Оперативная сводка по Сирии за 02 октября 2015 года

413-660x330
Провинции – САНА

Военный источник подтвердил, что российская военная авиация при содействии ВВС САР разрушила несколько командных пунктов и складов оружия и боеприпасов террористических группировок в провинциях Алеппо, Идлеб и Хама.

Алеппо

В провинции Алеппо в результате прямых попаданий российская авиация уничтожила командный пункт и узел связи террористической группировки «Исламское государство» в районе Дарат Азза.

Между селениями Маарсат Аль-Хан и Аль-Мадьюна в районе Эль-Баб сирийская авиация разгромила две автоколонны с боевиками «Джебхат Ан-Нусры».

В городе Алеппо в кварталах Ар-Рамуса, Салах-эд-Дин, Аль-Лермон, Бени-Зейд, Карм Аль-Джебаль и Аз-Зибдия армейские подразделения уничтожили десятки террористов «Джебхат Ан-Нусры».

Кунейтра

В провинции Кунейтра в населённых пунктах Аль-Хамидия, Уфания, Джеббата Аль-Хашаб, Абу-Шатта и Транджа армейцы при содействии бойцов народного ополчения уничтожили множество боевиков «Джебхат Ан-Нусры».

Стоит напомнить, что в провинции Кунейтра орудуют такфиристские группировки «Джебхат Ан-Нусры», связанные с оккупационными силами Израиля, предоставляющего им любые виды помощи.

*И.А./Х.М.

 

Агенство САНА








теги: Сирия

Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код: