Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Прогноз по Киеву неблагоприятный

    | 29 сентября 2014 | Точка зрения | | Просмотров: 784 | автор: MGM

    В последнее время в укрнете и дружественных Киеву либеральных российских изданиях стали регулярно появляться апокалиптические прогнозы будущего Донбасса.

    Приднестровский вариант является самым оптимистичным. Пессимистичные же, которые украинские СМИ с большим удовольствием воруют друг у друга, выглядят следующим образом:

    «Крупные города восстанавливать будет практически бесполезно - что такое современный город, простоявший зиму без отопления, с выбитыми стеклами - все что еще целое будут методично грабить и уничтожать бандиты в поисках каких-то "крошек" после того, как крупные призы закончатся, а они практически уже закончились, - мертвый город. Фактически надо всё сносить и строить по новой, как Грозный. Но у Украины нет таких денег. Ну и очень многие уже обживутся в других местах и не захотят возвращаться - ни жилья, ни работы, ни перспектив. В итоге, регион превратится в то, чем он и был до угольной лихорадки и насильного своза населения - степи и станицы». Под текстом - десятки одобрительных комментариев с дежурными проклятьями в адрес России.

    Желание киевских властей сделать Донбасс безлюдным стало явным уже давно. Если бы у Порошенко была ядерная бомба – её давно бы уже сбросили в центре Донецка. Но, как говорится, бодливой корове Бог рогов не дал. Не дал он её и разума для того, чтобы понять, что на одной ненависти к России и желании стать членом Евросоюза успешного государства построить невозможно.

    Поэтому реальность скорее всего будет выглядеть ровно противоположным образом.

    Несмотря на то, что киевские боевики прицельно разрушали промышленную инфраструктуру Донбасса, большую часть ДНР всё-таки удалось сохранить. Поэтому чем торговать Донецку будет, и с кем тоже будет – Россия, безусловно, сохранит для Новороссии те торговые преференции, которых лишится Украина.

    Европе же украинские товары не нужны – эту очевидную мысль до украинцев долго пытались донести здравомыслящие экономисты, но безуспешно.

    Киев уже провел лето без горячей воды, договоренностей о поставках жизненно необходимого для отопления газа до сих пор нет.

    Кроме того, ежегодный ремонт обветшавшей городской инфраструктуры в Киеве в этом году также не проводился – не было денег, да и не кому было отдавать распоряжения – все занимались тем, чтобы с одной стороны – развязать войну, а с другой – не отправиться туда лично.

    Также не следует забывать, что лидеры Новороссии – они у себя дома и бежать им в случае чего некуда. А вот у Кличко есть вид на жительство в Германии, Порошенко, скорее всего, как и Саакашвили, примут в Вашингтоне.

    Поэтому на данный момент гораздо более вероятно, что зимой без отопления останутся не Донецк и Луганск, а Киев.

    Каждый взрослый человек знает, что чем сильнее было опьянение, тем суровей будет утреннее похмелье. Украина ходит пьяная с начала года, поражение в Донбассе её, похоже, не отрезвило, судя по малочисленности субботних антивоенных акций. Значит, отрезвить страну сможет только холодная зима и лопнувшие трубы.

    Оружия на руках у «Правого сектора» и других бандитских организаций достаточно, поэтому по мере ухудшения экономической обстановки будет ухудшаться и криминальная.

    Выходить на улицы будет бесполезно – новая власть показала, что в отличие от Януковича, миндальничать с протестующими никто не будет – милиция (которую Аваков к тому времени может уже успеть переименовать в полицию) будет стрелять на поражение.

    России нужны люди для заселения Дальнего Востока - похоже, именно туда предстоит отправиться тем гражданам Украины, которые захотят выжить, а не стать жертвой противостояния банд.

    Жители западных областей, скорее всего, поедут в Европу, но рано или поздно граница будет закрыта – Евросоюз до сих пор не ассимилировал нищую Румынию и не знает, что делать с нищей Болгарией.

    Относительно сытно будет только в тоталитарном Днепропетровске, где за малейшую критику Коломойского и Филатова будут расстреливать без суда и следствия уже скоро.

    Только после реальной денацификации и высылки из страны всех лидеров февральской революции у Украины появится шанс на возрождение – конечно, не в януковичевских и даже не в нынешних границах, с поредевшим населением, многие отрасли экономики придется воссоздавать с нуля.

    Жаль, что доживут до этого времени далеко не все.




    Ключевые теги: Украина

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://imperiya.by/ir.html?id=22291

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru