Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » В качестве ответа России джихадисты планируют демографические взрывы

    | 8 октября 2015 | Зарубежные СМИ | | Просмотров: 706 | автор: MGM

    Боевики ИГИЛ считают, что у них есть ответ натиску России на их «государство» — джихадистский беби-бум.

    В решении, которое предполагает, что ИГИЛ не удаётся сделать экстремиcтов из большего числа людей, лидеры жестокой террористической группировки замышляют поддержать свою самопровозглашённую страну путём подталкивания молодых женщин к тому, чтобы они активнее беременели.

    ISIS-jihadi-baby-boom-610469

    Пропагандистская машина ИГИЛ уже хвастает своими яслями, родильными домами и детскими больницами, пока их лидеры проповедуют боевикам режима и их невестам — многие из которых являются христианскими или езидскими секс-рабынями — об их обязанности размножаться.

    Головы людей на территориях под контролем ИГИЛ в Ираке и Сирии также активно промываются идеями о том, как вырастить джихадисткого ребёнка, когда матерям рекомендуется внушать своим детям ядовитую идеологию группировки своим детям с самых малых лет.

    Джихадисты часто публикуют мерзкие фото своих отпрысков, закутанных в чёрный флаг группировки в окружении оружия и гранат.

    Всё это происходит в условиях самого опасного периода для ИГИЛ со времени объявления своего «халифата» в июне прошлого года.

    Президент России Владимир Путин приказал начать воздушные удары и наводнить Сирию истребителями, вертолетами, танками и тысячами солдат с целью уничтожения джихадистов.

    Чувствуя угрозу своему существованию руководители группировки отчаянно пытаются найти новых бойцов, пытаясь вырастить из новорождённых тысячи джихадистских боевиков.

    Главари группировки используют батальон несовершеннолетних «юнцов халифата» в качестве смертников-бомбистов, а также обучают молодёжь казнить неверных.

    cubs-caliphate-361307

    Решимость джихадистов вырасти из свого террористического прошлого в полнофункциональное государство явственнее всего проявляется в их самопровозглашённой столице, городе Ракка на севере Сирии.

    Активисты в городе рассказывают о попытках внедрить собственную валюту группировки, удостоверяющие документы, а также дома ребёнка и медицинские школы.

    jihadi-baby-ISIS-361312

    Те, кому удалось сбежать с находящихся под контролем экстремистов территорий, сообщают о голоде и больших проблемах с обеспечением водой и электричеством. Это подрывает способности джихадистов к вербовке в свою армию.

    Даниэль Келер из немецкого Института по изучению радикализации и дерадикализации говорит, «Они испытывают большие проблемы с зарплатой врачам и обеспечением объектов электричеством, оборудованием и медикаментами.

    ИГИЛ даже приходится терпеть такие вещи как совместную работу мужчин и женщин, просто потому, что им нужен персонал, и они не хотят, чтобы те от них сбегали.

    Ситуация у них плачевная».



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://mixednews.ru/archives/88790

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru