Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Шабатный обзор либерально — прекрасного с уха москвы!

    | 19 сентября 2015 | Точка зрения | | Просмотров: 636 | автор: MGM
    image

    1. Подайте сыну бывшего депутата государственной Думы / даже Киса Воробьянинов смотрелся в этом статусе гораздо колоритней , …но цирк уехал ../

    Дмитрий Гудков , политик , депутат государственной Думы !

    «Сегодня на сессии Госдумы коллеги-единороссы уделили моей скромной персоне особое внимание. В начале заседания включили отрывок из сюжета НТВ. В пятницу я уже высказался на своей странице в Facebook на тему того, что я думаю по поводу этого сфабрикованного сюжета и тех, кто его подготовил и выпустил в эфир.

    Но, то, что «желтушные» фильмы начали крутить в Госдуме, я мягко говоря, удивлен. Это что-то новое на нашей политической арене. Выходит, что если раньше Думу с натяжкой можно было назвать местом для дискуссий, то теперь это еще и не то место, где можно услышать достоверные факты?! Знаете, подобное говорит об уровне политической культуры у наших политбоссов, о том, как некоторые думские представители серьезно опустились. Выходит, что теперь «чернуха» и подложные факты становятся атрибутом государственной политики?

    Никто мне не будет указывать, с кем мне встречаться, а с кем нет, общаться мне с дипломатами или нет. Сами-то встречаетесь, переговоры ведете… Только об этом никто не пишет почему-то, не делает из этого шоу. Хотя для любого другого светского государства переговоры на подобном уровне это — абсолютно нормальная дипломатическая работа.

    Почему же наш доблестный НТВ не снимет сюжет про дачу тещи важного единоросса, и не задастся вопросом на какие такие деньги он смог это все великолепие построить? Мне в сегодняшней ситуации для себя ясно одно. Задав сессии подобный тон, они на практике доказали, что будут уничтожать, втаптывать в грязь всех, кто имеют иную точку зрения, отличающуюся от генеральной линии.
    Моя позиция по санкциям остается неизменной. Я всегда говорил, что экономические санкции против России я не поддерживаю, поскольку они открыто бьют по гражданам. Санкции, введенные, против конкретных жуликов, воров, чиновников — ради бога, им я рад. Все что сделали эти журналисты, они просто исковеркали мои слова. На той встрече и слова не было сказано про санкции.

    Спросите почему они взялись именно за меня? На этот вопрос у меня есть свои предположения. В Думе мне сегодня сказали, что это месть за мой депутатский запрос в министерство обороны по поводу присутствия российских войск в Сирии. Я не знаю, так ли это на самом деле. Проверить я это не могу. Но настрой Госдумы на осеннюю сессию мне понятен.

    PS : все как у каклов : кто-то опять наложил в мои шаровары ..

    2. Виктор Шендерович — матрасик .. В прямом и переносном!
    На статью сил / рук / не хватило , но пейзбучный пук , на эхо протащили… А шо ? Мнение Шарлиндеровича имеет место быть !

    » Новый крестовый поход настырной глупости — по поводу очередной карикатуры в «Шарли эбдо»

    Отменная, сильная работа! Эйзенштейн велел сталкивать образы лбами, и художники сделали это очень талантливо. Образ погибшего мальчика тут — раздражитель для совести. Все на месте. Безукоризненная этическая и интеллектуальная позиция художников, — невольно подчеркнутая агрессивными воплями из публики…»

    PS : отшарлтите уже этого шарлтителя по его матрасу !

    3. Красава Гафт… Снимая шляпу !!! Не только на помойку влез , но и помойку послал в пешее эротическое путешествие !

    » — В документальном фильме НТВ вы заявили: «Это такой характер, он таким родился — уродом». Голос за кадром уверяет, что так вы высказались о президенте Украины Петре Порошенко.

    — Там мое изображение есть?

    — Вы произносите эту фразу прямо на видеокамеру.

    — Я не помню, что говорил.

    — Вы еще добавили: «Я — путинист», — и что уважаете президента РФ.

    — Всегда говорю то, что думаю.

    — Хотела уточнить, что вы вкладываете в понятие «путинист»…

    — …не собираюсь обсуждать с вами эти вопросы, тем более по телефону! Извините, не хочу. Надоело уже.

    — В интернете опубликованы несколько ваших стихотворений об украинско-российской войне. Разве человек, называющий себя «путинистом», может написать:

    Гнойник созрел, лишь надави и брызнет
    И потечет рекой кровавый гной.
    Народ российский разучился мыслить
    Им делают инъекции останкинской иглой.

