Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Закон об однополых браках показал очевидное: узаконить можно все, каким бы диким это ни казалось вчера

    | 2 июля 2015 | Общество | | Просмотров: 737 | автор: MGM

    Самое большое искушение и самое сладостное упражнение для мозгов – представлять, куда мы движемся. В глобальном смысле «мы» и в глобальном смысле «куда». Поддадимся искушению. Представим. Итак, куда мы?

     Вектор движения, конечно, определяет прогрессивная часть человечества, передовой отряд цивилизации – Запад. Не факт, что все остальные части света сломя голову поедут туда же, но ведь европейские (с недавнего времени – и американские) ценности всегда были так заманчивы для всех. Кстати, о ценностях.

    Не секрет, что главной европейской ценностью сегодня является толерантность, терпимое отношение ко всему и вся. А главным маркером главной европейской ценности почему-то стало отношение к сексуальным меньшинствам.

    Причем, по принципу «дальше – больше», сначала приветствовалось терпеть, потом приветствовалось приветствовать, а затем были объявлены маргиналами, радикалами и отбросами цивилизации все, кто не захотел ни терпеть, ни приветствовать это явление.

    Недалеко то время, когда в благословенной Европе будут преследовать тех «еретиков», кто возражает против гей-парадов, раннего и «разностороннего» секс-просвещения в школах и детсадах и вообще не влился в стройные ряды толерантных. Хотя уже преследуют, клеймят и гнобят и собственных детей запрещают воспитывать. Только пока на кострах не жгут.

    То же самое касается государств. Хочешь, чтобы тебя сначала классифицировали, а потом гнобили, как «варварский», «фашистский», «диктаторский режим», прими законы, хотя бы чуть-чуть защищающие нормальных граждан и их семьи и хотя бы чуть-чуть ограничивающие разгул гомосексуалистов в обществе.

    Хочешь в семью «цивилизованных народов» – принимай закон об однополых браках, и тебя примут с распростертыми объятьями. Была какая-то слабая надежда на Америку, на здоровый консерватизм ее глубинки, но все это рухнуло после «исторического» решения Верховного суда США.

    Западный мир стал практически солидарен в этом мировоззренческом вопросе. Да-да, вопрос скорее глобальный и мировоззренческий, чем просто щекотливый.

    Итак, содомия узаконена. Теперь абсолютно всем законопослушным западным гражданам, а не только продвинутой «элите» и «богеме», нет больше причин испытывать неловкость по поводу своего нетрадиционного взгляда на любовь, на секс, на семью. По принципу «дальше – больше» попробуем проследить, куда же дальше двинется прогрессивная часть человечества?

    Как, к примеру, будет решаться вопрос продолжения человеческого рода? Вопрос естественный, и ответ на него должен быть таким же. А его нет. Спасение за счет мигрантов из третьего мира вряд ли устроит Запад.

    Не очень-то они ассимилируются (особенно мусульмане) и не очень-то хотят воспринимать европейские ценности. Есть определенный расчет на усыновление однополыми семьями детишек из стран третьего мира. В этом случае Запад почти гарантированно вырастит для себя граждан, воспитанных на «истинных» европейских ценностях. Есть одно «но».

    Не все, даже очень бедные страны, захотят отдать своих детей в семьи содомитов. И что делать? Что же дальше? На самом деле у Запада уже припасен ответ на этот, казалось бы, тупиковый вопрос.

    Закон об однополых браках показал очевидное: сегодня узаконить можно все, каким бы диким это ни казалось вчера. А завтра узаконить можно все, что сегодня кажется совершенно неправдоподобным. Вот такие фантастические возможности продемонстрировала западная Фемида.

    Почти такие же, как такая современная наука, как биоинженерия. Раздел этой науки, который можно определить как человеческая инженерия, сегодня может многое.

    Зачать ребенка искусственным путем – пожалуйста. Причем биоматериал – на выбор. Выносить младенца без участия матери – извольте. А скоро и без участия женщины такое будет возможно. Это же такое облегчение для всей прекрасной половины.

    Не надо мучиться, отрываться от работы, карьеры, профессионального роста. Правда, при этом женщина становится подобием этакой рабочей пчелки – существа по существу бесполого, но очень полезного с общественной точки зрения. А есть еще очень интересная наука – генная инженерия.

    Пока Фемида разрешила улучшить породы помидоров, кукурузы и прочей растительной еды. Но это только пока. Западная Фемида доказала, что от нее можно ждать всего чего угодно, даже того, чего совсем не ждут.

    Желаете получить без проблем в течение месяца белокурого ангела, музыкально и поэтически одаренного – пожалуйста. Хотите мужественного атлета и бойца ростом ровно 196 см – извольте.

    А может, желаете копию Альберта Эйнштейна или вылитую Монику Беллуччи? Это тоже можно, но подороже будет. Шутить изволю? Ничего подобного! Для генетиков, к сожалению, ничего невозможного нет.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://www.vz.ru/opinions/2015/7/2/753922.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru