Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Не забывать о Донбассе. Мстить в Сирии. И помнить, что за всей этой кровью стоит США.

    | 18 ноября 2015 | Политика | | Просмотров: 726 | автор: MGM



    Не успела отгреметь весьма актуальная для российской оппозиции тема с переориентацией Госдепа США на людей нетрадиционной ориентации (http://zergulio.livejournal.com/3358352.html), как шоу продолжилось.

    Фото: Публичное посвящение Джона Теффта в ряды ЛГБТ-оппозиции (исполнитель неизвестен, запечатлен на фото частично):
    США разочаровались в российской оппозиции и ставят на ЛГБТ-движения

    Американцы не стали тратить время зря и использовали свой новый актив (или пассив) для дискредитации высшей власти РФ:

    Опрошенные «Известиями» политологи полагают, что за обвинениями в гомосексуализме видных российских политиков и чиновников со стороны российских ЛГБТ-активистов может стоять Госдепартамент США. Таким образом, по мнению экспертов, активисты секс-меньшинств отрабатывают гранты, получаемые в том числе от американских властей. Причем в качестве мишеней выбирают наиболее эффективных российских чиновников.

    В конце мая 2015 года российский активист ЛГБТ-движения Николай Алексеев в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил, что первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин, глава Сбербанка Герман Греф и руководитель аэропорта Шереметьево Михаил Василенко якобы являются гомосексуалистами. В это же время на сайте GayRussia, который контролируется Алексеевым, появилась статья про зампреда правительства РФ Дмитрия Рогозина, где цитируется его заявление в Twitter о том, что Запад рухнет под «натиском ИГИЛ и геев».

    Как показала вскрытая и выложенная хакерами переписка Алексеева и представителей Госдепа, упоминание чиновников и руководителей госкомпаний в контексте их сексуальной ориентации — целенаправленная кампания по их дискредитации.


    Источник в обоих случаях, к слову, не абы кто, а Известия: http://izvestia.ru/news/596178#ixzz3rojIDZao

    А если серьезно, мне непонятно, для чего такую тему тупую вообще в СМИ поднимать, да еще и в Известиях. Какая то мифическая атака геев на власть, событие мирового масштаба, наравне с Сирией. Ну что за бред то, ей богу. Видимо, совсем новостных поводов не хватает.

    Муссировать дальше эту тему не вижу смысла, лишь отмечу, что нам следует ждать эффектных шагов от утратившей доверие Госдепа российской оппозиции. Теперь для возвращения в лоно грантов нужен мощный "каминг аут", может его как раз приурочат к новой озвученной выше кампании по дискредитации, например, Навальный расскажет, что в застенках его не только допрашивали.

    Ладно, идем дальше. Появилась интересная возможность сравнить Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Свердловской области и МИД РФ:



    На фото вы видите двух чиновников, глав двух ведомств, ТФОМС Свердловской области (Валерий Шелякин) и МИД РФ (Сергей Лавров). А теперь угадайте, кто покупает более дорогие машины для своего ведомства. Просто исходя из задач, масштабов и прочего.

    Ответ здесь: http://zergulio.livejournal.com/3360998.html и он, поверьте, будет весьма неожиданным.

    В УРФО активизировался консул США Маркус Микели. После эпохального провала секретной встречи Кейтлин Кавалек (заместитель Виктории Нуланд) с местным бизнес- и политическим активом (детали здесь: http://zergulio.livejournal.com/3300609.html), он первый раз вышел из сумрака и сразу в Челябинск, где уже с год ведется борьба разного рода структур против горно-обогатительного комбината.



    Маркус Микели (на фото в центре), генеральный консул США в Екатеринбурге: "Они дают возможность для населения, для широкой аудитории больше узнать о экологических проблемах и понять каждый для себя, как человек может позитивно влиять на экологию, т.е. как он может способствовать улучшению экологической ситуации". http://zergulio.livejournal.com/3362386.html

    Сам я в возню с ГОКом не ввязываюсь по одной простой причине. Для меня любое производство, рабочие места, налоги в России - в условиях санкций - это благо. Не отмахиваюсь от экологических проблем, но если Микели выступит против ГОКа с такой точкой зрения, то я буду с другой стороны, это без вариантов.

    Хотя, мое мнение, он скорее просто выдаст инструкции и деньги, чтобы сделать все чужими руками, это весьма соответствует его методам работы, о которых уже писал: http://zergulio.livejournal.com/3231494.html Ладно, идем дальше.

    Я намеренно вынес тему с ответкой ИГИЛ в Сирии за сбитый над Синаем самолет в конец материала, чтобы ... даже не знаю.

    Сейчас в Сирии творятся возмездие и справедливость. Когда я вижу в ленте фото "самого главного пассажира", возникает желание бежать в Сирию и подносить ракеты, или взлетно-посадочную полосу подметать, лишь бы больше этого террористического мусора было смыто без возврата.

    Но мы не должны забывать и о Донбассе, где убиты тысячи мирных жителей и сотни детей.  Сейчас эта тема в СМИ отошла на второй план, но только не для людей, которых продолжают обстреливать, близкие которых продолжают гибнуть.

    Не забывать о Донбассе. Мстить в Сирии. И помнить, что за всей этой кровью стоит США.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://zergulio.livejournal.com

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru