Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Как создается параллельная реальность

    | 6 мая 2015 | Политика | | Просмотров: 838 | автор: MGM

    Все фальсификации всегда строятся по одному принципу. Объект манипуляций видит, слышит, читает только то, что должен. Чтобы подвергнуться манипуляции. Видит не всю реальность, а только ее часть. Не всю ситуацию, а только то, что ему показали. Так поступили СМИ Запада и Украины в освещении мотопробега байкеров из клуба «Ночные волки!». О запрете на въезд в зону Шенгена мы сейчас говорить не будем. Русский писатель и словацкий политический деятель с чисто украинской фамилией Сергей Хелемендик,  живущий в Братиславе стал свидетелем того, как создается, как моделируется параллельная реальность.

    Источник фото http://www.vesti.ru/

     

    Суть происходящего такова: 2 мая 2015 года в Братиславу приехала группа «Ночных волков», которая участвует в мотопробеге на Берлин. Байкеры возлагают цветы, общаются с местной общественностью, вспоминают подвиг солдат разных национальностей победивших фашизм. Словаки любят Россию, любят исторически, язык очень похож. Поэтому поддержать  "Ночных волков" собирается много людей, не считая почти сотни мотоциклистов из Чехии и Словакии, которые едут вместе с русскими коллегами.  http://ru.krymr.com/content/news/26991187.html

    Но вот на место возложения цветов, к мемориалу погибшим советским воинам в Братиславе приходит ... один человек, с украинским флагом на плечах. Все журналисты стремглав бросаются к этому ОДНОМУ человеку, не обращая внимание на сотни остальных. Пришедших поддержать  "Ночных волков". И единственный словак, украшенный украинским флагом, дает многочисленные интервью. Его снимают на теле и фотокамеры. А потом СМИ моделируют параллельную реальность. Где противников "внешней политики России" не меньше, а больше чем искренне любящих Россию.
    Вот как описывает не существующую, а специально смоделированную реальность один из украинских сайтов: "Около 12.00 «Ночные волки» прибыли к мемориалу «Славин» — месту захоронения 6845 воинов Красной армии, погибших в боях за освобождение Братиславы. Возле мемориала, по данным издания, байкеров встретили как сторонники внешней политики России, так и ее противники. Одновременно с приездом «Ночных волков» в словацкую столицу группа известных общественных деятелей провела акцию протеста перед посольством РФ в Братиславе, «чтобы вспомнить о жертвах агрессии России против Украины и той агрессии, которую „Ночные волки“ поддерживают».
    http://gordonua.com/news/worldnews/SMI-Nochnye-volki-priehali-v-Bratislavu-78857.html

    А вот финансируемая ЦРУ американское «Радио Свобода»: "В полдень «Ночные волки» прибыли к мемориалу  "Славин" — место захоронения 6845 воинов Красной армии, погибших в боях за освобождение Братиславы. Байкеры возложили к памятнику погибшим венки, общались со словаками. «Ночные волки» утверждали, что их путешествие по Европе  "не связано с политикой", один из байкеров по имени Владимир заявил, что они хотят только «вспомнить наших дедов и прадедов и почтить их память». Рядом с мемориалом  "Славин" присутствовали как сторонники внешней политики России, так и те, кто выступает с ее критикой". http://ru.krymr.com/content/news/26991187.html

    Насколько  "массовы" эти  "протесты"  вы может видеть сами. Количество людей пришедших поддержать акцию «Ночных волков» — несколько сотен. Против — один. Но именно он в центре внимания СМИ. Почему? Это не человек, это ... повод. Повод осветить события так, как надо Вашингтону.

    А вот видео того, как это делается...

     



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://nstarikov.ru/blog/51280

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru