Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Две тонкости отбора в КГБ

    | 19 апреля 2015 | Точка зрения | | Просмотров: 5 363 | автор: MGM

    Не надо думать, что все советские чекисты потеряли чувство долга, честь, совесть, любовь к Родине и своему народу. Это далеко не так. Объём книги не позволяет рассказать о том, что происходило в КГБ в эпоху Андропова, подробно и обстоятельно. Но кое с чем читателя мы всё-таки познакомим.

    Бросается в глаза один факт. Когда в 1953 году во главе советских силовых структур снова стал Лаврентий Павлович Берия, он был искренне удивлён, что в КГБ на высоких постах было мало фронтовых офицеров НКВД. Лаврентий Павлович, будучи человеком проницательным, сразу же заподозрил неладное. И попытался дело исправить. Но, как нам уже известно, не успел.

    После гибели Берии кто бы ни приходил к власти над КГБ, всё шло так, как было до него. Какая-то невидимая сила выдавливала с высоких постов людей, которые проливали свою кровь на фронте, заменяя их не видевшими войны тыловиками. Вроде бы ничего страшного. Подумаешь, замена. Но дело в том, что тыловиками во время войны могли быть люди из приспособленцев. Настоящие патриоты отказывались от брони и шли добровольцами на фронт. Значит, в КГБ шла интенсивная замена людей, любящих свою Родину, на людей, живущих ради себя и карьеры. Вот какая тонкость.

    При Юрии Андропове этот процесс усилился. Теперь он пошёл по провинции. Дошло до того, что весь высший офицерский состав Лубянки и её филиалов был сформирован в основном из тыловиков. Из людей, для которых шкурное было намного выше общего, народного.

    Но это ещё не всё: есть сведения, что Ю. Андропов применил специальный этнопсихологический фильтр. При Андропове еврейскую молодёжь не хотели брать в советские ВУЗы, но зато её с удовольствием брали в военные офицерские училища и особенно в те, где ковались основные кадры советской спецслужбы. Понятно, что получившая высшее воинское образование еврейская молодёжь с распростёртыми объятиями принималась и в советские войска, и в КГБ.

    Мы уже писали немного о евреях. Поэтому возвращаться к сказанному не будем. Просто напомним, что евреи - это особая самовоспроиз- водимая армия иллюминатов, а точнее тех, кто управляет иллюминатами и мировым масонством. Эту армию египетские жрецы создали в Синайской пустыне в XIV веке до н.э.

    Что происходило в андроповском КГБ, понятно каждому: солдаты армии жрецов Амона и иллюминатов заняли все ключевые посты в управлении советской спецслужбы. Другими словами, «паук» стараниями Ю. Андропова вывел свою армию на позицию и задал ей нужное направление.

    Но беда в том, что евреев хозяину всегда не хватает. К тому же далеко не все «богоизбранные» хотят служить своему господину, среди них отыскиваются такие упрямые, непослушные и неподкупные, что приходится от них избавляться.

    Примером может служить гордость российской армии генерал Лев Яковлевич Рохлин. Этот солдат никак не мог понять, что надо повиноваться не долгу и своей совести, а хозяину. Тому самому, который когда-то создал всех евреев.

    Именно по такой вот причине на подхват «богоизбранным» в советском КГБ стали подбирать дегенератов других национальностей. Делалось это просто: офицерам давали читать Г. Климова, Дугласа Рида и других обличителей мирового сионизма, а потом спрашивали, каково их мнение о прочитанных книгах? Если офицер КГБ считал, что с еврейским фашизмом надо бороться, то его тут же заносили в чёрный список и при первой возможности отправляли в отставку. Об этой технологии написано у Алексея Шевякина. Автор считает, что этому писателю можно верить.

    Со временем получилось, что часть советского КГБ, его высший офицерский состав превратился в сборище недолюдков - рабов всего материального и власти. На Руси таких называли всегда холопами.

    Евреев можно как-то понять. Они как биороботы преданы своей сионистской идее и разрушают всегда в свою пользу. Но нельзя понять наших дегенератов, тех, которые за деньги и возможность перебраться за границу предали своё Отечество.

    Что натворил Юрий Владимирович Андропов? Он совершил преступление века. Привёл к высшей власти в спецслужбе людей, которых ни к какой, даже мало-мальской власти допускать было нельзя, потому что у них преобладало продажное материализованное сознание уголовников. Вручив власть над КГБ уголовным элементам, подавив МИД и МВД, Юрий Владимирович привёл всю эту свору к информационной власти над ЦК КПСС. Фактически, он дал возможность подчинённому ведомству грабить свою же собственную страну, как завоёванную. По сути, СССР и был завоёван, но не Америкой, а Орденом иллюминатов, который провёл свои захваты руками советского КГБ.

    А теперь поговорим о людях из Комитета госбезопасности, которые никогда не были предателями. Внизу их было много. Очень много, но все они являлись исполнителями чужой воли. Честные офицеры догадывались, что в стране происходит что-то не так, но беда была в том, что каждый из них являлся всего лишь «винтиком» в единой системе спецслужбы. Таков закон всех разведок. Знать только то, что тебе положено, и выполнять приказы. Нельзя сказать, что патриоты из КГБ не пытались остановить гибель Отечества. Они делали, что могли. Некоторые из них обращались наверх, а потом гибли при неизвестных обстоятельствах. Другие писали рапорта и уходили из спецслужбы.

    Трагедия всех этих людей была в том, что их спустили в самый низ властной пирамиды. Туда, куда попал и весь наш многострадальный народ. Известно, что после распада СССР некоторые из патриотов чекистов покончили жизнь самоубийством.

    Может быть, когда-нибудь в будущем найдётся писатель, который опишет борьбу и гибель таких вот неподкупных рыцарей последнего советского КГБ. И этим хоть как-то очистит честное имя советской спецслужбы.

    Сидоров Г.А



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://politinform.su/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru