Всё самое важное
на одном сайте
В Контакте  Одноклассники  Telegram  Яндекс Дзен  Лента RSS

Мгновенная карма


Мгновенная карма
31 июля 2024
5 600
0
  Голосовало:  6

Фото: kremlin

«Заигрывающая с НАТО Армения отправила сигналы своими учениями с США
В Москве убеждены, что Еревану придется дорого заплатить за совместные маневры с американцами

В среду, 24 июля, завершаются совместные военные учения Армении и США, которые назвали Eagle Partner – «Орел Партнер 2024». В учениях принимали участия миротворческие силы Армении, а также американские военные, расквартированные в Европе, Африке и штате Канзас. Это уже вторые учения с сентября 2023 года, проводимые военными обеих стран.

Учения были направлены, по словам министра обороны Армении Сурена Папикяна, на «повышение оперативной совместимости во время международных миротворческих миссий и операциях по сохранению стабильности».

Этими действиями Ереван пытается совместить несовместимое – участие в двух фактически противоборствующих военных альянсах — НАТО и ОДКБ. Почему армянские власти пошли на такой шаг, имея давние и тесные партнерские отношения с Москвой и блоком ОДКБ, – вопрос открытый.» Источник

И тут же:

«В поступающих из Армении в Россию овощах и фруктах выявили превышение максимально допустимых уровней пестицидов и агрохимикатов, а также наличие карантинных объектов — вредителей и возбудителей болезней растений.

Об этом говорится в публикации пресс-службы Россельхознадзора.

«В товарах, следующих в сопровождении армянских фитосанитарных сертификатов, выявляются карантинные для Евразийского экономического союза объекты. Также зафиксировано 98 фактов превышения максимально допустимых уровней остаточного содержания пестицидов и агрохимикатов», — говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что по отдельным веществам норма превышена в 5–8 раз.» Источник

В развитие перемоги.

Вирменьджаны не учатся ничему и не хотят учиться. Проводить совместные учения с американцами, будучи членами ОДКБ, в разгар войны России с объединенным западом… Ну, это всё равно что сказать: территории нам больше вообще не нужны. Мы любим Азербайджан, к принятию ислама готовы. Габунцы уж насколько не самый мудрый во всех отношениях народ, но сумели спинным мозгом почувствовать, куда всё идёт, и отпетлять под занавес, несмотря на угрозу санкциями и прочие демократические меры воздействия. Вирмени же обеими клешнями решили вцепиться в поезд, идущий в ад. Причем в момент, когда движение в ад уже очевидно всем вообще. На такое даже эстонцы и лабусы не способны. Воистину, исключительный народец.









Источник новости: https://www.putin-today.ru/archives/212743

Голосовало: 6




Комментарии (0)
Добавить
[image-upload] [/image-upload] [allow-comments-subscribe]
{comments-subscribe}

[/allow-comments-subscribe]
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив