Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Есть такая грубоватая поговорка про человека, который попал в какую-то неприятную ситуацию, но


    Российско-китайский альянс, союз или даже ось. Так теперь позиционируют отношения между Москвой и


    В первой части нашего материала были рассмотрены военно-экономические возможности воюющих ныне


    Итак, политическая целесообразность может и должна первенствовать над экономическими выгодами и


    История войн знает много примеров гибридного противостояния, когда одна страна сражалась против


    Реклама






    Добавить новость в:




    » Правда в том, что Соединённые Штаты просто проиграли на Украине

    | 14 июль 2015 | Зарубежные СМИ |

    Проводимая Соединёнными Штатами на Украине интервенционистская политика провалилась  -  с её помощью Вашингтону не удалось достичь своих целей в борьбе с Россией, считает независимый эксперт по геополитическим проблемам из Нью-Йорка.

    6c13894f-44ed-4bcf-b8d5-99c4040c6701

    «Правда в том, что Соединённые Штаты просто проиграли на Украине, а их политика оказалась несостоятельной ввиду неспособности достичь ни одной из главных целей, которые они поставили»,  - сказал основатель Stopimperialism.com Эрик Драйцер.

    «Единственное, что имеет хоть какое-то влияния на происходящее на Украине и что может привести к реальным договорённостям или даже урегулированию этого конфликта, это переговорный процесс»,  —  сказал Драйцер в телефонном интервью Press TV в субботу.

    Он опроверг недавнее заявление в Конгрессе кандидата на пост председателя Объединенного комитета начальников штабов генерала Джозефа Данфорда, что Россия представляет наибольшую угрозу для безопасности Соединённых Штатов.

    Выступая в Комитете по вооруженным силам сената США в четверг, командующий Корпусом морской пехоты США генерал Дандфорд сказал, что Москва представляет большую угрозу, чем террористические группировки ИГИЛ, и поэтому целесообразно поставить Украине тяжёлое вооружение, чтобы помочь ей защититься от российской агрессии.

    Предупреждения американского генерала о российской угрозе это «чистейшее пустословие», потому что ни правительство России, ни российская армия совсем не заинтересованы в военном конфликте с Соединёнными Штатами», — сказал Драйцер.

    «Генерал хочет использовать идею угрозы военной мощи России для того, чтобы оправдать эскалацию конфликта в случае отправки тяжёлых вооружений так называемому украинскому правительству», —  сказал эксперт.

    Американские военные «не имеют никакого представления ни о дипломатии, ни о политическом расчёте, и, конечно, исходя из профессии, не заинтересованы в поддержании мира»,  - добавил он.

    «С точки зрения главы Объединенного комитета начальников штабов его роль просто заключается в том, чтобы оправдывать дальнейшее расширение НАТО, бряцание оружием и военную агрессию»,  - отметил Драйцер.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://mixednews.ru/archives/83325

    Голосовало: 0  


    Или через КИВИ кошелёк

     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Реклама



    Фито Центр











    Популярные статьи

    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2021 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2021