Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » "Голубая диктатура" на экспорт

    | 3 июля 2015 | Политика | | Просмотров: 850 | автор: MGM

    "Незаметно в нашей речи появилось слово "группировка", - так когда-то говорили на нашем телевидении в репортаже о различных ОПГ. Теперь же можно то же самое сказать о словах "гей" и "ЛГБТ". И действительно, как-то незаметно и постепенно стали мы проговаривать эти ничего не значащие для русского уха сочетания букв, а ведь далеко не все знают даже как расшифровать это – ну, просто гомосексуалисты. И стали забываться слова "извращенец" или "содомит" – как будто все решили положить их подальше на пыльный чердак ненужных, устаревших слов, ведь в моде нынче "толерантность" да "демократия". Есть только маленькое "но" – для нас эта мода стала навязанной, эта мода экспортируется в нашу повседневную жизнь, в нашу культуру через кино, сериалы, рекламу, СМИ и все, что угодно.

    Теперь уже "эталонным" набором персонажей в западных фильмах, сериалах, рекламах и даже компьютерных играх можно считать команду из представителей всех рас – надо чтобы был и европиоид, и афро-американец, и азиат. А постепенно к ним прибавляются и содомиты – чтобы не было никому обидно, демократия же.

    И это навязывание (именно навязывание) мифического угнетения и ущемления прав меньшинств идет повсеместно из западной культуры. Хотя и в Штатах "не все так однозначно". В контексте борьбы за права содомитов и прочих извращенцев примечателен пример Сан-Франциско (штат Калифорния). История "борьбы за права" там похожа на препирания двух сторон, когда сначала хотят запретить однополые браки, потом осуждают запрет, потом осуждают осуждение запрета – и так далее. Принятие и запрет закона об однополых браках там сменяли друг друга не меньше 5 раз. А началось все, в общем-то, в 2000 г., когда граждане Калифорнии на референдуме одобрили закон, определяющий брак как союз между мужчиной и женщиной. Но, как мы уже поняли из последних событий, в западном "цивилизованном обществе" понятие референдума вообще мало кого волнует – поэтому в 2004 году власти города Сан-Франциско выдали более 4 тыс. свидетельств о браке "однополым парам". Демократия же.

    Fresno - Prop 8 Rally, митинг за поправку 8, США|Фото: flickr.com

    Митинг за "Восьмую поправку", определяющую брак как союз между мужчиной и женщиной, США

    Потом закон то принимали, то оспаривали, и вот наступил 2015 год. Верховный суд США разрешил гомосексуальные браки во всех штатах. У содомитов - эйфория, у консервативной, традиционно настроенной части общества – шок. На следующий же день в том же Сан-Франциско проходит гей-парад - за 15 лет, казалось, все бы уже могли смириться, что в одном городе с ними живут геи, но нет - на параде начинается потасовка, драка и стрельба. Демократия же.

    Американцы, которые так любят комфорт, кричат о своих правах на каждом углу, начинают разделяться на два лагеря,  вроде как некое раздвоение личности в больном сознании. Об этом же говорит и постоянный эксперт Накануне.RU, политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин:

    "Американское общество, безусловно, больно. Но не все общество - есть отдельные сопротивляющиеся элементы, для которых идентичность, половая принадлежность, право быть мужчиной или женщиной – все еще остаются ценностью. Это вызов здоровой части США – так называемой "одноэтажной Америке", американским массам, которые живут за пределами таких мегаполисов, как Нью-Йорк и Вашингтон. А по сути это знак для того, чтобы начать сопротивление к подавлению всякой человеческой сущности, которым занимаются американские элиты, это вызов со стороны элит американскому большинству".

    И среди тех самых элит есть уже и содомиты, и друзья содомитов. Тот же Барак Обама, уже будучи президентом США, в 2010 году говорил, что среди его друзей и коллег есть однополые пары, и что он "убежден в необходимости легализации гражданских союзов, которые предоставят аналогичную защиту и те же права". В 2012 году он выступил в поддержку однополых браков, но это восприняли как ловкую политическую игру, ведь нужно было оправдать новый президентский срок. А теперь США имеют то, что имеют.

    Однако если копнуть глубже, то проблема началась даже не с Калифорнии, и даже не с 90-х годов. Об этом говорит в беседе с Накануне.RU начальник сектора демографии, миграции и этнорелигиозных проблем РИСИ, редактор сайта demographia.net Игорь Белобородов:

    "Их конечная цель – ликвидация института семьи как такового. Потому что одно с другим несовместимо. Институт семьи всегда будет "мозолить" им глаза, он всегда будет идеологическим конкурентом. Потому что он призывает к нормальности – сама семья своим существованием призывает к нормальности, сдержанности, ограниченности, к неким установленным тысячелетиями правилам, к некой хорошей морали – этого они не могут терпеть, безусловно. И в гомосексуальном манифесте 1987 года они прямо заявили, что их конечная цель – это разрушение семьи. Смысл такой, мол, наступит то время, когда мы будем использовать ваших сыновей для своих утех, мы перестроим все – политику, СМИ, стиль, моду, и тогда вы будете трепетать. И вот всех прав они уже давно достигли, у них уже есть преимущества, это уже совершенно очевидно", - отметил Игорь Белобородов.