    Таких подонков не было во власти,
    Так на Земле еще никто не лгал.
    Он возбуждает низменные страсти,
    Чтоб русский украинца убивал.

    — Ничего подобного, это подделка, я в жизни не написал ни одного стихотворения об Украине!

    — Кто же подписывает стихи вашим именем?

    — Понятия не имею! В интернете пишут за меня, говорят за меня, подписывают моим именем, вставляют мою фотографию. Я не имею к этому никакого отношения. Ко мне на улицах подходят, говорят об этих четверостишиях. А я первый раз их слышу! Дикость какая-то, пишут об Украине и России, надоело. Хорошие или плохие, но это не мои стихи. Я ничего не боюсь, но ведь это ложь от начала до конца. Видеть не могу, безобразие! Почему и кто меня туда влепил?

    — Может, ваши поклонники из любви к вам? Например, хотят показать, что любимый артист не поддался кремлевской пропаганде и не считает украинцев «фашистами»?

    — Да как я могу не любить, не принимать россиян и украинцев? Это замечательные два народа, а происходит черт-те что! Украина всегда была для меня замечательной страной, я там провел огромное количество дней, месяцев, лет. У меня еврейская семья, родители родом из Полтавской губернии, в доме говорили по-украински. Любимая песня отца и мамы: «Дивлюсь я на небо та й думку гадаю: „Чому я не сокіл, чому не літаю?“ Вот мои песни!

    Я знаю, какие замечательные, потрясающие артисты были в Украине: Амвросий Бучма, Наталья Ужвий, Богдан Ступка. Великая Ужвий когда-то сказала обо мне: „Это будет хороший артист“. Как же я могу сказать что-то дурное об Украине? Ведь культура и искусство — это и есть лицо страны. А если в ней появляются уроды, так кто же виноват?7

    Когда я вижу детей без рук, без ног… Ну покажите хоть одного такого ребенка на весь мир и прекратите то, что происходит. Меня трудно убедить в обратном. Но нужно прекратить войну во имя людей с той и другой стороны. Нельзя убивать и насиловать. Представьте себя на месте тех, кого каждый день убивают, почувствуйте, что это такое. Нельзя жить спокойно, зная, что твои солдаты день и ночь стреляют по невинным. Кого они обстреливают? Армию, которая якобы пришла из России? Это неправда!

    — А задержанные в Луганской области сотрудники Главного разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил РФ капитан Ерофеев и сержант Александров — тоже „неправда“?

    — Какими бы ни были отношения между Россией и Украиной, нельзя было доводить до гибели людей, до уничтожения сел и деревень. Это дикость. К сожалению, человек не всегда бывает человеком, а наоборот — дикарем и уродом. Какой бы ни была советская власть, у нас была настоящая дружба народов, нам в голову не могло прийти, что украинцы и россияне будут воевать друг с другом.

    Я всегда ездил в Украину, для меня это хутора, мазанки, праздники, украинский борщ, песни, красивые женщины, чудесные люди, язык, характеры потрясающие. Кто бы тогда поверил, что брат пойдет убивать брата, с которым столько связано…

    — Валентин Иосифович, нет больше „братских народов“ и не будет после аннексии Крыма и войны на Донбассе.

    — Я не потерял разум, вижу, как вы управляете страной Украиной, это черт знает что! Мерзость. Бог осудит это все, я верю: просто так это не пройдет.

    — Вы хоть на секунду допускаете мысль, что можете ошибаться в отношении того, что на самом деле происходит в Украине?

    — Произошло страшное: кровь, люди гибнут. О чем говорить? К сожалению, человек слаб, верит, воспламеняется. Но это не от хорошей жизни, не все на Земле делается рассудком. Кто прав, кто виноват — время рассудит. Сколько у нас было так называемых великих деятелей, мы носили щиты с их портретами, кричали: „Да здравствует товарищ такой-то!“ В итоге они оказались убийцами. Это политика.

    — Судя по рейтингам, сейчас 86% россиян кричат „Да здравствует товарищ Путин!“.

    — Я не хочу говорить, с какой стороны ложь. Это не мое дело. Но я свою страну люблю, я ее уважаю, понимаю и чувствую. У меня есть на это право. И позиция у меня такая же, какую занимает моя страна. Я верю России. Больше ничего не скажу»

    Короче , на ухе сегодня много прекрасного . Ональный нашел очередные часы /дом / Пескова..

    http://echo.msk.ru/blog/corruption/1624096-echo/

    Прогуляйтесь — не пожалеете 



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://topru.org/23604/shabatnyj-obzor-liberalno-prekrasnogo-s-uxa-moskvy/

    Голосовало: 1  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru