Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Годы идут, а вера в чудо-оружие, оно же вундерваффе, не иссякает в буйных украинских головах.


    Ещё не так давно польский и украинский президенты души друг в друге не чаяли, ездили в гости,


    Очевидно, что если кто-то пытается описывать будущее в единственном варианте, то он, зачастую,


    А давайте вспомним Минские соглашения? Дело в том, что бывший (а возможно, и будущий) президент США


    На днях ВТО опубликовала доклад о развитии мировой экономики. Самым занимательным его аспектом


    Реклама





    » Чекисты загнали в угол

    | 30 августа 2023 | Национальная безопасность |

    Тут сегодня ФСБ с утра выкатила новость про задержание некоего Роберта Ш*нова по статье 275.1 УК РФ. Данный товарищ 25 лет работал в американском консульстве завхозом, а после увольнения продолжил заниматься “конфиденциальными поручениями” американцев.

    Статья 275.1 – это “сотрудничество на конфиденциальной основе с иностранным государством, международной либо иностранной организацией”. То есть это такая “госизмена-лайт”. Ш*нова как раз и обвиняют в том, что он по заданию посольства США собирал сведения о протестных движениях в России, о мобилизации, устанавливал контакты с различными гражданами для получения нужной американцам информации.

    И вот сейчас я увидел, как отреагировала на задержание Ш*нова американская сторона. Вы думаете, они сказали, что ФСБ все выдумала и ничем таким Ш*нов не занимался? Сюрприз, совсем не так, ахахаха.

    “Согласно изложенной руководителем пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллером информации, «Ш*нов является российским гражданином, который больше 25 лет работал в генеральном консульстве США во Владивостоке». После закрытия консульства Роберт Ш*нов был сотрудником «компании, которая по контракту оказывала услуги посольству США в Москве в строгом соответствии с законами и правилами России», уточнил господин Миллер.

    По его словам, «единственная роль» господина Ш*нова во взаимодействии с американскими должностными лицами на момент ареста заключалась в том, чтобы составлять «выжимки сообщений» из общедоступных источников, относящихся к категории средств массовой информации. Предъявляемые Роберту Ш*нову обвинения свидетельствуют о применении властями России «все более репрессивных законов против собственных граждан», полагает представитель Госдепартамента.”

    То есть Госдеп США признает факт негласного сотрудничества с Ш*новым. Госдеп понимает, что есть неопровержимые улики сотрудничества Ш*нова с сотрудниками посольства, в сегодняшнем видео Ш*нов сам это признает.

    И Госдеп… пытается уверить нас, что Ш*нову платили за “выжимки сообщений из СМИ”. Ну никак сами сотрудники посольства не могут СМИ изучить, это такая сложная работа, за которую надо платить по отдельному контракту особо доверенному лицу.

    Это позорище называется — “ну давайте хоть что-нибудь напишем, нас загнали в угол русские чекисты”.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://putc.org/chekisty-zagnali-v-ugol/

    Голосовало: 4  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Популярные статьи











    Реклама




    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2021