    И действительно, нередки случаи, когда в тех же США, в Европе пара содомитов приходит намеренно в христианский свадебный салон, где им всячески отказывают в оказывании услуг, ведь это противоречит христианской морали – этим и пользуются однополые пары, в дальнейшем выигрывая суды у таких салонов, выбивая компенсации якобы за моральный ущерб. Это превращается не просто в "борьбу за права", как можно было бы сказать про негров и работорговлю в тех же США, это превращается в диктатуру.

    "Это же типичная диктатура. Мы сегодня сталкиваемся с диктатурой по принципу половой ориентации. Речь не только о США. У вас сегодня нет никаких прав в Скандинавии или в Германии, если речь идет о воспитании детей в традиционном русле. Я уже молчу про Голландию. – рассказывает Игорь Белобородов. - То же самое сейчас приближается и к США. То есть если вы отдаете своих детей в школу, вы фактически смиряетесь и не имеете права возражать по поводу того, что их будут учить с младших классов, что эти самые однополые отношения - это норма, это один из элементов образования".

    Эксперт говорит о том, что идет тотальное переформатирование ценностей – как если бы в песочных часах весь песок собрался внизу, означая традиции, правила и нормы, то теперь механизм переворачивается – нормы и ценности консервативного общества ссыпаются вниз, придавленные "толерантностью" общества, "правами" и новыми "ценностями" меньшинств. Как повернуть этот механизм, чтобы никто не заметил? Нужно это делать постепенно, ведь легализация однополых браков на территории Штатов – лишь вершина айсберга.

    "Сначала необходимо "взорвать" человеческую идентичность – поначалу культурную, затем религиозную, потом национальную. То есть все чаще человек, особенно европейский, превращается в такого универсального космополита, который мигрирует между разными странами, не признает ни отечество, ни, тем более, какие-то культурные корни. То есть все это постепенно глобализируется, как говорят. Следующий этап и, пожалуй, решающий – это смена половой идентичности, а за ним уже следует смена способа воспроизводства. Тогда человечество становится под тотальным контролем", - поясняет Игорь Белобородов.

    Человека превращают в эдакого "дивидуума", показывая, что его можно разделить, пересобрать, как кубик Рубика, и получить совершенно новый рисунок. Форма остается той же, содержание – меняется. И чем больше таких "кубиков"- тем глубже Америка сама себе же роет яму, уверен профессор, политолог Сергей Черняховский:

    "В зависимости от баланса населения в тех или иных штатах и регионах, это может подталкивать к деструктивным, децентрализаторским тенденциям в самих США. Говорить о том, что США могут распасться еще несколько лет назад – это казалось бы абсурдным, но тезис о разлагающихся Соединенных Штатах, о разлагающемся Западе – он будет получать дополнительную подпитку. И, кстати, тот же ИГИЛ получает замечательный повод в обосновании своей борьбы против США", - рассказал он Накануне.RU.

    Хотели показать, что все равны, а получили огнеопасную ситуацию – ведь в Штатах традиционное лобби тоже сильно, могут так просто и не отделаться, в отличие, например, от европейцев. Европа, в которой вводились подобные законы, "секспросвет"в школе и ювенальная юстиция, озабочена своими проблемами – на носу кризис, санкции и контрсанкции бьют по карману и бизнесу обычных граждан – какие тут права однополых пар, "пипл хавает". Демократия же.

    протест против гомосексуализма, Франция|Фото:

    Протест против однополых пар во Франции

    И европейцы, оставшись на этом огромном острове вседозволенности, морального падения и неуважения к большинству, смотрят в сторону России, как на спасительный корабль, как на последний оплот традиционных ценностей. В Европейской части остались две страны, которые отстаивают свою мораль – это Венгрия и Россия, но если Венгрия отличается малыми масштабами и небольшим населением, то Россия может выручить и противостоять экспортируемой "голубой диктатуре".

    "Если наша позиция и в ООН, и в других институтах, и в принципе на международной арене в этом направлении будет развиваться и укрепляться, то я думаю, что есть все шансы стать такими мировыми морально-нравственными лидерами. – комментирует Игорь Белобородов. - И роль России в этом плане очень возрастает, потому что противники такой системы и в самой Европе прямо говорят, что сейчас в этом сумасшедшем мире остается надежда только на Россию. Я не исключаю, что в будущем мы станем свидетелями такой вынужденной миграции, когда европейцы будут вынуждены бежать в Россию или в Венгрию, подобные страны, спасаясь от гомосексуальной диктатуры".

    Понятно, что нас рисуют как "агрессора" по любому поводу – это же самая надежная вуаль, под которой можно скрыть любые процессы, проводимые западными элитами и в Европе, и в самих США. И нетрудно представить, что будет в дальнейшем - будет движение этой идеологии через средства массовой информации, через иностранных спортсменов, политиков, звезд шоу-бизнеса, будет всячески создаваться имидж России и других государств как стран, которые угнетают человека. Как всегда, будет много высосанных из пальца плачевных историй, когда провокаторы в лице гомосексуалистов намеренно напрашиваются на тумаки недовольного большинства населения – это тоже всячески будет выноситься на обсуждение. И, кроме того, могут быть использованы любимые инструменты западных элит – ООН и кредиты. Хотите получить финансовую помощь – измените свою политику в отношении гомосексуалистов. Демократия же.

    Западная пропаганда на этом поприще уже изрядно набила руку – как показать Россию ужасной страной? Просто использовать подмену понятий. Россия против гомосексуалистов – говорят они, хотя в действительности точка зрения совершенно иная: Россия – за традиционные ценности. Это совершенно противоположные точки зрения, которые легко подменить. И в этом контексте запрет на пропаганду гомосексуализма в России абсолютно оправдан – что вы делаете, никого не касается, но не смейте трогать ценности большинства, не выносите свои способы самоудовлетворения всем на обозрение.

    Конечно, гомосексуальное лобби пытается извратиться, чтобы получилось показать - это не "тупиковая ветвь развития". Поэтому спонсируются и вспомогательные репродуктивные технологии, и всяческие псевдоисследования, и поддерживается суррогатное материнство, и продавливаются ювенальные юстиции – любые способы получить ребенка. И что бы ни говорили о юридической составляющей закона в нашей стране о запрете пропаганды гомосексуализма – Россия имеет на это право даже с юридической точки зрения.

    "Должен сказать, что по Всеобщей декларации прав человека, все права имеют три ограничения, и одно из них – это ситуация, когда некие данные права противоречат общественной морали данного общества. Поэтому права могут быть ограничены, когда они расходятся или противоречат общепринятой морали. Поэтому из этого и надо исходить. А общественная мораль выводится из устоявшихся обычаев, традиций общества и готовности общества ее защищать", - объясняет политолог Сергей Черняховский.

    А что такое общественная мораль, устоявшиеся обычаи, традиции общества? Это все то, на чем и сегодня зиждется наше общество. К сожалению, сейчас нет таких социальных реклам, где пропагандируется большая семья, собравшаяся за одним столом – и дедушки, и бабушки, и отцы, и матери, и дети, и внуки – но такая социальная реклама была в Советском Союзе. Оттуда же и идут наши традиции, ведь несколько поколений выросло и было воспитано в тех моральных нормах. И это же мы сегодня отстаиваем на международной арене.

    "Все, что мы можем противопоставить, уже давно и хорошо известно – это красота семейной жизни, это радость материнства, это чудо отцовства, если хотите, это детская улыбка, родственные отношения, межпоколенная крепкая семья, достоинство, честь, это, в конце концов, традиции предков. Это все то, что составляет ядро человеческой, в первую очередь христианской, цивилизации. – комментирует Игорь Белобородов. - Поэтому правда, красота, логика, здравый смысл, вся история – они на нашей стороне. Здесь всего-навсего нужно быть последовательными в отстаивании этих ценностей".

    пикет против гей-парада, Россия|Фото:

    Подводя итог, нужно вспомнить о заявлении Джона Керри о том, что Соединенные Штаты теперь будут по всему миру продвигать свою идеологию однополой содомии. Верит ли он сам, 71-летний демократ с женой и детьми, что это тот самый путь "американской исключительности"? Будет ли своих детей и внуков учить тому же?  На любое действие начинается противодействие – в данном случае не мир, и в частности не Россия, противопоставляет себя гомосексуалистам, а наоборот – ЛГБТ пытаются "задушить в объятиях" всех остальных и говорят, что весь мир "не такой". Именно поэтому европейцы бегут в Россию за традиционной семьей, бегут подальше от Кончиты Вурст поближе к Полине Гагариной, и в этом и есть позиция России.

    "Даже в нынешнем своем состоянии Россия является эталоном сохранения человечности, гуманизма, традиций и консервативных ценностей, сохраняющих народы России от разложения и погибели. И, по сути, сегодня Россия дает человечеству шанс на то, чтобы выжить, ибо она являет собой альтернативный путь развития, который во всем противоположен западному пути погибели. – объясняет Валерий Коровин. - И сегодня все большее количество людей на земле, и даже в Европе, понимают, что только ориентируясь на Россию, можно вывернуться из-под американского катка, который давит все на своем пути. Сегодня на России лежит историческая миссия – сформировать альтернативный западному миру проект, где справедливость, здравый смысл и человечность в исходном, а не извращенном западом, смысле были бы нормативными явлениями".



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://www.nakanune.ru/articles/110621

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru