Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Туземное быдло не ослушается белого господина

    | 22 марта 2015 | Точка зрения | | Просмотров: 809 | автор: MGM
    Белый человек в пробковом шлеме — посол США в Киеве Джеффри Пайетт вызвал в свой большой шатер местного вождя Игоря Коломойского. Чтобы пожурить. И напомнить, что главным вождем территории является Петр Порошенко, который устраивает белых людей. Пока.



    Джеффри Пайетт (в центре) умелой и твердой рукой разруливает конфликты на Украине, которые нет-нет да и вспыхивают между феодалами в борьбе за собственность. Если родной Госдеп (слева — замгоссекретаря Виктория Нуланд) выбрал Петра Порошенко (справа), то, значит, так тому и быть.


    Американский посол объяснил губернатору, обматерившему под телекамеры журналиста, что закон джунглей, который был при Януковиче, теперь не работает. Хотя, конечно, работает в прежнюю силу. Просто Джеффри Пайетту неловко признать, что коррупции стало больше, потому что собственности стало меньше. А значит, и борьба за нее между олигархами — все острее и непримиримее.

    Но Игорь Коломойский, разумеется, смекнул, что по новым правилам орать матом на журналистов, да еще прилюдно, негоже. Такое поведение удельного князя бросает тень на итоги «революции достоинства» и заставляет громадян сомневаться в победе демократии.

    Поэтому он сразу покаялся и даже принес извинения — как сумел. «Я не должен был так вести себя, как чиновник первого ранга, я это осознаю. Но перед Андрушко я извиняться не буду и руки ему не подам. Могу принести извинения журналистскому сообществу», — заявил Днепропетровский губернатор после разговора в посольстве.

    А потом взял да и заблокировал счета Петра Порошенко в своем банке. Дав тем самым понять, что президент ему не указ. Может даже, поставил в известность о своих планах белого господина. Которому, в общем-то, даже хорошо, когда у туземных вождей трещат чубы в процессе выяснения отношений между собой.

    Американцы, конечно, мастера строить аборигенов. Имеют в этом деле большой опыт.

    Джордж Фридман подробно и очень откровенно объяснил, как это всегда происходило и происходит, и я всем настоятельно рекомендую просмотреть этот ролик (ниже).

    А об Украине он сказал следующее: «На прошлой неделе или около десяти дней назад Украину посетил главнокомандующий сухопутными войсками США генерал Бен Ходжес. Там он официально объявил, что на Украину скоро прибудут военные советники из США. Он там награждал украинских солдат военными медалями США, что, вообще-то, запрещает военный регламент США — награждать медалями иностранцев. Но он сделал это, потому что хотел показать, что украинская армия — это его армия».

    Незалэжность, говорите? Евроассоциация и кружевные трусики? Нет, ребята, рано вам пока кружевные трусики. Будете пока делать то, что вам велят. Дали новых олигархов — терпите. И их хамство, и их богатство. Прикажут идти погибать в котлах в Крыму, на Донбассе или в Приднестровье — пойдете. Так надо.

    Америка с вами, как и обещала. Медальки раздает. Подкидывает деньжат вашим вождям, чтобы крепче держали в узде маленьких украинцев и вовремя объявляли мобилизацию.

    К сожалению, вас при этом лишили главной радости — Майдана. И не поскачешь по-человечески. Да и настроение уже не то, правда?



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://pavel-shipilin.livejournal.com/397101.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru