Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » А давайте я вам расскажу, за что стоял майдан (Роджерс)

    | 2 сентября 2015 | Точка зрения | | Просмотров: 581 | автор: MGM

    Не всякий бессмысленный пафосный бред, а про суровую реальность.


     

    1. Самозванец Петр Порошенко озолотился на войне. Его прибыли выросли в семь раз. И это отнюдь не липецкая фабрика, о которой все говорят (не удивлюсь, если он сам раздувает разговоры о ней, как отвлекающую завесу). Оружие! Вот где главный «цимес», как говорят в Одессе. Торговля оружием – это самый выгодный бизнес в мире.

     

    Принадлежащая Порошенко «Ленинская кузня» (Ильич в мавзолее переворачивается от такого) штампует оружие по госзаказу, из которого убивают жителей Донбасса. Его же «Богдан» штампует какие-то убогие «броневички» (по факту – групповые жестяные гробы), которые также оплачиваются из государственного бюджета Украины. Денег на рост зарплат и пенсий нет, потому что «вийна», Порошенко нужно зарабатывать, похождения деток в Лондоне обходятся очень дорого.

     

    2. Самозванец Ярсений Яценюк стал долларовым миллиардером после майдана, особенно за счёт «войны». Рвы, дзоты, «стены» и многое другое – всё это оплачивает госбюджет компаниям Яценюка.

     

    Никакие не сепаратисты, а вполне себе сторонники евромайдана ещё прошлой осенью утверждали, что за полгода правительство Порошенко-Яценюка украло порядка 17,5 миллиардов долларов. Это на «кагал», каждому из тех, кто в доле, естественно, пришлось поменьше.

     

    3. Украинский олигарх и «главный защитник Украины» Игорь Коломойский перевел на личный счет более 2 млрд долларов из средств, выделенных МВФ для развития экономики Украины, так пишется в журналистском расследовании немецкого издания Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Это не считая слитой нефти, рейдерских захватов, украденных дивидендов «Укрнафты» за несколько лет и многого другого.

     

    «ПриватБанк», кстати, получил около 40% от общей суммы финансовой помощи, предоставленной Украине за прошлый год. Теперь вы знаете, почему эта «помощь» не помогла. А теперь «херой и защитник» с наворованными миллиардами сдрыснул за границу, кинув как своих помощников Филатова и Корбана, так и своих цепных «правосеков», которые теперь вынуждены кормиться с крышевания игорного бизнеса, контрабанды и банального бандитизма.

     

    4. Дружбан Коломойского «полевой командир майдана» Кубив ещё в прошлом году помог Коломойскому украсть кучу денег из НБУ в виде «рефинансирования», которое Коломойский и не собирался возвращать. А потом свалил в Швейцарию. Но вместо того, чтобы объявить его в международный розыск, Порошенко сделал его своим советником (действительно, другого такого специалиста по воровству фиг найдёшь).

     

    5. Другой «полевой командир майдана» Парубий после «революции гадости» прикупил несколько десятков квартир в Киеве.

     

    6. Борцунка с коррупцией Гопко также прикупила себе несколько квартир в Киеве, а до этого снимала старую однушку на окраине столицы.

     

    7. Уголовники Билецкий и Онищенко (первый сидел за бандитизм, второй за изнасилование) прямо с нар попали в комбаты, а нацист Билецкий ещё и в нардепы.

     

    8. Мишико Саакашвили, который подмял под себя всю коррупцию в Грузии, вместе со своей «молодой командой» разыскиваемых уголовников теперь подминают под себя коррупцию на Украине. Кто на таможне, кто в прокуратуре, кто в портовой Одессе.

     

    9. Имбецил Педалик с немецким гражданством стал мэром Киева. Так Киеву и надо!

     

    Список можно долго продолжать, там каждой твари по навару. Я не знаю ни одного честного и талантливого человека, которого бы эта «революция» привела к власти. Сколько я ни спрашивал, ни один сторонник евромайдана не смог мне назвать ни одного позитивного изменения в жизни Украины.

     

    Крым ушёл, Донбасс ушёл, гражданская война, тысячи безымянных могил, цены выросли, зарплаты и пенсии упали, визу за границу стало получить тяжелее, экспорт упал, ВВП упал, ЗВР упали, газа нет, угля нет, с электричеством проблемы, коммуналка выросла, гривна на ладан дышит, банковская система разваливается, безработица выросла, уголовная преступность выросла в несколько раз, правоохранительные органы практически уничтожены как явление (превратившись в политическую полицию), цензура, репрессии, убийства оппозиционеров, массовое стукачество, тотальная ложь в СМИ.

     

    Ничего не забыл из здобутков майдана?

     

    Вот и получается, что майдан стоял ради интересов США и сверхприбылей кучки мерзавцев, негодяев, лжецов, воров, садистов и убийц. Они пока в прибыли, а проиграл весь народ Украины.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://rusfact.ru/node/44167

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru