Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Запад должен убедиться в готовности России пойти на крайние меры Практически всю весну Запад


    Пожалуй, уже ни у кого не осталось сомнений, что миропорядок, сложившийся после Второй мировой


    В современной России многие историки, политологи, культурологи и т.д. часто и со вкусом рассуждают


    Видимо, общение с главным неонацистским украинским неадекватом и президентом Владимиром Зеленским


    Читаю я тут свежую американскую прессу. И всё никак не могу привыкнуть к глубине их неадеквата. До


    Реклама






    Добавить новость в:




    » Потребление энергоресурсов Китаем в 2014 году.

    | 28 февраль 2015 | Экономика и финансы |

    DJ: *Производство угля в КНР в 2014 г упало на 2,5% - правительство

     

    DJ: *Потребление угля в КНР упало впервые за 14 лет, снизившись на 2,9%

     

    DJ: *Потребление нефти в КНР в 2014 г +5,9% г/г

     

    DJ: *Потребление природного газа в КНР в 2014 г +8,6% г/г

     

    Чтобы не плодить новые темы - под катом кое что о прогнозах по добыче нефти

     

     DJ: ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Добыча нефти во втором полугодии может снизиться на 250 000 баррелей в день из-за сокращения числа буровых установок в США

     

     

     

    26 февраля. (Dow Jones). Число нефтяных буровых установок в США продолжает сокращаться.

     

    Это должно привести к снижению добычи нефти во второй половине текущего года на 200 000-250 000 баррелей в день, считают в JBC Energy. В октябре число буровых установок сократилось до 1019 с 1609, согласно данным Baker Hughes Inc. Очередной отчет компании будет обнародован в пятницу. Однако если число установок упадет еще на 400, объем добычи во втором полугодии снизится на 600 000 баррелей в день, считают в JBC. В любом случае делать прогнозы по дальнейшему снижению добычи становится все труднее. "В сланцевом секторе кардинально поменялась связь между числом установок и темпами роста добычи по сравнению с предыдущими годами", - отмечают в JBC Energy.


    Добавить новость в:





    Ключевые теги: Китай

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://aftershock.su

    Голосовало: 0  


    Или через КИВИ кошелёк

     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Реклама



    Фито Центр











    Популярные статьи

    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2021 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2021