Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Почему Сталин не озвучил свой проект построения нового общества?

    | 26 марта 2015 | Точка зрения | | Просмотров: 1 047 | автор: MGM

    Почему он посвятил в него только самых близких? Дело в том, что в начале XX столетия имена Карла Маркса и Ленина для коммунистов всего мира были непререкаемыми. Идти против их установок означало, идти против коммунистической идеи.

    Но ни у Маркса, ни у Ленина нет ни слова о построении в обществе будущего и о взаимодействии между собой трёх высших сословий. Как известно, учение К. Маркса и В. Ленина является чисто глобалист- ским, интернационалистическим. В нём нет ни слова о том, что люди по уровню знания и нравственно все разные. Они далеко не равны по своим генетическим и моральным качествам. Смешать всех вместе и опустить на один уровень значит, закопать заживо талантливых, продвинутых и понимающих, и одновременно открыть доступ к рычагам власти над обществом людям с уголовной, рабской психологией, подонкам всех мастей. Без такого вот социального сословного фильтра нелюди с материализованным сознанием, продажные и способные на любые подлости, могут легко проникнуть во власть, с подобными никакого коммунизма не построить.

    Маркс с Лениным такую простую истину почему-то так и не поняли. Наверняка, К. Маркс намеренно придумал глупость и с принципом коммунизма: «от каждого - по способности, каждому - по потребности». Но ведь способности у всех разные, да и границы потребностей у людей тоже разные: одному требуется одна машина, а другому мало будет и десяти. Сложно сказать, почему К. Маркс допустил такую неточность.

    Он, сын раввина, должен был знать, что в материальном плане коммунистическое общество, которое процветало на Земле в эпоху древней допотопной высокоразвитой цивилизации, ограничивало потребности человека в рамках необходимого и достаточного. Только в области знаний над ним не было контроля. Здесь перед человеком открывалась бесконечность. Почему было именно так?

    Да потому, что древние философы вопреки нашим учёным идиотам понимали, что материальные ресурсы любой планеты, в том числе нашей, ограничены. А потом, зачем человеку совершенно ненужные гламурные игрушки? Он ведь не обезьяна, чтобы ими развлекаться. У него должны быть более высокие цели.

    Из вышеизложенного хорошо видно, что Иосиф Виссарионович знал устройство коммунистического общества намного глубже и Маркса, и Ленина. Но так как для коммунистов и тот, и другой были сверхавторитетами, Сталин вёл свою линию, не споря ни с Марксом, ни с Лениным. Он называл свою деятельность развитием, дополнением к общей теории и молчал, что в основе всего, что он делает, заложен принципиально иной путь.

    Воспитывая в Советском Союзе первое высшее сословие Золотого Века, Иосиф Виссарионович традиционно пользовался марксистско-ленинской терминологией. Мало этого, он до конца своей жизни называл себя учеником великого Ленина. Хотя всё его окружение понимало, что по сравнению со Сталиным, в том числе в области знания, Ильич, мягко сказать, не вышел. Это первая причина, почему Иосиф Виссарионович не посвятил в свой проект население Советского Союза.

    Сидоров Г.А



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://politinform.su/

    Голосовало: 1  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет




    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru