Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    В последнее время за пределами Украины вновь активизировались разговоры о скором развале этой


    Европейские ценности изучают философы и политологи, про них пишут писатели, строчат журналисты,


    В общем, резервы удалось собрать только для одного наступления. Киев до последнего старался убедить


    Среди множества знаков и политических жестов, которыми сопровождался визит председателя Си


    Сегодня я расскажу вам историю, как взрослые дяди и тети из западных стран решили, что все в этой


    Реклама






    Добавить новость в:




    » Порошенко обратился с просьбой к Лукашенко устроить встречу с Путиным

    | 9 октябрь 2014 | Политика |

    Президент Украины Петр Порошенко проинформировал президента Белоруссии Александра Лукашенко о том, что хотел бы в ближайшее время встретиться с президентом России Владимиром Путиным, говорится в сообщении пресс-службы белорусского лидера.

    «В телефонном разговоре президента Белоруссии с президентом Украины Петр Порошенко проинформировал о планируемой встрече с президентом России Владимиром Путиным»,- говорится в сообщении.

    «По информации Порошенко, в ходе нее (встречи) будет обсужден весь комплекс вопросов украино-российской повестки дня, включая прекращение вооруженного противостояния на юго-востоке Украины», — сообщили в белорусской пресс-службе.

    Порошенко также просил Лукашенко довести до участников саммита СНГ в пятницу в Минске позицию Украины в связи с событиями в Луганской и Донецкой областях.

    Песков: вопрос о встрече Путина и Порошенко прорабатывается

    Вопрос о встрече Владимира Путина и президента Украины Петра Порошенко прорабатывается, встреча может пройти в Милане, как в двустороннем, так и в многостороннем формате, сообщил РИА Новости пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

    «Вопрос о встрече прорабатывается», — сказал Песков. По его словам, эта встреча может состояться в Милане, как в двустороннем, так и в многостороннем формате.

    Ранее помощник главы российского государства Юрий Ушаков сообщил, что Путин на саммите АСЕМ в Милане может провести встречу по ситуации на Украине в «нормандском» формате — с канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Франции Франсуа Олландом и президентом Украины Петром Порошенко.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://cont.ws/post/57279

    Голосовало: 0  


    Или через КИВИ кошелёк

     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Реклама



    Фито Центр











    Популярные статьи

    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2021 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2021