Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Правительство получает власть в результате невежества, а не согласия своих подданных.

    | 23 февраля 2015 | Политика | | Просмотров: 942 | автор: MGM



    Падение доверия к центральным СМИ заставляет федеральное правительство контролировать интернет, так как контроль за информацией – важный инструмент управления народом.
    Центральные американские СМИ, принадлежащие шести корпорациям, тесно связанным с правительством, используются для манипуляции общественным мнением. Но за последние несколько лет их влияние резко упало, так как общество обращается к альтернативным источникам информации.

    «Всего лишь горстка глобальных новостных корпораций может в течение дня рассказать миллиардам людей по всему миру о том, чего они совершенно не знали накануне», - написал Джозеф Пламмер (Joseph Plummer) в «Трагедии и надежде 101». - «Имея такую власть, СМИ могут распространить любую ложь и скрыть любую правду по своему выбору».
    «В конце дня, если люди не ищут информацию за пределами СМИ, они не смогут узнать то, о чём не имеют права знать, по мнению СМИ».

    Вот почему правительство нацелено против независимой интернет-прессы – чтобы снизить конкуренцию центральным СМИ.
    Падение доверия к центральным СМИ можно назвать легендарным.
    Например, с ноября 2012 по ноябрь 2013 гг. рейтинги CNN и MSNBC упали на 59-52% соответственно, а совокупная аудитория новостных передач каналов CNN, Fox News и MSNBC упала на 11%.

    «Кажется, руководители центральных СМИ полностью уверены, что однажды смогут изменить снижение своего влияния, но они просто не понимают, что происходит фундаментальный сдвиг парадигмы, когда дело доходит до новостных СМИ США», - пишет общественный эксперт Майкл Снайдер (Michael Snyder). – «Большая часть населения потеряла веру в центральные СМИ».
    «Всё чаще и чаще они начинают понимать, что власти манипулируют ими».
    Это подняло вопросы среди властей, которые облечены властью в результате невежества, а не согласия подданных, а недавно федеральное правительство объявило о планах исследования способов регулирования свободы слова в интернете.

    «Ключевой демократ Федеральной избирательной комиссии призвал к принятию новых обременительных правил для интернет-кампаний, вынудив республиканского председателя заявить, что демократы хотят управлять политическими интернет-сайтами и даже новостными СМИ, как например Drudge Report», - по сообщению Пола Бедарда (Paul Bedard) из Washington Examiner. – «Демократический вице-председатель Федеральной избирательной комиссии Энн Равель (Ann M. Ravel) объявила о планах начать процесс принятия положений для кампаний и видео в интернете, по отношению к которым сейчас нет никаких положений».
    Проще говоря, такой захват власти призван разрушить права человека в интересах подчинения правящей элите, которая действует подобно олигархии Мэйдзи, пришедшей к власти в 1889 году в Японии.

    «Как и все правящие классы, Мэйдзи захватил контроль, внушая массам идеологию, служащую в интересах олигархов», - пишет Джозеф Пламмер. – «В частности, они распространили синтоистскую идеологию, которая призывала к подчинению императору».
    «Японский народ принял синтоистскую идеологию, и олигархия Мэйдзи смогла безжалостно эксплуатировать его во имя императора».
    И если американский народ согласится с ущемлением свободы слова, то его будут также безжалостно эксплуатировать во имя Обамы.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://antizoomby.livejournal.com/354820.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru