Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Путин попал в топ самых спортивных лидеров планеты (Focus)

    | 7 октября 2014 | Зарубежные СМИ | | Просмотров: 755 | автор: Lektor
           Благосостояние страны напрямую зависит от здоровья ее народа, пишет Focus Online. Эксперт по фитнесу Самир Бечич вместе со своей командой специалистов выяснили, какие президенты, короли и премьер-министры самые спортивные.

    Focus: Путин попал в топ самых спортивных лидеров планеты

    Богатство и благосостояние страны зависит еще и от здоровья и физической формы ее населения, пишет Focus Online. Эксперт Самир Бечич составил список глав государств и правительств, которые лучше всего заботятся о своем здоровье и здоровье своей страны, пишет издание.

    «Если бы президенты этого мира сошлись в ближнем бою друг против друга, то больше всего шансов на победу было бы, наверно, у Владимира Путина», - продолжает автор статьи. В баскетболе победил бы, вероятно, Барак Обама, а вот в беге и гонках на велосипеде – Буш и Расмуссен.

    Выбрать самого спортивного из глав государств сложно, так как фитнес состоит из многих различных  аспектов, причем важны они все в равной степени, пишет издание. Но несмотря на это, Самир Бечич со своей командой из Health Fitness Revolution все равно решил определить величайшие примеры для подражания в вопросах здорового образа жизни и фитнеса.

    Для этого эксперты по фитнесу, поясняет Focus Online, сначала собрали доступные онлайн сведения о 100 главах государств, а из них Бечич и его команду уже отбирали 10 самых спортивных – используя представленные в интеренете данные, литературу и многолетний опыт фитнес-тренеров.

    Итак, первым издание пишет о Владимире Путине: его любимый вид спорта – дзюдо. При этом обучение борьбе будущий президент начал с самбо, потом перешел на дзюдо, чем и продолжает заниматься до сих пор. «Путин – настоящий мастер боевого спорта. У него мастер спорта по самбо и дзюдо, черный пояс по каратэ, он неоднократно становился чемпионом Санкт-Петербурга по самбо».

    Но президент любит не только борьбу, он с удовольствием  занимается верховой ездой, катается на лыжах, велосипеде, играет в хоккей и бадминтон, пишет Focus Online.

    Среди других спортивных политиков немецкое издание также выделяет президента США Барака Обаму, премьер-министра Австралии Тони Эбботта, президента Мексики Энрике Пенью Ньету, бывшего президента США Джорджа Буша-младший, великого герцога Люксембурга Анри, бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра, экс-генерального секретаря НАТО Андерса Фога Расмуссена, короля Бутана Джигме Кхесара Намгьяла Вангчука и бывшего президента США Билла Клинтона.

    Фото:  AFP PHOTO / RIA-NOVOSTI / ALEXEY DRUZHININ



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://russian.rt.com/inotv/2014-10-06/Focus-Putin-popal-v-top

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru