Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Влажные мечты забугорного еврея и гражданская война в России

    | 2 марта 2015 | Зарубежные СМИ | | Просмотров: 880 | автор: MGM

     

     

    Вот для того и завалили... или Влажные мечты еврея

    Russia could see civil war over Boris Nemtsov's death, warns dissident Khodorkovsky

    После смерти Бориса Немцова в России может начаться гражданская война – предупреждает диссидент Ходорковский

    На фоне широко распространённого предположения, что Немцов был устранен Кремлем, Путин осудил убийство и сказал, что плотно контролирует расследование

    В память о Борисе Немцове (на портрете слева), люди возлагают цветы к памятнику политическим заключенным «Соловецкий камень» в центре Санкт-Петербурга, Россия. Feb. 28, 2015. Photo by AP

    Российский диссидент Михаил Ходорковский сказал, что убийство бывшего заместителя премьер-министра Бориса Немцова рискует погрузить Россию в гражданскую войну.

    В субботу, неопознанный стрелок застрелил Немцова, который был христианином, но утверждал, что у него есть еврейские корни.

    Ходорковский - российский еврей, который уехал в Швейцарию в 2013 г., после того как был приговорен к 11 годам тюремного заключения за мошенничество судом, который, по утверждениям критиков, был организован с целью уничтожить его политические амбиции и прекратить его критические высказывания по поводу нарушений прав человека президентом России Владимиром Путиным. Ходорковский сделал своё предостережение в заявлении размещенном 28 февраля на его веб-сайте.

    “Они убили Бориса в ста метрах от Кремля”, написал Ходорковский в своём заявлении относительно расстрела в тот день Немцова , ведущего российского оппозиционного политика, который умер спустя несколько часов после того, как обратился с просьбой о поддержке марша в против войны на Украине, намеченного на воскресенье в Москве.

    Неопознанный нападавший, [подъехавший] на автомобиле, выстрелил четыре раза в спину Немцову, когда тот пересекал мост поблизости от Кремля, сообщила полиция. Путин осудил убийство и сказал, что плотно контролирует расследование, это было сделано на фоне широко распространившегося предположения, что Немцов, также как и другие диссиденты до него, был устранен Кремлем.

    «Знаю, смерть Бориса станет Рубиконом настолько для многих, что вся страна может стать другой - написал Ходорковский - Еще ближе стоящей к пропасти войны всех против всех? Или мы найдем в себе силы понять, что за всеми политическими разногласиями надо оставаться людьми?»

    Леонид Бершидский, российский еврейский журналист (так в тексте, на самом деле Бершидский - эмигрант, пишущий на английском языке, примечание переводчика, perevodika.ru) написал в публицистической статье, которую он опубликовал на bloombergview.com, что смерть Немцова “самым ужасным способом” подтвердила критику Немцовым Путина.

    Он также подверг критике правительство Путина за то, что оно, как он пишет, дошло до прямого подстрекательства против Немцова, имя которого было “во всех  списках предателей, опубликованных в интернете, и озвученных по государственному телевидению”. “То, что он был евреем не помогало. В этой клеветнической компании был мощный антисемитский подтекст” добавляет Бершидский.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://perevodika.ru/articles/26723.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru