими (как всегда делало большинство украинцев), и никто не стал бы сомневаться в этом прекрасном выборе. Во время последней переписи менее миллиона человек объявили себя «украинцами» (0,6% населения), тогда как количество украинских фамилий в русском населении огромно.

    Таким образом, единственное, что удерживает украинцев от того, чтобы быть русскими, — это какое-то жирное вещество застрявшее у них между ушами и шибко загаженное западной пропагандой — частности, американо-европейской мечтой. Как правило, русским бессмысленно пытаться устранить этот ущерб, потому что часть их промывки мозгов запрограммировала их не верить русским. Конечно, американцы и европейцы могут заполучить себе всех своих украинских беженцев с промытыми мозгами, если захотят, но, видя, что их страны находятся во все более плачевном состоянии и не имеют средств для содержания беженцев, исчисляемых десятками миллионов, возможно, они захотят поработать над тем, чтобы убить американо-европейскую мечту в сознании украинцев. Это ведь просто! Все, что им нужно сделать, это рассказать им всэ правду о своей жизни.

    Конечно, некоторые американцы и европейцы, особенно те, кто стоял за решением промывать мозги бедным украинцам и использовать их как своего рода неэффективный таран против России, могли бы по собственному желанию съехать из своих домов, позволив украинским беженцам занять их место, а потом поехать прямиком в Киев и... записаться добровольцем на восточный фронт! Там их познакомят с симпатичными русскими артиллерийские снарядами. Конечно, всё это будет чисто добровольно.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://aftershock.news/?q=node/1248101

    Голосовало: 3  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru