Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Несломленный народ

    | 8 мая 2015 | Общество | | Просмотров: 1 031 | автор: MGM

    В 1947 году Аллен Даллес в своём проекте о гибели Советского Союза назвал русский народ самым ненормальным народом Земли. В настоящее время очень многие люди знакомы с планом Даллеса, поэтому останавливаться на нём мы не будем. В своём проекте американский стратег описал, как этап за этапом будет разворачиваться трагедия нашего народа, как угаснет его самосознание, и как он под давлением западной пропаганды и под информационным воздействием своей «пятой колонны» постепенно превратится в инертную биомассу.

    Поначалу именно так и пошло: советская партийная номенклатура так достала народ, что он забыл о великом сталинском времени, поверил западной пропаганде и своим предателям.

    Но протрезвление пришло. И оно наступило не во время президентства В. Путина, а намного раньше, ещё в период правления Ельцина. Именно поэтому наш народ в 1996 году в надежде, что трагедию страны можно как-то предотвратить, проголосовал не за демократов, а за коммунистов.

    Случилось так, что и Г. Зюганов, и его прирученная властью, по сути, декоративная партия такого поворота событий не ожидали. Понятно, что коммунисты оказались не готовы принять власть и предали свой народ, передав её демократам в лице Бориса Ельцина.

    Пытаясь оправдать свой поступок, коммунисты говорят, что им пригрозили расправой, и чтобы избежать кровопролития и гражданской смуты, они пошли на такой вот непопулярный шаг. Так это или нет? Доподлинно известно только избранным. Но вполне можно допустить, что спецслужбы России, для которых демократы были более чем бесценны, потому что позволяли грабить и уезжать с награбленным за границу, вполне могли заняться расстрелами. Конечно, это коммунистов не оправдывает. Но речь идёт не о нашей гнилой российской компартии, а о нашем великом, да, именно великом народе, действительно, о самом стойком и непокорном. Здесь А. Даллес абсолютно прав. Как раз это и показало шоу «Суд времени».

    Защищать интересы социализма, диктатуры здравого смысла, защищать политику И.В. Сталина и его правительства и обличать либерал-де- мократов в подлости и предательстве своего же собственного народа взялся замечательный человек, великолепный политолог и аналитик Сергей Ервандович Кургинян. Что только об этом человеке не говорят: что он армянский еврей и верить ему нельзя, что Сергей Кургинян - лицо Путина, потому ему и разрешено выступать на телевидении, и многое другое. Еврей он или нет, мы не знаем. В конце концов, не все евреи служат своим хозяевам и являются сионистами. Многие из них, особенно советские, искренне преданы России и вместе с другими народами нашей несчастной Родины вынуждены тянуть общую лямку. Единственное, на что натолкнулся автор, пытаясь разобраться, что собой представляет Сергей Ервандович, так это то, что он никогда не был связан со спецслужбами. О чём это говорит? Только о том, что С. Кургинян относится к той категории честных людей, от которых в своё время избавлялся Ю. Андропов, а позднее и Крючков. Если так, этому человеку вполне можно доверять. Это не поп Гапон, а последовательный борец за истину и справедливость.

    Но вернёмся снова к шоу «Суд времени». Что же оно показало и либералам, и всем нам, кто его наблюдал? Только одно. Что Западу наш российский народ надо уничтожать до последнего человека. Другого пути у наших врагов нет. Почему именно истребление, а не что-то другое? Да потому что, несмотря на гигантский информационный пресс, несмотря на многолетнюю промывку мозгов, на упорное вбивание в наши головы западных либерально-демократических ценностей, в основной своей массе мы оказались не сломлены. Мы остались точно такими же, какими были в эпоху Иосифа Виссарионовича.

    Всё это показало всероссийское голосование: как ни брызгал слюной уважаемый Л. Млечин, доказывая, что И.В. Сталин был виновен в развязывании Второй мировой, больше 90% наших граждан проголосовали - против! Изо всех сил доказывал Л. Млечин, что И. Сталин был параноиком и убийцей своего же народа. И что же? 87% аудитории отказалось это признать. Попытался доказать Леонид Млечин, что идея социализма не что иное, как утопия. Но 92% населения страны признала социализм самой нужной политической формацией для России, да и для всего человечества. И наоборот, когда Млечин попытался обелить российскую демократию и назвал экономические реформы Гайдара спасением для страны, народ, в своём большинстве, проголосовал против и того, и другого. И так по всем вопросам шоу!

    Что мы из всего этого увидели? Самый настоящий референдум! Пусть в нём участвовало не всё население России, но все, кто смотрели шоу, а их было несколько миллионов, своим голосованием наотрез отказались от всех буржуазно-демократических ценностей, зато большинством голосов приняли на «ура» ценности социалистические, те самые, за которые когда-то боролись их отцы и деды.

    На шоу «Суд времени» облить грязью И.В. Сталина, всю нашу социалистическую историю и историю прошлую либерал-демократам не удалось. Получился такой конфуз, от которого, будь у либерал-демократов в душе хоть капля порядочности, надо срочно собрать чемоданы и бежать из непокорной страны без оглядки. И как можно скорее. Они же демократы. Большинство населения, не менее 80%, против их ценностей! О чём говорит устав демократического движения? Если большинство против, надо покорно всё это принять.

    Чтобы добиться своего, переломить сознание нашего народа, они затеяли ещё одно шоу. На этот раз они назвали его «Исторический процесс». Теперь против Сергея Ервандовича, который отстаивал на «Суде времени» социалистические и другие очевидные, близкие народу ценности, выступил не скользкий, вкрадчивый Леонид Млечин, а грубый, уверенный в себе, хамоватый Николай Сванидзе.

    Либерал-демократы сделали ставку на Сванидзе потому, что в демагогии и умении убеждать этому человеку практически нет равных. Но ничего у новых перестройщиков не получилось. И тут сыграло не обаяние Сергея Ервандовича, не умение его воздействовать на массы, а то, что наш российский народ отлично понимал, где затаились его враги, и что они хотят.

    Получилось так, что в России прошёл ещё один референдум, и опять не в пользу новых перестройщиков. Фактически, оба шоу показали, что либералам и демократам в России больше делать нечего. Что будущее нашей страны, конечно же - социализм, а точнее справедливое коммунистическое общество, но не марксистское, а то, которое пытался построить в СССР Иосиф Виссарионович Сталин.

    Сидоров Г.А.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://politinform.su/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru