Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Мировой бизнес теряет десятки миллиардов долларов из-за блокировщиков рекламы

    | 11 августа 2015 | Экономика и финансы | | Просмотров: 764 | автор: MGM

    Согласно опубликованному в понедельник докладу компаний PageFair и Adobe количество блокирующих рекламу пользователей увеличилось на 41 процент по сравнению с предыдущим годом и составило 198 миллионов активных пользователей.

    photo-adblock-campagne

    Несмотря на то, что это всего лишь шесть процентов пользователей интернета, уже за первую половину 2015 года из-за блокирующих рекламу программ вебмастера потеряли более 21,8 миллиардов долларов в виде недополученных доходов, что составляет 14 процентов затрат на рекламу во всём мире. PageFair и Adobe считают, к 2016 году потери составят порядка 41,4 миллиардов долларов.

    Блокировка рекламы — это вирусное явление, которое будет продолжаться. В США примерно 45 миллионов активных пользователей блокируют рекламу, а в Европе 35 процентов или 77 миллионов пользователей применяют эту программу, по крайней мере, один раз в месяц.

    Согласно предыдущим исследованиям в этой области, PageFair и Adobe выявили, что этим расширением, как правило, пользуется молодая технически подкованная мужская часть населения.

    1

    В США было опрошено 400 человек о причинах, по которым они могут начать или начали использовать блокирование рекламы. Из тех, кто в настоящее время не прибегает к этому расширению, неправомерное использование личной информации рекламодателями и вебмастерами стало основным поводом убедить их изменить своё мнение.

    Удивительно, но использование блокировщика рекламы для повышения скорости загрузки и производительности веб-страниц не было упомянуто ни в одном из ответов. По результатам опроса британских пользователей интернета, проведенного английским бюро интернет-рекламы в начале этого года, 54 процента респондентов сказали, что блокируют объявления, потому что они замедляют просмотр веб-страниц.

    PageFair отслеживает тенденции блокировки рекламы в течение трех лет. В среднем более миллиарда раз в месяц блокируется реклама на трёх тысячах сайтов их клиентов. Компания предоставляет вебмастерам аналитику, чтобы они могли узнать, сколько их посетителей пользуются блокировкой рекламы.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://gearmix.ru/archives/21392

    Голосовало: 1  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru