Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Парубий на смотринах в США. Порошенко готовят преемника

    | 19 февраля 2015 | Точка зрения | | Просмотров: 761 | автор: MGM

    Пусть лучше это окажется фейком, чем правдой!

    Бывший комендант Майдана, Андрей Парубий, известный как «Логопед», внезапно засобирался в гости к Обаме. На следующей неделе первый заместитель председателя Верховной Рады летит договариваться о передаче Украине современного оружия.

    Об этом сам Парубий сказал в эфире "5 канала". По его словам, Украина как никогда нуждается в высокоточном оборонном оружии.

    "Самое важное - укреплять наши вооруженные силы, добиваться, чтобы США дали нам высокоточное современное оружие. На следующей неделе я еду в Соединенные Штаты, чтобы говорить об этом очень предметно и прицельно", - заявил первый вице-спикер Рады.

    Интересно, что до «Логопеда» оружие у Америки кто только не клянчил, начиная от комбатов и заканчивая попом-расстригой Филаретом. Однако, все эти визиты заканчивались ничем: США раз за разом отказывали своим «питомцам». Однако, визит Парубия в Вашингтон настораживает.

    Во-первых, выпрашивать высокоточное оружие не входит в полномочия первого вицика ВР. Если бы это был секретарь Совбеза Турчинов, глава Минобороны, или кто-то хотя бы формально связанный с АТО – было бы ясно. Но Парубий рулит парламентом на пару с Гройсманом, зачем ему оружие? Тем более, ВР даже не смогла принять ни одного закона, определяющего, что Украина находится в состоянии войны с РФ.

    Во-вторых, нелишне вспомнить, что именно Парубий был комендантом Майдана и управлял вооруженными бандами, которые обеспечили силовую часть госпереворота прошлой зимой. Кроме того, Парубий был одним из тех, кто готовил и координировал сожжение людей в Одессе, в Доме Профсоюзов. Поэтому, «Логопед» является подходящей фигурой для лидера нового переворота. И скорей всего, в США он едет на смотрины - как ездил туда Порошенко перед президентскими выборами.

    Если кандидатура Логопеда будет одобрена, то уже в марте стоит ожидать свержения «Порошеску» и победы партии войны, которую в настоящее время представляют премьер Арсений Яценюк, секретарь Совбеза Александр Турчинов, министр внутренних дел Арсен Аваков, и, собственно, сам Парубий. Они готовы в полной мере выполнить приказ Вашингтона на развязывание полномасштабной войны с Россией. Это их официальная позиция: ввести военное положение, провести всеобщую мобилизацию, объявить войну Путину. Недаром же Парубий не устает повторять, что все документы о введении ВП готовы, а Ярош спешно формирует Добровольческую армию.

    Если США в очередной раз выступят «посредником» смены власти в Украине (а к этому все идет), то именно на кровавого Парубия будет сделана ставка, как на преемника «миротворца» Порошенко: ведь еще на Майдане Логопед показал, что готов безжалостно расстреливать украинцев и утопить Украину в крови. В случае очередного переворота Парубий возглавит хунту, Яценюк так и останется главой правительства, силовой блок возьмут под контроль Аваков-Турчинов, армия Яроша довершит начатое.

    Кстати, по странному совпадению все лоукосты и авиакомпании Украины отменили рейсы запанированные 4-5 марта. Видимо, это и есть точка отсчета.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://rusday.info/ukraina/1530-parubiy-edet-na-smotriny-v-ssha-poroshenko-gotovyat-preemnika.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru