Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Немецкий режиссер ответит западной пропаганде фильмом о настоящем Путине

    | 22 марта 2015 | Зарубежные СМИ | | Просмотров: 747 | автор: MGM
    Пока западные СМИ устраивают травлю России и ее президента, немецкий документалист Ральф Нимайер решил показать миру настоящего Путина, пишет читатель der Freitag на сайте издания. Режиссер организовал кампанию по сбору средств, в описании которой пишет, что цель Путина - вернуть России силу и независимость, и отмечает его умение сохранять холодную голову в мировых конфликтах и отстаивать интересы России.
    Немецкий режиссер ответит западной пропаганде фильмом о настоящем Путине

    Немецкий журналист, кинопродюсер, документалист и политик Ральф Нимайер хочет показать миру настоящего Путина. Для этого он планирует фильм. По этому поводу издание Der Freitag публикует у себя на сайте статью своего читателя asansörpress35.

    Немецкие СМИ, особенно с начала украинского кризиса, выставляют Путина злодеем, пишет asansörpress35. Немало немцев считает, что главный виновник войны на Украине - именно президент России, отмечает автор статьи. Другие, его защитники, уверены, что Россия лишь реагирует на «бесстыдное расширение НАТО на восток» - таких обвиняют в «чрезмерном понимании» по отношению к Путину.
     
    Но каков же президент России на самом деле и какие цели преследует? – задается вопросом asansörpress35. Этим вопросом как раз и хочет заняться Нимайер. Для этого он планирует создать фильм-интервью. Более того, сообщается, что он уже получил от Путина согласие.
     
    Автор статьи напоминает, что Нимайер недавно был в России, и предполагает, что как раз для подготовки фильма. Кроме того, asansörpress35 отмечает, что опыт подобных документальных фильмов и портретов политиков у режиссера уже есть: он снимал о Михаиле Горбачеве, Нельсоне Манделе, а также об Аргентине, Венесуэле и бывшем венесуэльском президенте Уго Чавесе.
     
    Однако финансовый вопрос не обошел и этот фильм стороной. Для сбора средств на съемку режиссер запустил специальную компанию, к которой написал следующий текст: «Пока западные СМИ травят Россию, разжигая тем самым украинский кризис, мы покажем, кто Путин на самом деле. Травля России и мышление, в основе которого образ врага, по старой схеме Восток-Запад поставили мир на грань катастрофы. Вместо Горбачевского образа «европейского дома», который, как считалось в конце холодной войны, нужно построить, дело дошло до экономической эксплуатации при помощи МВФ во времена Ельцина и Немцова, которая довела Россию до краха, пока НАТО хладнокровно расширялось на Восток, не учитывая опасений России, Путин же уже давно повернулся спиной к мафиозным структурам ельцинской эры и в конечном итоге их устранил. Его цель: сделать Россию снова сильной и независимой. Огромные долги, которые остались после Ельцина и Немцова, он всего за несколько лет свел почти к нулю, отложил большие валютные запасы, а также вернул России гордость в психологическом плане.
     
    В крупных войнах, где нападающая сторона – это США и другие западные страны, Путин сохранил холодную голову и возражал, в том числе и защищая интересы России. Теперь же, после войны на Украине и перед возможными новыми угрозами, пора предоставить Путину возможность открыть в европейском доме российское окно. И наш фильм в этом поможет. Создают фильм продюсер Иланн Джирард, обладатель «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля, который известен в том числе своим фильмом «Птицы 2: Путешествие на край света», и журналист и кинопродюсер Ральф Нимайер, известный своими фильмами о Горбачеве, Манделе и Чавесе. Так как это независимое кино, то мы должны просить о пожертвованиях, так как пока мы оплачиваем все из своего кармана». 
     
    Фото: Reuters


    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://russian.rt.com/inotv/2015-03-21/Nemeckij-rezhisser-otvetit-zapadnoj-propagande

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru