Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Западные элиты делают намеки о своей готовности перевести украинский конфликт с поля боя за стол


    Очень-очень большое количество «официальных лиц» США разочарованы «излишне сдержанной реакцией


    На этой неделе Президент России Владимир Путин посетит две страны Аравийского полуострова. Сначала


    Пару месяцев назад украинские Telegram-каналы «инсайдили», что Зеленский категорически отверг


    Зимний путь (1) Продолжим от зафиксированного ключевого момента анализа, а именно – реальные


    Реклама









    » Погром остатков укроавиации

    | 26 октября 2023 | Общество | | Просмотров: 516 | автор: MGM

    Погром остатков укроавиации, похоже, начинает приобретать новое качество. После перерыва на позавчерашний день в сводке за вчера очередные два МиГа и (сколько помнится, впервые за все время) учебно–боевой Л–39.

    Учебно–боевой, судя по тому, где его сняли, перся выполнять боевую задачу, а никак не учебную. А судя по тому, где сняли средствами ПВО один из МиГов (под Кировоградом, сотни полторы километров от фронта), понятие воздушных зон, из которых можно выполнять боевые задачи хотя бы относительно безопасно, для чубатых на глазах уходит в прошлое.

    То и другое заставляет предположить, что оставшиеся литаки с фирменным хохлиным упрямством продолжают гнать на убой не считаясь ни с чем, той же любой ценой, что и на земле, и заодно — что учебно–боевые борта в числе сбитых сейчас будут появляться регулярно. Если только хозяин не разрешит оставить небо полностью, во что верится слабо.

    Зато украинские военкомы за полгода “заработали” более 255 млн гривен. Об этом рассказали источники в правоохранительных органах Украины. Как показывает практика, спрос на “услуги” по уклонению от мобилизации — колоссален, что очень на руку украинским военкомам.

    Жывотных вижу, а пара-то где?

    Тем временем Германия осваивает котлеты и колбаски из Енотов. Гешефт освоил смекалистый охотник и по совместительству мясник Михаэль Райсс, живущий в Саксонии-Анхальт. Продукция для Германии нетипичная, но куда деваться, ведь поставок недорогих ежей и кротов из России больше не предвидится.

    Енот был когда-то завезён в Германию из северной Америки и стал по сути вредителем, охота на которого разрешена круглый год. С помощью ловушек и отстрела ежегодно добывается порядка 200 000 Енотов, большинство из которых шли раньше на корм собакам. А теперь идут на корм немцам.

    При бабушке Меркель такого не было. Вот до чего довел нацию Шольц-ливерная колбаса.



    Комментарии (1) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://putc.org/pogrom-ostatkov-ukroaviacii/

    Голосовало: 4  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     


    » #1 написал: Первый лётный состав (26 октября 2023 09:54)


    Зарегистрирован: -- |
    Ответить


    Группа: Гости
    публикаций
    комментариев
    Статус:
    НАТО со всей Европы умудрилось передать сотни советских самолётов для ВСУ. Теперь же их количество прореживается десятками. Однако, потери самолётов не главное, ценнее лётчики, которые гибнут.

    цитировать | | | жалоба
     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru