Оперативная сводка по Сирии за 24 июля 2015

sana.sy_149
Провинции — САНА

Сувейда

В провинции Сувейда при поддержке народных ополченцев армейцы предотвратили попытку террористов взять возвышенность Аль-Бусейна. Военный источник сообщил, что множество нападавших было уничтожено и ранено.

Дараа

В городе Дараа армейцы уничтожили террористов группировки «Джебхат Ан-Нусра», которые попытались проникнуть из районов Дараа Аль-Баляд и Дараа Аль-Махатта.

В квартале Дараа Аль-Баляд рядом с площадью Босра армейцы разгромили укрытие террористов «Джебхат Ан-Нусра».

В провинции Дараа в селении Ан-Наима армейцы атаковали террористов «Джебхат Ан-Нусры», разгромив их вместе с оружием и боеприпасами.

На востоке провинции Дараа в селении Ан-Наима армейское подразделение разгромило 4 автомобиля террористов с оружием и боеприпасами. Уничтожен главарь бандформирования по прозвищу «Аз-Зеркави».

Хомс

В провинции Хомс в городе Тадмор и его окрестностях армейцы разгромили укрытия боевиков ИГИЛ, несколько единиц техники и одну пушку.

Идлеб

В провинции Идлеб в окрестностях города Джиср Аш-Шугур в селении Ас-Сахн армейцы уничтожили в полном составе группировку «Джейш Аль-Фатх».

Латакия

На севере провинции Латакия в районах Мардж-Ходжа, Шельф, Дуверка, Ас-Сиккария и Ад-Дурра ВВС САР разгромили укрытия террористов, уничтожив десятки из них и их автомобили, оснащённые пулемётами.

Т.И./Ю.К./М.К./А.А.

 

Агенство САНА








теги: Сирия

Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код: