Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Основатель Wikipedia создал новую соцсеть

    | 22 июля 2015 | Общество | | Просмотров: 803 | автор: MGM

    Основатель Wikipedia создал новую соцсеть

    В Соединенных Штатах начинает работать новая социальная сеть и телефонная служба. Главная цель нового проекта основателя Wikipedia Джимми Уэйлса заключается в том, чтобы облегчить для обычных людей поиски необходимой помощи.

    Называется соцсеть просто – The People's Operator (TPO), что означает Народный оператор. Она названа в честь благотворительной телефонной службы, открывшейся в Великобритании в 2012 году и позволяющей пользователям автоматически перечислять 10% своих месячных счетов благотворительным организациям по своему выбору. 

    Телефонная служба ТРО включает ряд тарифных планов. Например, «Неограниченная доброта» позволяет отправлять неограниченное количество текстовых посланий и сколько угодно разговаривать по телефону за 32 доллара в месяц. ТРО не только позволит пользователям перечислять 10% любым благотворительным организациям. Она будет также перечислять на благотворительные цели четверть своей прибыли.

    Еще больше возможностей делать добрые дела у соцсети ТРО, которая, по словам отца-основателя, больше похожа на Twitter, чем на Facebook. Новая соцсеть позволит пользователям собирать средства на полезные дела и при этом не беспокоиться о том, что платформа возьмет комиссию или часть перечисленных средств. 

    Это соцсеть общих интересов, на которой можно будет обновлять свой статус и фотографии, присоединяться к группам единомышленников и просто интересных людей, т.е. делать все то, что доступно во всех обычных соцсетях. Но кроме этого, ее можно использовать как платформу для прямого сбора денег. Для сбора средств на полезное и важное для пользователя дело он получит от ТРО много инструментов и средств.

    Самое трудная задача, которая стоит сейчас перед Уэйлсом и его партнером Марком Эпстейном, возглавляющим британскую ТРО – убедить людей отказаться от своего тарифного плана на телефон и зарегистрироваться в ТРО, а также посещать не любимые благотворительные страницы в Facebook, Twitte или Instagram, а новую соцсеть.

    Задача не из легких, но вполне выполнимая. По крайней мере, отцы основатели ТРО надеются на успех. Его залогом, по их мнению, является щедрость и доброта людей, а также простота и эффективность самой сети.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://expert.ru/2015/07/21/sotsset/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru