Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Забавная статья появилась на "Нешнл интерест" - в ней дана попытка хоть как-то осмыслить


    Осень, время считать цыплят. Судя по всему, бройлеры удались - и если кто-то еще ждет знаков свыше,


    Годы идут, а вера в чудо-оружие, оно же вундерваффе, не иссякает в буйных украинских головах.


    Ещё не так давно польский и украинский президенты души друг в друге не чаяли, ездили в гости,


    Очевидно, что если кто-то пытается описывать будущее в единственном варианте, то он, зачастую,


    Реклама





    » Мы — нация в упадке

    | 27 сентября 2022 | Политика |

    Команда Трампа выпустила видео «Мы — угасающая нация». Перевод ниже:

    Мы — нация в упадке. Мы — слабеющая нация.

    Мы — страна с самой высокой инфляцией за последние 40 лет, где фондовый рынок только что завершил худшее полугодие за полвека. Мы — нация, у которой самые высокие затраты на энергию за всю ее историю, и мы больше не являемся энергонезависимыми или доминирующими в энергетике, какими были всего два коротких года назад.

    Мы — нация, которая выпрашивает нефть у Венесуэлы и Саудовской Аравии. Мы — нация, которая капитулировала в Афганистане, оставив после себя убитых солдат, американских граждан и 85 миллиардов долларов лучшей военной техники в мире. Мы — страна, которая позволила России опустошить Украину, убив сотни тысяч людей.

    Мы — нация, которая как никогда раньше вооружила правоохранительные органы против оппозиционной политической партии, я никогда раньше не видел ничего подобного.

    Мы — нация, в которой больше нет свободной и честной прессы, фальшивые новости — вот всё, что вы получаете. Мы — нация, где запрещена свобода слова.

    Преступность свирепствует как никогда прежде, экономика рушится, и в 2021 году от Covid умерло больше людей, чем в 2020 году.

    Мы — нация, которая позволяет Ирану создавать мощное ядерное оружие, а Китаю использовать триллионы и триллионы долларов, которые он забрал у США, для создания вооруженных сил, противостоящие нашим собственными.

    Мы — нация, которую за последние два года растеряла уважение и к которой более не прислушиваются во всем мире. Мы — нация, которая враждебна свободе, вольнодумству и вере.

    Мы — нация, экономика которой не работает, полки которой стоят пустые, поставок нет, а система образования находится на самом последнем месте.

    Мы — нация, которая во многих отношениях превратилась в посмешище.

    Но скоро у нас снова будет величие. Именно такие трудолюбивые патриоты, как вы, построили эту страну, и именно такие трудолюбивые патриоты, как вы, собираются спасти нашу страну.

    Мы не согнемся, мы не сломаемся, мы не уступим, никогда, никогда, никогда.

    Мы никогда, никогда не отступим, мы никогда не подведем вас. Пока мы уверены в себе и едины, у тиранов, с которыми мы боремся, нет ни малейшего шанса. Поскольку мы американцы, а американцы преклоняют колени перед Богом и только перед Богом, пришло время снова начать говорить о величии нашей страны.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://new.topru.org/my-naciya-v-upadke/

    Голосовало: 1  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Популярные статьи











    Реклама




    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2021